41

Persephone пишет:

берешь в белы рученьки и сама звонишь. делофто!

я ему написала. он ответил. и все. (повторить 5 раз)
я ему дала свой телефон. он дал свой и все.
я его пригласила. он согласился. встретились.
я ему на следующий день написала. он ответил. и все.

ГРЕБАННЫЕ ЕСИ!!! с другим бы я уже давно была уверена, что не прокатило, а этот сцуко сидит там стесняеццо... или забыл на недельку! ааарррр!!!!

42

HARD пишет:

я бы не выдержал гулящую жену. А Гамлетам свойственна сильно загульная жизнь с изменами?

я думаю ни одному нормальному человеку это не свойственно...будь он гамлет или офелия...

43 Отредактировано Дед Сабвуфер (06.10.2009 22:42:17)

Уж [s]полночь[/s] утро близится, а фоточки нема.

Непорядок.

Какой же вы, гражданин, ЛСИ, если фотокарточку не предоставляете, а?
Тiм паче, шо нэ месцi, инохородни. Мы народ понимающий, худа нэ зробим. ,-)

В общем, [s]Гюльчатай! Открой личико![/s] покажите себя реального[s], а не мумию[/s]. :-))

44 Отредактировано Colibri (07.10.2009 08:16:00)

HARD пишет:

Она у меня Робик, пытается менять, не хватает больше эмоций, разнообразия, а мне же стабильности побольше, мне разнообразия не надо особо. Не знаю как быть.

А что в данном случае понимается под однообразием/разнообразием?

45

HARD пишет:

а девушка не шарит в типажах, она ревнивая, глупенькая, я ж не из тех, хотя всякое может быть потом.

глупенькая робичка?  default/roll:

46

Lizard пишет:

ясно теперь про фразу "я поставил себе цель ее переделать"

маньяк... )))

47

Persephone пишет:

я вот для себя открываю Штиров...

и как впечатления?

48

Persephone пишет:

это не нап, у которого зашкалить может.

а вот про этих товарисчей мы всёёёёё знаем, каждый день в быту наблюдаю. с рождения)))

49

Persephone пишет:
Colibri пишет:

а вот про этих товарисчей мы всёёёёё знаем, каждый день в быту наблюдаю. с рождения)))

ну, не мне рассказывать. меня хватило только на 5 лет в общей сложности совместного проживания.

Вообще, ближе к пенсии они угомоняются немного))) рано ты сдалась default/big_smile

50

Persephone пишет:
Colibri пишет:

Вообще, ближе к пенсии они угомоняются немного))) рано ты сдалась default/big_smile

я до пенсии не дожила бы

ди ты письмо получила?мое у тебя в почте лежит...

51

Persephone пишет:

не стесняются Еси.
от них не отмахаться же.
просто не захватило его.
прошу простить.

наверное! а жаль default/sad
хотя.. спорный персонаж, что уж там говорить! все, что ни делается - все к лучшему default/smile)))

52

Frau_gegen пишет:
Persephone пишет:

не стесняются Еси.
от них не отмахаться же.
просто не захватило его.
прошу простить.

наверное! а жаль default/sad
хотя.. спорный персонаж, что уж там говорить! все, что ни делается - все к лучшему default/smile)))

легко мне стало рассуждать, когда еще 2 свидания назначила и уже запланировала поход по магазинам и солярий от такого вдохновения! уже и по стенам не за чем бегать)))

53

Frau_gegen пишет:
Persephone пишет:

не стесняются Еси.
от них не отмахаться же.
просто не захватило его.
прошу простить.

наверное! а жаль default/sad
хотя.. спорный персонаж, что уж там говорить! все, что ни делается - все к лучшему default/smile)))

У миу есть поклонник есь...
я липучка - рубль штучка - кому меня продашь??
не знает как отлипиться...годами длится его тягучая страсть к ней))))))))))

54

а у меня с каким-то Напом такая фигня была. просто общались, как друзья. как-то после очередного напского неадеквата мы в очередной раз разжопились, я сказала усе, точка. а он все продолжал названивать, хорошо хоть у дома не караулил... больше полугода это продолжалось.

55

Colibri пишет:
HARD пишет:

а девушка не шарит в типажах, она ревнивая, глупенькая, я ж не из тех, хотя всякое может быть потом.

глупенькая робичка?  default/roll:

она не глупенькая, просто в некоторых моментах такой кажется. а так она умнее меня.

56

у меня отец - Штирлиц вроде как, он тоже любит бабки нычить и копить, зато потом покупать машину, телек, ещё что-то. я в него наверное пошёл, но я Макс, а он Штирлиц.

57

HARD пишет:

у меня отец - Штирлиц вроде как, он тоже любит бабки нычить и копить, зато потом покупать машину, телек, ещё что-то. я в него наверное пошёл, но я Макс, а он Штирлиц.

А можно вопрос? А зачем бабки "нычить"?? От кого???

58

не то чтобы нычить, а спрятать, во-первых чтоб на виду на валялись, чтоб никто не стырил вдруг гости каакие, чтоб воры не сразу стянули, ну и когда деньги не на виду, то лучше копятся. У нас в семье у каждого свои деньги.

59

HARD пишет:
Colibri пишет:

глупенькая робичка?  default/roll:

она не глупенькая, просто в некоторых моментах такой кажется. а так она умнее меня.

вы уж определитесь либо умненькая либо глупенькая
последовательность и изложение мыслей - не достойная макса))))

60

HARD пишет:

У нас в семье у каждого свои деньги.

У мамы - свои, у папы - свои? А кто мама по тиму?