181

Persephone пишет:

ххе, Дон и без Таро иногда такие штуки откалывает...

В плане предсказаний? оО

182

Persephone пишет:
Destriero пишет:

В плане предсказаний? оО

угу

А вот я до того случая уверенно не верил во все это! А теперь неуверенно не верю default/big_smile

183

Купав, а о прошлом карты могут рассказать?

184

Черт, не получилось сегодня, переношу на завтра на утро! default/icon_redface

Дестриеро, и тебе погадаю. Что касается значения карты, то вообще карта говорит конкретному гадающему конкретное, но Дьявол означает либо просто секс ради секса, без продолжения, либо ты ох какой шалунишка и мы многого не знаем о твоей любви к извращениям default/wink

Алесто, могут - например, рассказать, в чем причина сложившейся ситуации.

185

Купава пишет:

Черт, не получилось сегодня, переношу на завтра на утро! default/icon_redface

Дестриеро, и тебе погадаю. Что касается значения карты, то вообще карта говорит конкретному гадающему конкретное, но Дьявол означает либо просто секс ради секса, без продолжения, либо ты ох какой шалунишка и мы многого не знаем о твоей любви к извращениям default/wink

Алесто, могут - например, рассказать, в чем причина сложившейся ситуации.

Будем ждать !)

186 Отредактировано Des (17.11.2009 21:13:07)

Купава пишет:

Дьявол означает либо просто секс ради секса, без продолжения, либо ты ох какой шалунишка и мы многого не знаем о твоей любви к извращениям default/wink

default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
я точно не извращенец default/big_smile

187

Купав, а на личные отношения с переходом из прошлого в настоящее и будущее можно? default/big_smile

188

Destriero пишет:
Купава пишет:

Дьявол означает либо просто секс ради секса, без продолжения, либо ты ох какой шалунишка и мы многого не знаем о твоей любви к извращениям default/wink

default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
я точно не извращенец default/big_smile

Ну мало ли )) Может, для той девушки все, что не миссионерская поза, уже извращения default/wink Карта же ей, как интерпретатору, выпала default/wink
Еще может быть что-нить типа коварного соблазнения, отступания от принципов (может, она верит только в секс после свадьбы), роли змея-искусителя и т.д.

189

Alesto пишет:

Купав, а на личные отношения с переходом из прошлого в настоящее и будущее можно? default/big_smile

Собственно, именно так и гадается обычно default/smile

190

Купава пишет:
Alesto пишет:

Купав, а на личные отношения с переходом из прошлого в настоящее и будущее можно? default/big_smile

Собственно, именно так и гадается обычно default/smile

А можешь раскинуть на личные отношения кое с кем? ^_^
Я, правда, не знаю, что требуется указать для этого...

191

Alesto пишет:
Купава пишет:

Собственно, именно так и гадается обычно default/smile

А можешь раскинуть на личные отношения кое с кем? ^_^
Я, правда, не знаю, что требуется указать для этого...

Раскину default/smile Собственно, больше ничего и не нужно.

192

Persephone пишет:

ой, у меня кое-что изменилось, но переформулировать я бы пока не бралась. давай так: вот что меня ждет в ближайший год в личной жизни? если возможна такая формулировка :-)

*обложилась кофе с печеньем, раскладывает карты*

Диан, у тебя уже есть - или скоро появится - некто симпатичный и соблазнительный, кажущийся тебе прекрасной возможностью устроить свою личную жизнь. Вначале ты сомневаешься, тот ли это путь, которым тебе стоит идти, насколько тебе подходит этот человек, и насколько верную линию поведения ты выбрала. Окружающие тоже, в общем-то, сильно сомневаются в правильности твоего выбора, буквально за голову хватаются при одной мысли об этом. Однако если ты пойдешь этим путем, то в конце обретешь радость жизни и никому не позволишь вмешиваться в твои дела, пока не добьешься успеха. В твоей жизни наступит расцвет и ты почувствуешь себя, как говорится, в самом соку.

(Что меня порадовало, так это появление моей любимой карты - Сила - в конце расклада, где говорится о том, к чему ты в итоге придешь. На этой карте нарисована женщина, [s]разрывающая пасть писающему льву[/s] укрощающая грозного льва лаской. Для меня это всегда карта активного соблазнения мужчины женщиной, активной женской позиции, женщины-победительницы, любящей и получающей удовольствие.)

193

Руна пишет:

у меня в жизни вот что случилось. три месяца назад потерялась наша собака. мы ее ищем, но словно в лесу блуждаем по кругу, а какого-то решительного выхода не видим.
Купава, карты могут что-то подсказать?

Руна, карты вот что говорят:

Сейчас вы в отчаянии. Самые горькие мысли вас одолевают, вы корите себя за то, что произошло и думаете, что ничего уже не получится. Но не нужно сейчас чувствовать бессилие и плыть по течению, ожидая, что что-то может случиться само по себе. Вместо этого сейчас важно решиться на какой-то смелый шаг, продиктованный свободным выбором от всего сердца, и тогда вы придете к к ситуации, в которой получите то, что заслужили; событие, которое будет пропорционально вложенным силам и предпринятым действиям.

Я спросила у карт, о какого рода шаге может идти речь, и они говорят: не тащите все на себе, у вас нет для этого сил и умения, обратитесь к профессионалам.

194

Persephone пишет:

Дорогая моя, свет очей моих, если б ты знала, насколько в точку! Довольно мурлыкаю.
Я ведь тоже гадаю, но не на Таро, если нужно будет, все для тебя :-)

Мррр ))) Дарлинг, как доктор доктору, погадай, пожалуйста, на профессиональную самореализацию. Я отчаянно не хочу возвращаться к офисной работе и пытаюсь придумать, чем таким себя занять, чтоб деньги этим зарабатывать. Что твое гадание может сказать на сей счет? default/wub

195

Hanna пишет:

Мне так понравилось! я еще спрошу, терпеливо подожду пока прийдет моя очередь ))
О личном. Что у меня в перспективе с тем человеком, которого я уже давно знаю, но что-то очень непонятное ощущается между нами. И вообще напряжение все нарастает.

Ханна, все как-то ни шатко ни валко у вас, и так и будет продолжаться, судя по раскладу, если не предпринять какие-то активные шаги. Чтобы эти отношения развивались, им нужен какой-то активный импульс, чья-то инициатива и ясные цели, к которым можно двигаться. Карты говорят, что у тебя есть смутное ощущение того, что тебе противостоит какая-то угроза, и поэтому ты занимаешь оборонительную позицию. То ли это угроза со стороны третьих лиц, чей-то интерес к этому мужчине, то ли это угроза с его стороны, и ты ставишь барьеры уже между вами с ним. Про него карты говорят, что он сейчас находится в состоянии трансформации, и она, похоже, ведет его прочь от тебя. Возможно, что в голове у него уже есть решение о том, что отношений у вас не будет. Карты советуют - не принимай сейчас поспешных решений, займи нейтральную позицию до тех пор, пока точно сама не определишься с выбором.

да, не время тупо смотреть в одну точку. спасибище за последнюю строчку, Купава. могучи карты Таро!

197 Отредактировано Hanna (18.11.2009 14:50:41)

Купава пишет:

Ханна, все как-то ни шатко ни валко у вас, и так и будет продолжаться, судя по раскладу, если не предпринять какие-то активные шаги. Чтобы эти отношения развивались, им нужен какой-то активный импульс, чья-то инициатива и ясные цели, к которым можно двигаться. Карты говорят, что у тебя есть смутное ощущение того, что тебе противостоит какая-то угроза, и поэтому ты занимаешь оборонительную позицию. То ли это угроза со стороны третьих лиц, чей-то интерес к этому мужчине, то ли это угроза с его стороны, и ты ставишь барьеры уже между вами с ним. Про него карты говорят, что он сейчас находится в состоянии трансформации, и она, похоже, ведет его прочь от тебя. Возможно, что в голове у него уже есть решение о том, что отношений у вас не будет. Карты советуют - не принимай сейчас поспешных решений, займи нейтральную позицию до тех пор, пока точно сама не определишься с выбором.

Очень, очень точно... Даже как-то страшно от этого становится. И "нейтральная позиция" мне в картах уже выходила. А я так не люблю нейтральные позиции. 

Спасибо тебе огромное! Очень  все точно, буду думать...

надо будет потом как-нибудь наверное вообще на личное погадать.

198

bad girl пишет:

Купава, а мне а мне вопросик :
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 16#p515916

не видела товарища с августа, но есть gps и электронные сведения что вспоминает он обо мне почти каждый день)))  при этом на контакт не идет. вот интересно : что выжидается? и что мне будет если я буду продолжать ничего не делать?)))

Интересненько default/smile) Карты говорят, что, по сути, ты сейчас находишься в состоянии гармонии, или вообще вся эта ситуация на редкость гармонична, и при этом ты воспринимаешь ее очень умиротворенно, что все будто бы так, как и надо, идет.

Если ты ничего не будешь делать, то карты говорят, что те вещи, которые сейчас тебя так радуют, неожиданно потеряют всю свою привлекательность и станут нежеланными и ненужными в твоих глазах. В среднесрочной перспективе ты почувствуешь себя жертвой обстоятельств, будто бы связанной по рукам и ногам, оказавшейся не на своем месте, либо вынужденной жертвовать чем-то важным. Однако в конце концов и на твоей улице случится праздник - на нее зарулит какой-то дружественный жест со стороны других людей. А может, это будет е-мейл с предложением встретиться?.. default/wink

Если же ты предпримешь действия, то вновь почувствуешь на себе его теплоту, добросердечность, щедрость и открытость. В среднесрочной перспективе ты будешь очень счастлива - как бывают счастливы, когда возвращаются домой к любящим родственникам после долгих странствий. Абсолютное удовлетворение default/smile И в чуть более отдаленном будущем ты придешь к пониманию того, что именно тебе нужно в любви и взаимоотношениях.

Напутственный совет карт: только распрощавшись с прошлым, ты сможешь выстроить правильную жизнь на новом уровне.

199

Persephone пишет:
Купава пишет:

Мррр ))) Дарлинг, как доктор доктору, погадай, пожалуйста, на профессиональную самореализацию. Я отчаянно не хочу возвращаться к офисной работе и пытаюсь придумать, чем таким себя занять, чтоб деньги этим зарабатывать. Что твое гадание может сказать на сей счет? default/wub

через полчаса выдам ответ. куда хочешь, в личку или прямо сюда?

Можно прямо сюда default/smile Спасибо! Жду с нетерпением.

200

Руна пишет:

да, не время тупо смотреть в одну точку. спасибище за последнюю строчку, Купава. могучи карты Таро!

Всегда пожалуйста! Расскажи потом, будь другом, как у вас там развиваются события.