221 Отредактировано London (19.10.2012 19:44:54)

bazaroffevgeny пишет:
London пишет:

нет, до победы default/smile

Мне сразу революционеры представились, погибающие на баррикадах, и что, наш мир стал свободнее?

ой, ну глобально, разумеется, весь мир - это манеж с идиотами  default/big_smile  Тут речь не о том. Конечно в таких безумных игрищах лучше не участвовать, но в данном примере за нас решили, будем ли мы в игре. 
Не можешь выйти из игры - побеждай. Нет другого варианта.

bazaroffevgeny, я тут спец по хоррор-вопросам  default/smile Позволите предложить Вам один?
Но если Вы совсем не любитель, то - сорри - не пропадет  default/icon_mrgreen

223

Мартышка и очки пишет:

bazaroffevgeny, я тут спец по хоррор-вопросам  default/smile Позволите предложить Вам один?
Но если Вы совсем не любитель, то - сорри - не пропадет  default/icon_mrgreen

Давайте, послушаю.   default/smile

bazaroffevgeny, я вдруг, на полном скаку передумала. Примите мои извинения default/smile

225

)))на полном скаку передумала)))))

226

Мартышка и очки пишет:

bazaroffevgeny, я вдруг, на полном скаку передумала. Примите мои извинения default/smile

default/smile

227

bazaroffevgeny пишет:
London пишет:

а если это плохие люди?

Всё равно, плохие или хорошие. Манипуляции это плохо. А с плохими лучше просто не общаться.

default/icon_mrgreen
в нашем неидеальном мире не всегда удается "просто не общаться" с плохими людьми))
а если это начальник? или препод в универе?
или муж двоюродной сестры? или  тёща?)))
да мало ли кто - мы в обществе живем, так просто не изолируешься...

228

London пишет:

ну пулемет тоже плохо... однако ежеле ты без пулеметов - тебя пристрелит тот, у кого он есть.

default/cool:
вот это по-нашему!))

229

bazaroffevgeny пишет:
London пишет:

да ну их нахрен, они значит козлы, а мы тут грустить будем. Ага. Дайте две  default/icon_mrgreen

откуда мне? default/smile

Вот так, например. Тебя поймали враги, и предложили, или мы убьём тебя, или вот этого человека, выбирай. Для меня выбор очевиден. Всё равно потом жизнь с ощущением, что ты забрал жизнь у кого-то будет невозможна.  default/neutral

default/smile
мне кажется, базарофф - дост default/smile

230

Kett пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Вот так, например. Тебя поймали враги, и предложили, или мы убьём тебя, или вот этого человека, выбирай. Для меня выбор очевиден. Всё равно потом жизнь с ощущением, что ты забрал жизнь у кого-то будет невозможна.  default/neutral

default/smile
мне кажется, базарофф - дост default/smile

Да кем я только не был.  default/big_smile

231

мне не просто кажется я уверена что у евгения ЧС неценностная..

232

Более ценностна, чем у тебя.

233 Отредактировано vecherelo (18.11.2012 01:06:26)

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ну и что стало с этими людьми на вашем форуме в итоге?

Пашка Робеспьер...очень веселил меня..приятно было наблюдать

Да здесь я. Только я не робеспьер, как оказалось, а дон. Сижу тут под разными никами, создаю вам массовку. Приезжай в Питер - только чур в постели не курить. icq 297566544.

234 Отредактировано Светлая (18.11.2012 04:43:30)

____

235

Аналитические способности не синоним ума. ЛИИ попадаются и психи, анализ ради анализа, и все, больше никакой жизни в них нет. Для меня умный человек - это не бесплодный, а творчески мыслящий, что-то создающий при помощи своего ума

236

Кстати да, анализ ради анализа - в этом суть Аналитика. А что-либо создавать, да ещё практическое - это уже дополнительная нагрузка, тяжёлая.

London пишет:

ну пулемет тоже плохо... однако ежеле ты без пулеметов - тебя пристрелит тот, у кого он есть.

Пулемёт не плохо. Пулемёт - это аппаратура.