1

Давайте знакомиться!

вас там двое?

3

Мадам походу Есько. Ну не знакомятся так Бальзаки, не знакомятся ! Они вообще болт кладут (или делают вид), а знакомятся с ними.

4 Отредактировано Алёkа (12.10.2009 10:34:42)

Wic пишет:

Мадам походу Есько. Ну не знакомятся так Бальзаки, не знакомятся ! Они вообще болт кладут (или делают вид), а знакомятся с ними.

Ну по интернету и Бальзаки способны  на такое. Лицом к лицу я так бы не смогла! А почему ты сам неопознанный объект? Сам-то знаешь свой тип? Если нет, то и других пока не определяй.

5

Бальзак он.

6 Отредактировано Алёkа (12.10.2009 11:03:01)

Colibri пишет:

Бальзак он.

Спасибо default/neutral

7

Colibri пишет:

Бальзак он.

Это твоё имхо или как?

8

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Бальзак он.

Это твоё имхо или как?

Мне казалось, это его имхо. Если не так - пусть Вик опровергнет. По мне так вполне Баль.

9

Алёkа пишет:

Давайте знакомиться!

Давайте,вы,наверное,Алексей7А сколько вам лет?И с кем вы хотите знакомится-с мальчиками или девочками?

10

ladaiskra пишет:
Алёkа пишет:

Давайте знакомиться!

Давайте,вы,наверное,Алексей7А сколько вам лет?И с кем вы хотите знакомится-с мальчиками или девочками?

я так понял, что с парами

11

Алёkа пишет:

Сам-то знаешь свой тип?

Я то знаю.

Если нет, то и других пока не определяй.

Это отчего же ?

12

Wic пишет:

Я то знаю.

И какой же? Можешь сказать? Мне очень любопытно.

13

xeye пишет:
ladaiskra пишет:

Давайте,вы,наверное,Алексей7А сколько вам лет?И с кем вы хотите знакомится-с мальчиками или девочками?

я так понял, что с парами

Почему,вы так поняли?Я что-то пропустила?И почему молчит автор темы?Ку-ку?....Здесь все кусаются,но ещё никого не съели.

14

ladaiskra пишет:
xeye пишет:

я так понял, что с парами

Почему,вы так поняли?Я что-то пропустила?И почему молчит автор темы?Ку-ку?....Здесь все кусаются,но ещё никого не съели.

ку-ку, вы пропустили дух этого форума

15

xeye пишет:
ladaiskra пишет:

Почему,вы так поняли?Я что-то пропустила?И почему молчит автор темы?Ку-ку?....Здесь все кусаются,но ещё никого не съели.

ку-ку, вы пропустили дух этого форума

Какой такой дух????Не будете ли Вы так любезны,чтобы просветить меня на эту тему?Пожалуйста.

16

Алёkа пишет:
Wic пишет:

Мадам походу Есько. Ну не знакомятся так Бальзаки, не знакомятся ! Они вообще болт кладут (или делают вид), а знакомятся с ними.

Ну по интернету и Бальзаки способны  на такое.

По интернету способны на большее, но всё равно форма подачи себя будет не такая вот визгляво-прямолинейная, а более сдержанная, спокойная и многозначительная.

17

Не успела отвернуться, а тут такие дебаты. Я - девушка, 22 года. И знакомлюсь не с парами! Ни-ни! Знакомлюсь с мальчиками-наполеонами и девочками-наполеонами для общения (не подумайте ничего):red

18

Wic пишет:
Алёkа пишет:

Ну по интернету и Бальзаки способны  на такое.

По интернету способны на большее, но всё равно форма подачи себя будет не такая вот визгляво-прямолинейная, а более сдержанная, спокойная и многозначительная.

А я и не визжала. Шепотом невозможно написать. А восклицательный знак для наглядности.

19

Алёkа пишет:
Wic пишет:

По интернету способны на большее, но всё равно форма подачи себя будет не такая вот визгляво-прямолинейная, а более сдержанная, спокойная и многозначительная.

А я и не визжала. Шепотом невозможно написать. А восклицательный знак для наглядности.

В формате инет-общения это называется именно так. Посидишь в инете с моё, будешь видеть сквозь строчки куда больше, чем сейчас. И тут не в восклицательном знаке дело, его отсутствие ничего бы не изменило. Он тут действительно только для наглядности.

Можешь поверить моему опыту - Бальзаки так себя не подают. Не видел ни разу и скорее всего не увижу.

Плюс попытка быкануть на меня тоже не бальзачья, за такие поводы обычно в Бете цепляются, реже в Альфе.

20 Отредактировано Алёkа (12.10.2009 13:09:16)

Я не быканула, тебе показалось. Наверное каждому в строчках все-таки видится своё. Есть много психологических факторов, влияющих на это и без соционики. "Давайте знакомиться!" - эту фразу я залепила чисто как шаблон, потому что не знала КАК еще написать. А ты бы как начал, если ты Бальзак?