1 Отредактировано bad girl (10.10.2009 19:40:47)

ну.. рассписывать о том что только пообщавшись с ЛИИ человек видит настоящие способности человеческого интеллекта + неподражаемую высоту умственных свобод не буду )))))) ... посадят меня в соционичесую тюрьму для шовинистов и [s]заставят готовить [/s] не дадут еды/воды/cекса.

что для вас ум, дорогие ТИМы?  как вы определяете. все. ппц. этот человек трансформировал мое понятие этого слова их  [s] трех[/s] двух букв default/smile

2

как тебе ссылка про медведа?
*это уже говорит о моем уме

3

Morf пишет:

как тебе ссылка про медведа?
*это уже говорит о моем уме

где? где эта исторически значивая ссылка? хочу заценить ум тождика default/big_smile

4 Отредактировано Hanna (10.10.2009 19:57:10)

bad girl пишет:

ну.. рассписывать о том что только пообщавшись с ЛИИ человек видит настоящие способности человеческого интеллекта + неподражаемую высоту умственных свобод не буду )))))) ... посадят меня в соционичесую тюрьму для шовинистов и [s]заставят готовить [/s] не дадут еды/воды/cекса.

что для вас ум, дорогие ТИМы?  как вы определяете. все. ппц. этот человек трансформировал мое понятие этого слова их  [s] трех[/s] двух букв default/smile

Лучше с ними не общаться, я потом себя чувствую... ммм... несовершенной ))) в интеллектуальном плане.
А ум наверное такая солянка из умения быстро и логично проанализировать полученную информацию(такая "своя" информация), приобретенных знаний (такая "чужая" информация) и также умение полученной  информацией правильно и своевременно воспользоваться (или не воспользоваться).

5

для меня ум-большая ценность и достоинство....умею ценить его в других,по сути это обязательное качество,чтобы я прониклась к человеку симпатией) меня легко подкупить эрудированностью,сообразительностью,логичными рассуждениями...явный признак того,что я считаю человека умным-это то,когда я затихаю(что для меня необычно) и начинаю слушать во все уши,широко раскрыв глаза и словно впитывая каждое слово в себя) ЛИИ умеют ввести меня в такое состояние-)) ну отчасти Доны...Бальзаки время от времени также...ну и опытные,взрослые,мудрые Гюги default/smile

6

Хм, для меня ум - это способность воспринимать, фильтровать (анализировать) и творчески использовать приходящую информацию (любого характера)
*оставляю за собой право дописать попозже, ибо спатеньки хочется сильно и соображается дюже плохо*

7

VIKTORIA пишет:

опытные,взрослые,мудрые Гюги default/smile

У Гюго скорее так называемая "мудрость" чем "ум" ))

8

Чёто мы с Ханной одно и то же написали default/hmm

9

Jenny пишет:

Чёто мы с Ханной одно и то же написали default/hmm

так мы ж ИЛЭ оба вроде ))

10

bad girl пишет:

где? где эта исторически значивая ссылка? хочу заценить ум тождика default/big_smile

ты про тождика не пой!  "не верю ятбе морда резиновая!" (с) знаем мы вас...
на анекдотах конечно...

11 Отредактировано Jenny (10.10.2009 20:00:52)

Hanna пишет:
Jenny пишет:

Чёто мы с Ханной одно и то же написали default/hmm

так мы ж ИЛЭ оба вроде ))

М-дя, вот уж не знаешь, где ТИМное вскроется ...

12

Hanna пишет:
VIKTORIA пишет:

опытные,взрослые,мудрые Гюги default/smile

У Гюго скорее так называемая "мудрость" чем "ум" ))

нононо) я вот Гюго...с золотой медалью школу закончила,в рейтинге первая стою и никак уж не могу сказать,что ума у меня нет))) с Робом одногруппником у нас такая приятная здоровая конкуренция...он стремится за мной,я за ним...всегда друг друга поддерживаем и хвалим,например за удачное выступление на семинаре) Гюги,мы тоже умные...потому что любим слушать логиков,Робов в частности)))

13

Ес! Я видела, видела, как у Вики 5-я звездочка появилась default/smile

14

Jenny пишет:

Ес! Я видела, видела, как у Вики 5-я звездочка появилась default/smile

Я тоже ждала этого момента!! чОрт,приятно то как,что заметила,Дженни!))

15

давай,тебе тож недолго осталось)))

16

Hanna пишет:
bad girl пишет:

ну.. рассписывать о том что только пообщавшись с ЛИИ человек видит настоящие способности человеческого интеллекта + неподражаемую высоту умственных свобод не буду )))))) ... посадят меня в соционичесую тюрьму для шовинистов и [s]заставят готовить [/s] не дадут еды/воды/cекса.

что для вас ум, дорогие ТИМы?  как вы определяете. все. ппц. этот человек трансформировал мое понятие этого слова их  [s] трех[/s] двух букв default/smile

Лучше с ними не общаться, я потом себя чувствую... ммм... несовершенной ))) в интеллектуальном плане.
А ум наверное такая солянка из умения быстро и логично проанализировать полученную информацию(такая "своя" информация), приобретенных знаний (такая "чужая" информация) и также умение полученной  информацией правильно и своевременно воспользоваться (или не воспользоваться).

да... интересно ) я вот не то что чувствую "несовершенство" ))))  (что возможно более точное определение!) .. а просто если джеки обычно  автоматически_подстраиваются_под_интеллектуальный_уровень_собеседника  (как тут Дестриерро правильно сказал в темке цапания с есем  default/wub ) ... не испытывая заморочек вообще )) то...  тут не подстроиться/не обойти default/big_smile...    ну не может же так от БЛ плющить что в .....собственном интеллекте начинаешь сомневаться ))))))))))

17

VIKTORIA пишет:
Hanna пишет:

У Гюго скорее так называемая "мудрость" чем "ум" ))

нононо) я вот Гюго...с золотой медалью школу закончила,в рейтинге первая стою и никак уж не могу сказать,что ума у меня нет))) с Робом одногруппником у нас такая приятная здоровая конкуренция...он стремится за мной,я за ним...всегда друг друга поддерживаем и хвалим,например за удачное выступление на семинаре) Гюги,мы тоже умные...потому что любим слушать логиков,Робов в частности)))

Я не говорила, что они не умные )) Я Гюго очень люблю, они такие... самые позитивные и меня-дисциплинирующие ))

18

Morf пишет:
bad girl пишет:

где? где эта исторически значивая ссылка? хочу заценить ум тождика default/big_smile

ты про тождика не пой!  "не верю ятбе морда резиновая!" (с) знаем мы вас...
на анекдотах конечно...

а вот нефиг тут виктимничать : на оскорблялки не ведусь default/big_smile default/big_smile ... да ) заценила. медвед что надо!  ))))

19

Hanna пишет:

Я не говорила, что они не умные )) Я Гюго очень люблю, они такие... самые позитивные и меня-дисциплинирующие ))

неожиданно!) меня обычно Дон дисциплинирует как ни странно,а не я его...:rolleyes:

20

bad girl пишет:

Лучше с ними не общаться, я потом себя чувствую... ммм... несовершенной ))) в интеллектуальном плане.
А ум наверное такая солянка из умения быстро и логично проанализировать полученную информацию(такая "своя" информация), приобретенных знаний (такая "чужая" информация) и также умение полученной  информацией правильно и своевременно воспользоваться (или не воспользоваться).
да... интересно ) я вот не то что чувствую "несовершенство" ))))  (что возможно более точное определение!) .. а просто если джеки обычно  автоматически_подстраиваются_под_интеллектуальный_уровень_собеседника  (как тут Дестриерро правильно сказал в темке цапания с есем  default/wub ) ... не испытывая заморочек вообще )) то...  тут не подстроиться/не обойти default/big_smile...    ну не может же так от БЛ плющить что в .....собственном интеллекте начинаешь сомневаться ))))))))))

У меня есть подруга-Робка, программист в IBM, в Ирландии, одна из лучших в своей комманде, естественно)). Когда я её спрашивала, сколько  она времени посвящает учебе, она отвечала, что вообще-то она не так много учится, потому что она часто ленится. Я не представляю, как она это делала и делает до сих пор!