101

Пересмешник пишет:
Алёkа пишет:

Мой результат по тесту:   
                               
   ИЛЭ(Дон Кихот) - 255

Ну и что? Это не доказательство!

Жжоте, батенька! default/smile default/smile default/smile

102

Ну и почему-и-почему-же-НЕ...?

103

Руна пишет:

Алёка, почему не Драйзер?

Потому что я не сенсор

104

Frau_gegen пишет:

а почему не гамло?

Потому что не такая артистка

105

Pontife пишет:

У меня тож есть тенденция "А почему не есь?" default/smile

НЕ говорю, что НЕ

106

Руна пишет:

имхо, этика оценочная и многомерная. похожа на базовую, в смысле программную => + рац. + негативизм

Рациональности во мне мало, негативизма... - не знаю.

Квестим (уже 4 вопиющих нашел в этой теме) -> думаю не Бальзак.

108 Отредактировано носорожек (14.10.2009 08:14:02)

Алёkа пишет:

Я слышала, что ТИМ может искажаться так, что его будет трудно определить. От чего это происходить? От того, что родители далеко не всегда дуалы?

Ну, например, если ты Есенин, а родители у тебя логики, то при общих способностях у тебя может быть прилично развитая логика, такая что ни кто и не заподозрит никогда её отсутствия, а наоборот ты всегда будешь пользоваться логическими конструкциями, особенно в незнакомой ситуации.

109

носорожек пишет:

Ну, например, если ты Есенин, а родители у тебя логики

не факт, по-моему, тут надо особенности различных интертипных отношений смотреть.

110 Отредактировано Алёkа (14.10.2009 08:27:46)

Мама, по-моему, у меня Джек. Жесть.

А у меня мама гексли - тоже жесть. мне её все время жалко.

112

Молчите, значит согласны, что я Есенка?

113 Отредактировано Пересмешник (14.10.2009 11:52:48)

Отзеркалим. (Может так будет понятнее?)

Алёkа пишет:

Молчите, значит согласны, что я Есенка?

Материалов больше не предоставляете, значит согласны остаться [s]чебурашкой[/s] неоттипированной?

114 Отредактировано Алёkа (14.10.2009 11:55:17)

Пересмешник пишет:

Отзеркалим. (Может так будет понятнее?)

Алёkа пишет:

Молчите, значит согласны, что я Есенка?

Материалов больше не предоставляете, значит согласны остаться [s]чебурашкой[/s] неоттипированной?

А вы больше ничего и не спрашиваете. Вы видите-ли только наблюдаете, поплевываете с высокой колокольни

мне кажется наши ценности, бетанские.
А фотки можешь Wic-у выслать или Пересмешнику, если выкладывать неохота.

116

Значит Еся, а там видно будет

117 Отредактировано Пересмешник (14.10.2009 12:08:52)

Алёkа пишет:

А вы больше ничего и не спрашиваете. Вы видите-ли только наблюдаете, поплевываете с высокой колокольни

На предыдущих страницах я спрашивал про фото. Фот нет. И не будет?
Но ради интереса ради давайте представим, что я (Вик, колибри - можете подставить любого) промолчал в ответ на ваше "молчим = согласны с Есей?". Я правильно понимаю, что в другой ситуации, более ответственной вы бы так же себя вели? Ну пришли к доктору, "доктор, у меня вот тут и тут болит. Это рак, да? Молчите - значит, надо отрезать?" а он продолжает молчать! (Можете придумать более наглядную иллюстрацию)
Либо вы считаете соционику несерьёзной ерундой, либо не понимаете цену ответственности. Одно дело, когда вам сто человек подпись поставят "да, я согласен, что она есенка" и другое дело - когда промолчало... хм, сколько кстати человек промолчало? И что убедительнее.

Можете считать себя есенинкой, только не забывайте, насколько весома эта версия. Просто смешно будет через год, если придёте и будете "меня в прошлый раз в есенку типнули", потом ещё через год "да меня всегда в есенку типали", потом "да я - самая образцовая есенка!!" и т.д.

(Сознательно упуская вес репутации и значимости каждой подписи/молчания. В данном примере - некритично)

118 Отредактировано Алёkа (14.10.2009 12:13:50)

Если будет 100 подписей, что я Есенин, я все равно буду судить, как сама себя чувствую в этом типе. К соционике отношусь серьезно, просто и у меня была версия, что я Есенин, еще до версии "Бальзак", вот я и согласилась (но сомнения, как интута, меня не оставляют)

119

Разводка на фото, правильно?

120 Отредактировано Алёkа (14.10.2009 13:33:26)

romonn пишет:

Разводка на фото, правильно?

Точно разводка. Многие вообще не верят в определение по внешности (и я). Внешность передается генетически по наследству. Чем не нравится фотка в аватарке? Вам каждый миллиметрик нужно изучить. Мимику, овал лица, общие черты видно. А если я буду осознавать, что мои фотки под лупой рассматривают, ночами спать не буду. Ну не могу и все.