401

Светлая пишет:

Ну шутки, йумар, какие-то праздники, выступления - насколько я поняла , ты тут в первых рядах, поюморить, праздник организовать/поучаствовать..
Ну скажем я - сразу говорю - ребята, это всё без меня..  default/smile  Могу только для детей что-то такое изобразить, побеситься с ними  default/smile

ааа, о да, это точно. Это  моё.

402

Марта пишет:

я брезглива очень...
меня вырвать может от запаха плохого...и еще от запаха неприятного может аллергия пойти по коже.
когда-то на работе, в кабинете работал электрик. Он снял обувь-я покрылась красными пятнами. Не знаю сюда это или нет default/smile))


Ну я тоже, в этом плане довольно чувствительная. И запахи чувствую хорошо..
болевые БС - у них БС проявляется кривовато - либо вообще плохая чувствительность к чему-то из этой серии, плюс неопрятность, неумение со стороны оценить как он выглядит по БС, ну насколько аккуратен , либо бывает другая крайность - крайняя чувствительность может быть к запахам, вкусам, дискомфортной обстановке (комары, холод и т.п.), если возникает какя-то физическая боль, то может либо игнорироваться, либо ощущаться неадекватно сильно (челу кажется, что ОЧЕНБ больно и соответственно реакция соответствующая).
У меня одна подруга Гамка была на чистоте помешана наоборот - могла несколькими средствами чистить унитаз, раковины %))))
И всё это выше озвученное может быть смешано - то есть когда так, когда так..  default/smile
ЕЩе у слабых БС - бывает неуверенность в своей внешности, что они красивы - джеки довольно часто считают , что некрасивы и непривлекательны либо как компенсация - скажем Гамлет может думать, что очень красив, но сомнения остальных его очень обижают.

403

Светлая пишет:
Twist пишет:

Да и не знаю, я вспоминаю про твою работу, и то, что она тебе нравится, и понимаю, что не Драйское это как-то.

Очень мило, Твист   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

Я про род деятельности Марты  default/big_smile  Хихи  default/smile

404

Марта пишет:

я брезглива очень...
меня вырвать может от запаха плохого...и еще от запаха неприятного может аллергия пойти по коже.
когда-то на работе, в кабинете работал электрик. Он снял обувь-я покрылась красными пятнами. Не знаю сюда это или нет default/smile))

А может, в Напы? Ограничительная БС...  default/roll: Ну давай, ну пожалуйста! Хоть на денек! Попугаем LiveEvil  default/icon_smile_approve

405

Марта пишет:
Светлая пишет:

Ну шутки, йумар, какие-то праздники, выступления - насколько я поняла , ты тут в первых рядах, поюморить, праздник организовать/поучаствовать..
Ну скажем я - сразу говорю - ребята, это всё без меня..  default/smile  Могу только для детей что-то такое изобразить, побеситься с ними  default/smile

ааа, о да, это точно. Это  моё.

ну вот если душа к этому лежит реально , то это как правило ЧЭ в ценностях (это уже альфа либо бета), у Штиров скажем тоже ЧЭ ролевая, они могут вполне удачно по ней генерить, но вот чтобы так уж душа у них к этому лежала - нет... Им это интересно только поначалу, не вдаваясь так сказать глубоко в процесс ..

406

Twist пишет:

А может, в Напы? Ограничительная БС...  default/roll: Ну давай, ну пожалуйста! Хоть на денек! Попугаем LiveEvil  default/icon_smile_approve

эххх, дубль 123, перечитываю про напов.  default/big_smile

407

Светлая пишет:

ну вот если душа к этому лежит реально , то это как правило ЧЭ в ценностях (это уже альфа либо бета), у Штиров скажем тоже ЧЭ ролевая, они могут вполне удачно по ней генерить, но вот чтобы так уж душа у них к этому лежала - нет... Им это интересно только поначалу, не вдаваясь так сказать глубоко в процесс ..

Альфа неее, я слишком прагматична, прозаична и материалистична для нее...
У меня это под настроение... и по сильной необходимости может быть. Вот, например,  вижу праздник рискует быть одинаково пьянодурацким и начинаю генерить уж по полной  default/big_smile

408

Марта пишет:
Светлая пишет:

ну вот если душа к этому лежит реально , то это как правило ЧЭ в ценностях (это уже альфа либо бета), у Штиров скажем тоже ЧЭ ролевая, они могут вполне удачно по ней генерить, но вот чтобы так уж душа у них к этому лежала - нет... Им это интересно только поначалу, не вдаваясь так сказать глубоко в процесс ..

Альфа неее, я слишком прагматична, прозаична и материалистична для нее...
У меня это под настроение... и по сильной необходимости может быть. Вот, например,  вижу праздник рискует быть одинаково пьянодурацким и начинаю генерить уж по полной  default/big_smile

Ну вот - поэтому Жук остается постоянно..

Ну почитай еще Гамлета, но это пустая трата времени  default/smile

409

Марта пишет:

Альфа неее, я слишком прагматична, прозаична и материалистична для нее...
У меня это под настроение... и по сильной необходимости может быть. Вот, например,  вижу праздник рискует быть одинаково пьянодурацким и начинаю генерить уж по полной  default/big_smile

Ролевая ЧЭ. Ни за что не откажусь от Штира default/smile

Но сегодня - Напкой, ага? -))

410

Светлая пишет:

Ну вот - поэтому Жук остается постоянно..

ну какой-то странный жук... default/yikes

Светлая пишет:

Ну почитай еще Гамлета, но это пустая трата времени  default/smile

неее, гамлет не, я их видела... разное. они слишком уж эпатажны.

411

Почему не Штирлиц?
Где суггестивная БЭ, которую я сразу чую. ?  default/smile  Покажите default/smile

412

Twist пишет:

[Ролевая ЧЭ. Ни за что не откажусь от Штира default/smile

все решит май default/big_smile

Twist пишет:

Но сегодня - Напкой, ага? -))

ну оки  default/big_smile

413

Марта , почитай избирательно про суггестивную БЭ у Джеков и у Штиров - есть ли что-то твоё?

414

Светлая пишет:

Почему не Штирлиц?
Где суггестивная БЭ, которую я сразу чую. ?  default/smile  Покажите default/smile

А почему нет? Марта так смело по БЭ беседует, но не давит, как ты, например. У Драйзеров БЭ проявляется, как постоянный контроль за соблюдением норм порядочности, как он себе их представляет, они как бы удерживают за руку своих близких -)
А Марта так и просится на Доста какого-нибудь нарваться, она пушистее.

415

Пообедаю и вернусь.

416

Twist пишет:

Пообедаю и вернусь.

о, да, жду... я читаю про суггестивную БЭ default/smile
пока нет анализа, думаю...

417

Twist пишет:

А Марта так и просится на Доста какого-нибудь нарваться, она пушистее.

Штиры по суггестивной щепетильны. Да, могут быть резковаты и неэтичны, но в целом тянутся к некой утонченной взаимовежливой расслабленной (БС) беседе..  default/smile  Даже Драй для них в общем-то как слон со своей БЭ..

У Марты еще и любовь к мистике прослеживается - что за суггестивную БИ больше.. В общении к утонченной БЭ она совсем не тянется  default/smirk

418

все..теперь мне тинтересно чем же таким занимается Марта..

419

LiveEvil пишет:

все..теперь мне тинтересно чем же таким занимается Марта..

  в банке работает  default/smile

420

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

все..теперь мне тинтересно чем же таким занимается Марта..

  в банке работает  default/smile

а что для драя работа в банке?..чего-то я потеряла...хоть в КГБ..