41 Отредактировано Des (12.10.2009 23:45:14)

Алёkа пишет:

Как тебе с Драйзерами?

В самый раз! default/smile Завораживает одновременная похожесть и непохожесть со мной.. А еще у драйек, *которых я встречал*, глаза, улыбка, голос [s]и еще разное[/s] очень красивые. Меня это подкупает. Мои знакомые драйзеры всегда помогают мне в сложных ситуациях, которые меня путают. Ну а я - им. default/smile А еще с пониманием, поддержкой и некоторым восхищением относятся к моему темпу жизни. Для меня это важно.
В общем, многое из дуализации опробировано на практике default/smile Но с драйзерами нелегко, да. Это держит в тонусе)))
Но, справедливости ради, хочу сказать, что все, что я перечислил встречается и у других тимов. Но не в тех дозах, которые я люблю.

Алёkа пишет:

Как ты свой определил тип? Сам?

Меня в живую типировали ребята, которые прошли спец. курсы. Очень и очень многое из описаний джека мне хорошо подходит. Сам я лишь с каждым днем убеждаюсь в своем типе, но в реальной жизни стараюсь не подгоняться под него default/smile Вообще о соционике вспоминаю только в беседах с соционутыми людьми.


А какую музыку ты слушаешь? Какие группы нравятся?

42 Отредактировано Алёkа (13.10.2009 07:25:58)

А меня в живую определяли в Дюму и Дразерку. Но это не правильно.
Мне нравиться Земфира (как исполнитель и автор).

43 Отредактировано Алёkа (13.10.2009 08:06:12)

Неужели я Есенка?

44

Алёkа пишет:

В аватаре фотка подойдет?

Нужно несколько, и достаточно крупных, чтобы было хорошо видно лицо. Посмотри в других типировочных темах.

45 Отредактировано Алёkа (13.10.2009 12:15:36)

Wic пишет:
Алёkа пишет:

А ты бы как начал, если ты Бальзак?

Начал бы задавать умные вопросы, обсуждать какие-нибудь интересные мне и коллективу темы, а там уже само всё выяснится.

А чем тебе не умная тема "Давайте знакомиться!" Интересует многих. Эта тема, с которой и начинается поток всех умных вопросов и тем   default/icon_applod

46

Эта тема, с которой и начинается поток всех умных вопросов и тем

С чего вдруг?

47

romonn пишет:

Эта тема, с которой и начинается поток всех умных вопросов и тем

С чего вдруг?

ВДРУГ с этого: "Давайте знакомиться!" Я не говорю, что именно это происходит, когда общаются в живую, а на форуме - вполне.

А мне нравится начало темы. Такое открытое и однозначное, подкупающе безхитростное. Я тоже хотел написать что-нибудь в ответ, но не знаю чего )) Если тебя эти типы задевают, давай я их прижучу слегка default/wink

49

Спасибо. Но не надо жучить default/angel

Алёkа пишет:

Спасибо. Но не надо жучить default/angel

Почему не надо? Смотри как они нагло ТВОЮ тему обсуждают-осуждают. Может надо? Справедливость восстановоим, авторитет поднимем, себя потешим. Почему не надо?

Ну, мне действительно не понятно почему бы не отжать кого-нибудь...

52

носорожек пишет:

Ну, мне действительно не понятно почему бы не отжать кого-нибудь...

Они больше так не будут

53

Ваще тему надо закрывать. Я не Бальзак. Есенин?

Алёkа пишет:
Wic пишет:

Мадам походу Есько. Ну не знакомятся так Бальзаки, не знакомятся ! Они вообще болт кладут (или делают вид), а знакомятся с ними.

Ну по интернету и Бальзаки способны  на такое. Лицом к лицу я так бы не смогла! А почему ты сам неопознанный объект? Сам-то знаешь свой тип? Если нет, то и других пока не определяй.

А почему бы лицом к лицу не смогла бы? Ты в глаза смотришь, когда знакомишься? Или отводишь взгляд?

Алёkа пишет:

Ваще тему надо закрывать. Я не Бальзак. Есенин?

кроме еськи рабочие гипотезы были?

56

Конечно смотрю в глаза, но и отвожу тоже. Не смотрю в упор, это не приятно. Привыкаю к человеку долго. Когда в человеке есть что-то гниловато-неприятное вижу сразу. Меня не обмануть. Стараюсь от таких держаться подальше. Вообще знакомство для меня - это может быть даже обмен улыбками "привет" - "привет" - вот и знакомы (но еще не друзья, конечно). К знакомству я отношусь вообще легко, ведь оно просто знакомство. С незнакомыми бывает легче общаться, чем с давними старыми знакомыми

Алёkа пишет:
носорожек пишет:

Ну, мне действительно не понятно почему бы не отжать кого-нибудь...

Они больше так не будут

А как ты в жизни на агрессию такого плана реагируешь?

58

Под настроение. У меня нет однозначной реакции. А это в самом деле была агрессия? default/shy

59

носорожек пишет:

А как ты в жизни на агрессию такого плана реагируешь?

перечитала тему и так и не нашла в ней агрессию

Алёkа пишет:

Конечно смотрю в глаза, но и отвожу тоже. Не смотрю в упор, это не приятно. Привыкаю к человеку долго. Когда в человеке есть что-то гниловато-неприятное вижу сразу. Меня не обмануть. Стараюсь от таких держаться подальше. Вообще знакомство для меня - это может быть даже обмен улыбками "привет" - "привет" - вот и знакомы (но еще не друзья, конечно). К знакомству я отношусь вообще легко, ведь оно просто знакомство. С незнакомыми бывает легче общаться, чем с давними старыми знакомыми

Мне кажется, это еще раз подчеркивает твою этику.

Я в глаза смотрю только если эмоционально сильно ужален или только старым друзьям. Мне очень тяжело знакомиться. Работал в продажах - просто не мог поднять трубку для звонка что бы инициировать контакт, потом установил для себя обязательную норму - 1 звонок в день default/smile

А расставаться? каково тебе расставаться?