Марта пишет:
носорожек пишет:

не, не люблю Москву

а киев? default/smile

ни когда не был, но слышал, что красивый город default/smile

82

носорожек пишет:
VIKTORIA пишет:

а я вот Санкт-Петербург люблю)) хоть не была,но уже люблю default/smile

Мне все что за уралом нравится, да уже в 200 км от Москвы даже default/smile Особенно Челябинск и Кемерово

ну...у нас за уралом вообще природа довольно живописная) живем себе,живем потихоньку)) чет я даж в Челябинске не была...не порядок,надо съездить...недалеко ж совсем...) в гости к нам приезжай,носорожек!)) а ты вообще откуда родом? москвич коренной?

VIKTORIA пишет:
носорожек пишет:

Мне все что за уралом нравится, да уже в 200 км от Москвы даже default/smile Особенно Челябинск и Кемерово

ну...у нас за уралом вообще природа довольно живописная) живем себе,живем потихоньку)) чет я даж в Челябинске не была...не порядок,надо съездить...недалеко ж совсем...) в гости к нам приезжай,носорожек!)) а ты вообще откуда родом? москвич коренной?

Я с Алтая

84

Марта пишет:

Я была - супер город, тоже люблю! и ты, VIKTORIA, совершенно правильно делаешь, что любишь! default/smile

default/icon_smile_approve ну дык) не хухры мухры)) ну как там с твоим определением типа,Марта?) я типировщик конечно не оч,но я учусь)) у самой то есть какие-нибудь версии?

85

носорожек пишет:

ни когда не был, но слышал, что красивый город default/smile

+ слух верен! default/smile для точности добавлю- очень красивый ))

86

носорожек пишет:

Я с Алтая

ааа! в последнее время только и думаю об Алтае...ммм...хочу так съездить туда...на природу...природа-это мое все default/smile у вас там наверняка развит туризм...мне подружка рассказывала,какую-то программу смотрела...эх...ляпотень...хочу активного отдыха...если б был выбор,я бы не на пляж поползла отдыхать,а именно туда,на Алтай!)

87

VIKTORIA пишет:

ну как там с твоим определением типа,Марта?) я типировщик конечно не оч,но я учусь)) у самой то есть какие-нибудь версии?

Та как-то не понятно ))) отправляют в доны default/smile
я путаюсь, разобраться не мгу никак...
VIKTORIA, а ты что скажешь? какое твое мнение?

88

знакомый, с которым я общаюсь в реале уверен, что я этик )))) я запуталась полностью ))))

89

Марта,честно говоря меня твоя анкета несколько сбила с толку...чего-то как-то мутновато мне все показалось default/smile по фоткам скорее этик-сенсорик,хотя может и правда условия,в которых растет человек может повлиять в достаточной степени на внешность человека и таким образом сбить с толку типировщиков) не знаю даже что сказать...хоть весь социон перебирай...попробуй рисунки несуществующего животного порисовать...тут капризка так типирует,вероятно и правда действенная штука default/smile

90

Марта пишет:

))
а вообще, Jenny, я описываю и оптимизирую процессы default/smile банка default/smile

А не скучно? Или в этой работе полно творческих моментов, не видных со стороны?

91

Jenny пишет:

А не скучно? Или в этой работе полно творческих моментов, не видных со стороны?

не скучно, мне нравиться  "распутывать клубок", как правило, работа начинается с того, что есть представление, что это как-то делается... информация разная и вот ты начинаешь все выстраивать в четкую, логическую цепочку. очень интересно ) - это часть описание. а часть оптимизация - это как раз поле деятельности для творчества! однозначно - не скучно default/smile

92

VIKTORIA, спасибо за совет, порисую... только возможность отсканировать будет аж в понедельник.
VIKTORIA, а что тебе мутновать показалось? у тебе есть хоть какая-то идея? default/smile
и про фотки - что отличает во мне этика - сенсорика?

93

еще вопрос ко всем - а тим меняется на протяжении жизни?

Марта пишет:

еще вопрос ко всем - а тим меняется на протяжении жизни?

меняется

носорожек пишет:
Марта пишет:

еще вопрос ко всем - а тим меняется на протяжении жизни?

меняется

стареет и портится. У многих в ранней юности даже

96

носорожек пишет:
носорожек пишет:

меняется

стареет и портится. У многих в ранней юности даже

этик может испортиться в логика?  и наоборот
это я про себя. может я и этик, а работа делает или пытается сделать из меня логика... такое реально?

Марта пишет:
носорожек пишет:

стареет и портится. У многих в ранней юности даже

этик может испортиться в логика?  и наоборот
это я про себя. может я и этик, а работа делает или пытается сделать из меня логика... такое реально?

э т о  н е в о з м о ж н о

Умные логики ведут себя как этики, и наоборот

99

блин, почему э тогда такой конфликт ) этик я или логик...
если я напишу рассказ про детство это поможет в определении?

100

Марта пишет:

еще вопрос ко всем - а тим меняется на протяжении жизни?

Нет. Подтип - да, может. Акценты - да, тоже могут. ТИМ - нет. Врождённая вещь.