да. разве Напы нравоучают про нельзя?

302 Отредактировано Des (15.10.2009 15:18:36)

Руна пишет:

да. разве Напы нравоучают про нельзя?

Если напу на руку - конечно!
Было бы было выгодно нравоучать, что нельзя нянькаться с новичками - услышали б другие нравоучения default/smile
В отличие от драя напы могут вертеть своей бэ как им удобно default/wink
И меня в них это жутко веселит)))) в хорошем смысле.

303

Дестриро, ты мне обещал чудо до пятницы! И где моё чудо? =Р Где мои лишние 2 часа в ноноизобретенных 26часовых сутках? default/wink

Destriero пишет:

В отличие от драя напы могут вертеть своей бэ как им удобно default/wink
И меня в них это жутко веселит)))) в хорошем смысле.

верно, Напы вертят. имхо, у Алёки это не очень ловко получается.

305

Frau_gegen пишет:

Дестриро, ты мне обещал чудо до пятницы! И где моё чудо? =Р Где мои лишние 2 часа в ноноизобретенных 26часовых сутках? default/wink

моя смска (отрывок) пишет:

Прости, пожалуйста... До субботы придумаю как возместить тебе свой косяк. default/wink

и самое ужасное, я еще пока не придумал... default/icon_redface:red:red
Ты в субботу свободна?

306

Destriero пишет:

Ты в субботу свободна?

ох, какие сложные вопросы!
убегаю с работы! смсну или позвоню попозже default/smile

307 Отредактировано Des (15.10.2009 15:46:41)

Руна пишет:
Destriero пишет:

В отличие от драя напы могут вертеть своей бэ как им удобно default/wink
И меня в них это жутко веселит)))) в хорошем смысле.

верно, Напы вертят. имхо, у Алёки это не очень ловко получается.

Моя версия - Наполеон
Просто Алека не хочет им быть. Она "видит" себя милой кавайной есенинкой (многие женщины почему-то хотят иногда побыть в этом образе) и отрицает в себе черную сенсорику, ибо считает ее плохим качеством. Ей кто-то это внушил.
ИМХО, Образ принцессы и принца несколько окаменелый... так сказать, немного детский... (без обид). Это еще одно следствие присутствия масок.

Алека, может и правда фотки покажешь? Неужели нет ни одной нормальной?

308 Отредактировано ardilla (15.10.2009 16:53:57)

с темой ознакомилась, по текстам типируемого - искусственность налицо
есям, как и гекам, сложнее всего затипиться, поскольку адаптивные чрезмерно в коммуникациях

309

Алёkа пишет:

4) Деньги - это  лишь эквивалент нашего труда (не всегда затраченый труд совпадает с количеством этого эквивалента) и средство достижения материальных благ, не более, но и не менее.

Ответ "дамский": сенсорик-интроверт.
Этик по всем постам.
Получается Дюма или Драйзер, но альфийских ценностей я как-то не чувствую, а ЧС вполне себе вылезает. Голосую за Драйзера.

(Хотя версию Напа я бы все равно не стала исключать).

310

Jenny пишет:

Ответ "дамский"

Разрешите поинтересоваться, с  каких это пор у дам деньги и благосостояние перестали быть главной ценностью, а стали всего лишь средством?

311

Пересмешник пишет:

Разрешите

отказано

312

"Дамский" ответ - "эквивалент труда", а "средство достижения благ" стояло после, из-за чего в скобочках я приписала Напа. default/smile

313 Отредактировано Пересмешник (15.10.2009 21:19:41)

Ну раз уж вспомнили про "эквивалент" - заодно и подумайте, как часто этики употребляют такие слова.
В одном предложении сразу "эквивалент", "средства достижения" и "материальные блага" - это совершенно чёткие логические конструкции абстрактного толка.

314

Оле, в Дон-ны, в Дон-ны !!!

315

Пересмешник пишет:

Ну раз уж вспомнили про "эквивалент" - заодно и подумайте, как часто этики употребляют такие слова.
В одном предложении сразу "эквивалент", "средства достижения" и "материальные блага" - это совершенно чёткие логические конструкции абстрактного толка.

Раз уж зашел разговор, прошу привести ещё примеры (желательно из общения, а не анкеты), где человек употреблял логические конструкции абстрактного толка таким образом, чтобы они вписывались в контекст рассматриваемого вопроса и не нарушали логическую цельность проблематики default/smile

316

Пересмешник пишет:

Ну раз уж вспомнили про "эквивалент" - заодно и подумайте, как часто этики употребляют такие слова.
В одном предложении сразу "эквивалент", "средства достижения" и "материальные блага" - это совершенно чёткие логические конструкции абстрактного толка.

а ты никогда не замечал, что люди общаются друг с другом, запоминают, копируют, заимствуют? мы же все вместе, этики и логики. мы живем друг с другом бок о бок. и да - используем одинаковые слова зачастую.
почему ты настолько уверен, что каждая фраза каждой буквой до глубин невероятных отражает бездонный внутренний мир человека?

317

Frau_gegen пишет:

почему ты настолько уверен, что каждая фраза каждой буквой до глубин невероятных отражает бездонный внутренний мир человека?

default/rock  default/big_smile супер! ма-лад-ца!

318

Пересмешник пишет:

Ну раз уж вспомнили про "эквивалент" - заодно и подумайте, как часто этики употребляют такие слова.

а "парадигма", "дискурс" и "концепт" сканают? )

319

"дискурсА" и "гламурА" default/wink Эх, красота!

320

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

почему ты настолько уверен, что каждая фраза каждой буквой до глубин невероятных отражает бездонный внутренний мир человека?

default/rock  default/big_smile супер! ма-лад-ца!

+1, правильно!