261

Купава пишет:

А давай по отдельности default/smile Сформулируй вопрос по поводу личной жизни. Насчет финансов и работы - что именно волнует?

Попробую ... я приняла определенные решения и совершила действия- какие будут последствия? / это в личной жизни/ default/smile
В финансовом вопросе- будут ли улучшения?  default/smile

262

Купава, хай!  default/shy

Погадаешь мне на крупномасштабные решения?  default/roll:

Такая фигня. Два варианта развития событий на ближайший год-два.
Первый - плыть по течению: вгрызться в работу, переехать от родителей, купить машину, канать ремонт потихоньку, завести собаку... короче, угнездиться железобетонно.
Второй - требует извращения и из_кожи_вон_вылезания: упереться в изучение языков, найти возможность поехать учиться заграницу на год-другой.

Второй вариант не исключает первый, да и первый (если не заводить собаку) не исключает второй. Но чего-то меня этот выбор продолжает грызть...
Может карты чего-нибудь расскажут про последствия))

263

Ксюнь, а ты про нас не забыла?  default/shy  а то я все ждю-ждю ... )))

264

Купава, я к тебе тоже с просьбой.
Можно на ситуацию в общем? Какой из нее выход и есть ли он? Т.к. как-то полоса наступила во всем, не из светлых... Я хочу кардинальных изменений, вот и... будет ли кардинально или нужно переждать?
Заранее благодарна.

265

ага,я тож все ждю...)) default/shy

266

Вынырнула из подзабития - посетило вдохновение, как заправского иррационала )) Щас ка-а-ак погадаю...

267

Люляка, расклад на личную жизнь:
Похоже, твое решение состояло в том, чтобы послать нафиг привязку к дому, семейные ценности, роль наседки в пользу более беззаботной жизни. В тебе хотели видеть хозяюшку, хранительницу домашнего очага, а ты показала нос. Вначале ты подходишь к вопросу рассудочно, рассматривая его с разных сторон - с минимумом эмоций, максимумом логики; уверенная в своей правоте, ты отстаиваешь свое решение и выходишь победительницей в спорах со своим мужчиной или непонимающими тебя близкими. Им с этим, правда, смириться тяжело - только вроде ты их убедила, они снова пытаются тебя переубедить аргументами, что вот так можно поступать, а так - нельзя, вот так думать правильно, а так - нет. В итоге тебя посетит ощущение, что у тебя есть все, чего можно было добиться, но ты хочешь большего. И сейчас ты окидываешь мысленным взором прошлое и думаешь о том, по какому пути пойти дальше. Это может символизировать как окончание нынешних отношений и выход "на рынок", так и выбор пути, по которому эти отношения развивать.

268

а можно и мне...?
это вопрос помощи близкому, которую у меня никак не выходит оказать долгое время..можно ли спросить...видно ли что я справлюсь в ближайшее время? как долго мне еще нужно будет решать именно этот вопрос помощи..?

269

Люляка, по поводу финансов спросила у карт "что нужно сделать, чтобы ситуация улучшилась?"

Исходная ситуация: Ты вся горишь нетерпением, когда же наконец все станет лучше, и с энтузиазмом пытаешься выправить дело.
Сейчас не нужно проявлять терпение и выдержку на нынешнем месте работы, цепляться за стабильность, или же не надо завязываться на какие-то новые серьезные, основательные проекты.
Вместо этого важно осознать, что твои попытки терпят крах. Нужно пережить свои отчаяние и тревогу, а возможно, и ощущение, что ты все сломала сама.
И тогда ты придешь к тому, что либо бросишь свою нынешнюю работу, либо кардинально изменишь тактику поиска источников дохода - в любом случае поворот этот будет болезненным, но в итоге оздоравливающим, а потому необходимым.

270

LiveEvil пишет:

а можно и мне...?
это вопрос помощи близкому, которую у меня никак не выходит оказать долгое время..можно ли спросить...видно ли что я справлюсь в ближайшее время? как долго мне еще нужно будет решать именно этот вопрос помощи..?

А можно поподробней, пожалуйста? В чем засада?

271

И меня не забудьте:))

272

Купава пишет:
LiveEvil пишет:

а можно и мне...?
это вопрос помощи близкому, которую у меня никак не выходит оказать долгое время..можно ли спросить...видно ли что я справлюсь в ближайшее время? как долго мне еще нужно будет решать именно этот вопрос помощи..?

А можно поподробней, пожалуйста? В чем засада?

я помогаю близкому найти то, что для него очень важно, он уверен что найдя обретет уверенность силы и смысл в жизни и решит финансовые вопросы...но у меня очень долго не выходит..я не справляюсь.

273

Ксюнечка, блин все наоборот совсем default/smile )))) Может это от того что вопрос я тогда задавала (т.е. в прошедшем времени)?
Дело в том, что я наоборот выбрала в личной жизни семью и обязательства, и с работой уже пипец- я оттуда уволилась и теперь у меня такой проектина грандиозный, но с оч проблематичным устройством туда ... это ФСБ  default/cool:
/спасибочки большое тебе, но складывается ощущение что гадание как-то в прошедшем времени было и ситуация сама уже немного по-другому обстоит-хотелось бы понять почему так? /

274

Купава пишет:

Вынырнула из подзабития - посетило вдохновение, как заправского иррационала )) Щас ка-а-ак погадаю...

Й й йес! )) я тоже на очереди. default/smile

275

Ксюш, если вдохновение ещё посетит - можно мне тоже?
сфера та же - карьера. есть два пути - назовем их условно И и Ф  default/smile , хотелось бы оценить перспективы.

276

Я переформулирую немного наверное свой предыдущий вопрос,а то как-то может устарела такая его постановка...) Каковы перспективы развития отношений с этим человеком,действительно ли он определился в своем отношении ко мне и стоит ли мне пытаться быть к нему ближе,все ли у меня получится с поступлением,вообще решусь ли я на это...ну в общем-то если кратко,что нас с ним ждет и как скоро все это будет...

277

Купава снова покинула нас, о горе, горе! default/cry
а время выбора И или Ф неумолимо приближается... default/scare

278

Colibri пишет:

Купава снова покинула нас, о горе, горе! default/cry
а время выбора И или Ф неумолимо приближается... default/scare

А ты на обум пальцем тыкай или сердцем ... карты за тебя же ничего не решат, а вдруг наврут вообще все  default/big_smile

279

lulaka1 пишет:
Colibri пишет:

Купава снова покинула нас, о горе, горе! default/cry
а время выбора И или Ф неумолимо приближается... default/scare

А ты на обум пальцем тыкай или сердцем ... карты за тебя же ничего не решат, а вдруг наврут вообще все  default/big_smile

вместо этого классная штука открыть книгу и прочитать))) я всегда так делаю, когда только жребий решить может)))))

280

Не,я вот знаю что есть такие методы, но я как и , например, в картах -посмотрю, почитаю, все учту, но по-любому если мнение карт или текста в книге не сходится с моим, то делаю по-своему  default/lol: