21

Алёkа пишет:

Не успела отвернуться, а тут такие дебаты. Я - девушка, 22 года. И знакомлюсь не с парами! Ни-ни! Знакомлюсь с мальчиками-наполеонами и девочками-наполеонами для общения (не подумайте ничего):red

Ну вот ,так всегда,как Бальзак так девушка.В соционике понимаю очень мало,но если будут вопросы попроще-пиши,поболтаем.

22 Отредактировано Des (12.10.2009 13:15:44)

алека))
тут напов ра-два и обчелся.
Давай со всеми общайся определишься в конце-концов. Я вот джек (не учитывая версию Пересмешника и Viktori'и). Начни с меня))

23

Destriero пишет:

Давай со всеми общайся определишься в конце-концов.

Все так делают.

24

Ну давай пообщаемся. Как тебе с Драйзерами? Как ты свой определил тип? Сам?

25

Алёkа пишет:

А ты бы как начал, если ты Бальзак?

Начал бы задавать умные вопросы, обсуждать какие-нибудь интересные мне и коллективу темы, а там уже само всё выяснится.

26 Отредактировано Алёkа (12.10.2009 13:53:47)

А я по делу коротко и ясно (не без доли шутки). А потом уже все и выяснится.  Бальзаки бывают абсолютно разными людьми.

27 Отредактировано Алёkа (12.10.2009 13:54:00)

Destriero пишет:

алека))
тут напов ра-два и обчелся.
Давай со всеми общайся определишься в конце-концов. Я вот джек (не учитывая версию Пересмешника и Viktori'и). Начни с меня))

А какая у них была версия?

28 Отредактировано Пересмешник (12.10.2009 14:06:14)

Алёkа пишет:
Destriero пишет:

алека))
тут напов ра-два и обчелся.
Давай со всеми общайся определишься в конце-концов. Я вот джек (не учитывая версию Пересмешника и Viktori'и). Начни с меня))

А какая у них была версия?

Млин, ну какая может быть версия у Пересмешника? http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/shuffle.gif

29

Пересмешник пишет:
Алёkа пишет:

А какая у них была версия?

Млин, ну какая может быть версия у Пересмешника? http://www.forum-volgograd.ru/images/sm … huffle.gif

Мне кажется, Пересмешник таким образом хочет [s]исказить[/s] подогнать статистику для вычисления интегрального типа России default/wink

30 Отредактировано Пересмешник (12.10.2009 14:13:52)

ИТИМ России - Есенин (, да и ценности все - бетанские). Не претендую на другое.
И вообще - зачем подгонять в тождика? Тогда уж лучше в дуала и отдыхать душою.

31

Пересмешник пишет:

Не претендую на другое.

Да уж... силами одного человека всех есей в донов не перетипируешь default/big_smile

32

Пересмешник пишет:

И вообще - зачем подгонять в тождика? Тогда уж лучше в дуала и отдыхать душою.

И правда, зачем?)))

33

Алёkа пишет:

Бальзаки бывают абсолютно разными людьми.

Бывают. Только вот в типировании нету презумпции невиновности.

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Не претендую на другое.

Да уж... силами одного человека всех есей в донов не перетипируешь default/big_smile

Действительно, Пересмешник, кончай уже моих есей в своих донов перетипировать. Общнуться уже не скем... последнего еся вчера выгнали..

35

носорожек пишет:
Colibri пишет:

Да уж... силами одного человека всех есей в донов не перетипируешь default/big_smile

Действительно, Пересмешник, кончай уже моих есей в своих донов перетипировать. Общнуться уже не скем... последнего еся вчера выгнали..

Перестань приводить своих донов и приведи наконец настоящих есей! ;-) Задолбало донов типировать.

36

носорожек пишет:
Colibri пишет:

Да уж... силами одного человека всех есей в донов не перетипируешь default/big_smile

Действительно, Пересмешник, кончай уже моих есей в своих донов перетипировать. Общнуться уже не скем... последнего еся вчера выгнали..

А давайте я седня буду Есей!  default/icon_mrgreen

37

носорожек пишет:
Colibri пишет:

Да уж... силами одного человека всех есей в донов не перетипируешь default/big_smile

Действительно, Пересмешник, кончай уже моих есей в своих донов перетипировать. Общнуться уже не скем... последнего еся вчера выгнали..

да.. Зип-а легендарные Есь )) и умненькии : у него интуиция белая сразу сработала : у Тирана все детали анонимных проксеи вюдил перед баном http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6968 default/wub default/big_smile

38

А что такого... в эти выхи была осуществлена попытка меня в есенку затипить... а вдруг правда...  default/icon_mrgreen

Colibri пишет:

А что такого... в эти выхи была осуществлена попытка меня в есенку затипить... а вдруг правда...  default/icon_mrgreen

Я тебе сразу говорил default/smile

40

Алёkа пишет:

Шепотом невозможно написать.

Правда, что ли? default/icon_mrgreen