41

bad girl пишет:

робеспьеры же очень круто привязывают свои примеры не только к ситуации, но и к очень глобально -заморочным идеям....о которых думать в момент спора у джека голова лопнет )

А у меня вот примеры бывают и очень крайние, и очень практичные, в зависимости от того, с кем я спорю - если спорю ради самого спора, ради процесса, надо выбирать позицию наиболее обескураживающую для оппонента ))

42

Klava пишет:

А ЛИИ абстрактно умные, но что они вытворяют в плане человеческих отношений! И какие бывают их этих вытворялок последствия... Так что не считаю их умными.

Тут я думаю как раз и дело в том, что считать умом )) Для кого ум что-то именно абстрактное , а для кого - это именно "жизненный" ум. Для меня например умения в плане человеческих отношений не связаны с умом как таковым.

43

Squall_L пишет:
Klava пишет:

А тебе любовь обещали?

Я на 1-2 раза тоже не согласен default/tongue

один -два раза обещали? Кто, если не секрет?

44

kaprizka пишет:
London пишет:

Болевую качай.  Поможет.

А думаешь, как я стал глупым? Сначала поддался давлению общества, которое презирало слабых. И попытался тренироваться с эспандером. Но поскольку мне это совершенно не свойственно, то надолго меня не хватило. Зато домашние задания по математике я перестал делать (стыдно ведь такой фигнёй заниматься, вместо того чтоб всем морды бить!), из-за чего в дневнике стали появляться колы. А потом ещё получилось так, что один и тот же материал я проходил 3 раза: первый раз в школе, второй и третий в институте. Из-за чего вместо запоминания получилось забывание.

И что в итоге? А ничего. Советы на тему, как максимизировать личную пользу, будут игнорированы. А если я и стану им следовать, то негласно.

Мдя.  Слушай, а ты в состоянии изваять из программного кода мало-мальски кошерный агент для  приема-получения определенной информации с серверу?

зы.  Чем то ты мне меня напоминаешь))))    И выход все таки есть. Я даже акуенную методу построил как раз по этой теме, правда она у меня в кусках на компе и требует некоторой тимной адаптации)))

45 Отредактировано London (11.10.2009 10:31:30)

Jenny пишет:
London пишет:

Болевую качай.

Качай, дружок, ампутированную руку!  default/icon_mrgreen

ну скажем так...  надо ее сначала отдельно отрастить, а потом тихонько присобачить на нужное место default/big_smile

46

Klava пишет:
Squall_L пишет:

Я на 1-2 раза тоже не согласен default/tongue

один -два раза обещали? Кто, если не секрет?

Апрель

47

Squall_L пишет:
Klava пишет:

один -два раза обещали? Кто, если не секрет?

Апрель

Обманывает он тебя...

48

Klava пишет:
Squall_L пишет:

Апрель

Обманывает он тебя...

А я от него верности не требую

Squall_L пишет:
Klava пишет:

Обманывает он тебя...

А я от него верности не требую

А чё, мож потребуем? Посмотрим, как выкручиваться будет? default/big_smile

50

носорожек пишет:
Squall_L пишет:

А я от него верности не требую

А чё, мож потребуем? Посмотрим, как выкручиваться будет? default/big_smile

Это запросто. Дед, к ноге!

Команда была к ноге, усатый!

52

носорожек пишет:

Команда была к ноге, усатый!

Ну я думаю он еще не обученый, его дрессировать надо

Squall_L пишет:
носорожек пишет:

Команда была к ноге, усатый!

Ну я думаю он еще не обученый, его дрессировать надо

Да, думаю простейшие команды не понимает. только русский матерный default/smile

54

London пишет:

Мдя.  Слушай, а ты в состоянии изваять из программного кода мало-мальски кошерный агент для  приема-получения определенной информации с серверу?

Нет. Но если это понадобится мне - тогда сделаю.
а) я не знаю, что такое "кошерный агент".
б) делать что-то по чужому заданию - ответственность. У меня отрицательный опыт выполнения заданий.
в) для выполнения любого дела, особенно если оно требует изучения (а указанное тобой - требует), нужно время. Хорошее время, то есть такое, в течение которого я гарантированно не получу указаний типа "Айда навоз таскать" или претензий по моему поведению. Такого времени, в необходимых количествах, нет.

55

kaprizka пишет:
London пишет:

Мдя.  Слушай, а ты в состоянии изваять из программного кода мало-мальски кошерный агент для  приема-получения определенной информации с серверу?

Нет. Но если это понадобится мне - тогда сделаю.
а) я не знаю, что такое "кошерный агент".
б) делать что-то по чужому заданию - ответственность. У меня отрицательный опыт выполнения заданий.
в) для выполнения любого дела, особенно если оно требует изучения (а указанное тобой - требует), нужно время. Хорошее время, то есть такое, в течение которого я гарантированно не получу указаний типа "Айда навоз таскать" или претензий по моему поведению. Такого времени, в необходимых количествах, нет.

блин. Я тут покопался идея уже реализованна.... но ее расцвет будет только через пару лет.....  dammit !   default/big_smile

56

London пишет:
kaprizka пишет:

Нет. Но если это понадобится мне - тогда сделаю.
а) я не знаю, что такое "кошерный агент".
б) делать что-то по чужому заданию - ответственность. У меня отрицательный опыт выполнения заданий.
в) для выполнения любого дела, особенно если оно требует изучения (а указанное тобой - требует), нужно время. Хорошее время, то есть такое, в течение которого я гарантированно не получу указаний типа "Айда навоз таскать" или претензий по моему поведению. Такого времени, в необходимых количествах, нет.

блин. Я тут покопался идея уже реализованна.... но ее расцвет будет только через пару лет.....  dammit !   default/big_smile

а что за идея? что с серверов ищем? )))))

57

Hanna пишет:
Klava пишет:

А ЛИИ абстрактно умные, но что они вытворяют в плане человеческих отношений! И какие бывают их этих вытворялок последствия... Так что не считаю их умными.

Тут я думаю как раз и дело в том, что считать умом )) Для кого ум что-то именно абстрактное , а для кого - это именно "жизненный" ум. Для меня например умения в плане человеческих отношений не связаны с умом как таковым.

вот я тоже никак "жизненный ум" не принимаю за интеллект ) ... опыт-удача-привычка-следование своим планом да.. но не "ум" )))))

58

bad girl пишет:
London пишет:

блин. Я тут покопался идея уже реализованна.... но ее расцвет будет только через пару лет.....  dammit !   default/big_smile

а что за идея? что с серверов ищем? )))))

Багамы и пентхаус в NY default/big_smile

59

London пишет:
bad girl пишет:

а что за идея? что с серверов ищем? )))))

Багамы и пентхаус в NY default/big_smile

ну... это смотря какая идейка. хорошую можно и на багамах обсудить. default/big_smile

60

и вообще давайте сюда идейки складывать, а я  буду говорить [s]какие они умные и перспективные[/s] сколько они стоят ))))))