21

Купав, а я бы хотела узнать, если не трудно. Всю ли жизнь мне страдать от своего недуга или всё же удастся его победить? Надо мной уже столько людей бились, толку ноль. Уже у самой руки опускаются.

22

Persephone пишет:

что у меня будет в моем маленьком, но гордом институте.

Похоже, щас к тебе предъявляют требования или взвалили нагрузку, которые ты считаешь чрезмерными. Уж больно тяжела твоя ноша сейчас. При этом ты занимаешь нейтральную, не очень уверенную позицию - если ты пытаешься отстраниться от конфликта, то это оправдано. Либо же ты просто не готова нырнуть с головой в пучину дел, то ли в силу того, что пытаешься оттянуть принятие какого-то решения, то ли побаиваешься сделать шаг. Вне зависимости от причины, ты просто стоишь на берегу и ждешь, когда же поплывет труп врага. В твоем окружении есть - или появится - некий решительный, независимый, самоуверенный человек. Это, скорей всего, мужчина - или женщина со складом характера, обычно приписываемым мужчине. Если такой человек тебе необходим - сделай его своим союзником, увлеки своими замыслами или проектами, "продай" ему свои идеи и чаяния. И в итоге тебя ждет щедрое вознаграждение всех твоих усилий - просто иди той дорогой, которой и было задумано. Все будет просто шо-ко-лад, лучше не бывает default/smile Причем, заметь, карты не говорят, будет ли это в этом институте али в каком еще другом, просто ты выйдешь из фазы кризиса и чудесным образом выйдешь из фазы кризиса.

И в качестве итога карты советуют: четко осознавай смысл того, что ты делаешь, и иди вперед с чистыми помыслами и открытым сердцем.

23

Persephone пишет:
Купава пишет:

Да канеш default/smile Я тебе прям щас и разложу, чего далеко ходить, любимица default/wink

муа тебя, муа! ты меня разбалуешь, я ж еще один вопрос тогда задам :-)

Еще один не удасцо, я уже щас спать пойду, пора моск на полочку и байки )))

24

Pontife пишет:

Купав, а я бы хотела узнать, если не трудно. Всю ли жизнь мне страдать от своего недуга или всё же удастся его победить? Надо мной уже столько людей бились, толку ноль. Уже у самой руки опускаются.

Обязательно спрошу карты. Серьезный вопрос, хочу подумать, какой расклад лучше использовать, поэтому не сегодня, а скорей завтра или в субботу.

25

Купава пишет:
Pontife пишет:

Купав, а я бы хотела узнать, если не трудно. Всю ли жизнь мне страдать от своего недуга или всё же удастся его победить? Надо мной уже столько людей бились, толку ноль. Уже у самой руки опускаются.

Обязательно спрошу карты. Серьезный вопрос, хочу подумать, какой расклад лучше использовать, поэтому не сегодня, а скорей завтра или в субботу.

Ок, мне не к спеху default/smile

Persephone пишет:
носорожек пишет:

Да. Но карты ведь сами не двигаются. Человек без карт тоже не видит. Значит ли это, что есть кто-то другой, вкладывающий смысл в человека через карты?

По крайней мере тот, кто просит гадать. Он держит в руках карты и думает над ними. Потом я беру в руки карты, чувствую тепло и ничего не думаю, просто раскладываю и вижу. Меня как таковой в самом лучшем случае вообще нет. Просто вот берется знание, я его излагаю. А уж кто там вкладывает смысл... Я не знаю... По мне, так сама сила мысли того человека. Вот почему хорошее гадание случается редко. Повторяю, способность видеть может усиливаться и ослабляться. Когда чувствуешь, что видеть не можешь, надо перестать гадать. Сила ушла.

Вообще, даже без гаданий, но бывает, что в секунды очень сильного душевного напряжения, вдруг такая молния в глазах и ты знаешь, просто знаешь, когда и что случится. Выпаливаешь это тут же. А потом жалеешь. Как будто подглядел то, что не надо видеть. Как будто увидел связи между словом и последствиями.  Да еще и сказал вслух об этом. Но это вот вне тебя происходит. И это не твое желание, а просто ты увидел.

Ди, это точно не тот, кто просит погадать, иначе зачем бы ему кого-то просить, если он и сам своей силой мог бы видеть? Потом, если человек каким-либо образом наводит тебя, а ты усилитель и ретранслятор, то не понятно опять же зачем карты? Что это за сила? Как она ощущается?

Купава пишет:
носорожек пишет:

Да. Но карты ведь сами не двигаются. Человек без карт тоже не видит. Значит ли это, что есть кто-то другой, вкладывающий смысл в человека через карты?

В книге про гадание на Таро написано было, что, типа, все события уже существуют, а карты их только пересказывают. Я тоже не знаю, какой именно там механизм, но он и вправду работает. И не только с Таро. Гадала как-то однокласснику на цыганских картах, прямо на уроке в школе в Штатах. Смотрю, тетка какая-то у него, и отношения якобы тайные. Но при этом рядом сидит его герлфренд очень даже явная. Толкаю его в бок, спрашиваю, мол, с кем ты там тайно мутишь? Он меняется в лице и шипит: „Тише, не дай бог она услышит!” Так что работает, а как - неважно. Бытовое волшебство default/wink

Ну почему неважно как? Обязательно нужно понимать что происходит, а то на разводку смахивает. Смотрите внимательно: вот он есть , а вот его нет (с). Я вот вообще по жизни ни когда не делаю то, чего не понимаю. Весь мой опыт говорит, что все недоразумения и ошибки - от неконтролируемых ситуаций, от бездумности, когда ты не понимаешь, что происходит и что ты делаешь. Кто тебе сливает инфу, которую ты транслируешь?

28 Отредактировано Мартышка и очки (16.10.2009 08:08:10)

Купава, привет! default/smile  придет время, посмотри, пожалуйста, и для меня в карты.
не пойму, что со мной происходит на работе, я словно враг сама себе.
вопрос: к чему всё катится? default/smile

29

Persephone пишет:

он не может видеть, но он может вложить силу желания в карты, они потом ложатся определенным оборазом. поэтому, если человек сильно хочет, то гадание идет хорошо, если человек рассеян или не до того ему, то и гадание не выходит.

Диан, как думаешь, намерение и общий настрой (позитивный, негативный) человека может повлиять на результат? ведь часто ответ при гадании получается очень ожидаемым. или этот "общий настрой" сам по себе является производной интуиции, когда человек "подсмотрел", увидел, а потом то же самое сказали карты? т.е. если более четко сформулировать: человек может на что-то воздействовать, или только "подсмотреть"?

30

Купава, а в партии с Табуретом шахматнои кто выиграет карты не подсказывают? ))

31

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Да? А они пропали ???
Я серьзно, а вам как всегда только поржать ...

Юляш, это новая тема, старая называется Салон борьбы с ПГМ, поищи в Изячном салоне.

Да я собственно не об этом беспокоюсь Ксюнь. ..... плосто я там вАплос задавала. default/smile Теперь заново да?

32

lulaka1 пишет:
Купава пишет:

Юляш, это новая тема, старая называется Салон борьбы с ПГМ, поищи в Изячном салоне.

Да я собственно не об этом беспокоюсь Ксюнь. ..... плосто я там вАплос задавала. default/smile Теперь заново да?

Да, задай снова, пожалуйста, чтоб наиболее актуальную ситуацию рассматривать default/smile

33

lulaka1 пишет:

Я не знаю какая я по очереди- в общем как руки дойдут до меня Ксюнь (хотя я конечно надеюсь попасть в число любимчиков default/wink ) , в общем вопрос  такой:

Что меня ждет, если я свяжу свою жизнь с тем человеком, с кем  я на данное время состою в отношениях?

/заранее спасиб, жду ответа/

lulaka1 пишет:
lulaka1 пишет:

Я не знаю какая я по очереди- в общем как руки дойдут до меня Ксюнь (хотя я конечно надеюсь попасть в число любимчиков default/wink ) , в общем вопрос  такой:

Что меня ждет, если я свяжу свою жизнь с тем человеком, с кем  я на данное время состою в отношениях?

/заранее спасиб, жду ответа/

Знаешь, однажды Сократа спросил кто-то жениться ему или не жениться, на что тот ответил: женись! Попадется хорошая жена будешь счастлив, плохая - станешь философом.

Родителей спросить не забудь! Лучше с обоих сторон.

А то им то чё! Они тебе нагадают, тебе потом расхлёбывать. Они ж сами не определились еще как это все у них получается, кто им там карты раскладывает, с какой целью он это делает, поэтому результат может оказаться даже не 50/50, а хуже 20%

35

Носорожек, слава Миу не дает тебе покоя? В этой теме задают вопросы и получают ответы, кажется.

Jenny пишет:

Носорожек, слава Миу не дает тебе покоя? В этой теме задают вопросы и получают ответы, кажется.

Люляка спросила - носорожек ответил. Всё равно никого нет - все спят или к сходке готовятся.

37

носорожек пишет:
lulaka1 пишет:

Знаешь, однажды Сократа спросил кто-то жениться ему или не жениться, на что тот ответил: женись! Попадется хорошая жена будешь счастлив, плохая - станешь философом.

Родителей спросить не забудь! Лучше с обоих сторон.

А то им то чё! Они тебе нагадают, тебе потом расхлёбывать. Они ж сами не определились еще как это все у них получается, кто им там карты раскладывает, с какой целью он это делает, поэтому результат может оказаться даже не 50/50, а хуже 20%

Спасиб за мнение. default/smile
Но дело в том что я разумный человек все же default/wink И все вАжные пункты, как то, мнение родителей, свои чувства и % вероятности удачного союза я уже обдумала ... дело осталось за малым - что скажут карты default/smile ))))
Между прочим авнтюрища хорошая могла получиться бы если только на гадании основываться и сразу замуж default/smile ))))) Вот уж точно получилось бы -как карта ляжет default/icon_horse

38

lulaka1 пишет:
носорожек пишет:

Знаешь, однажды Сократа спросил кто-то жениться ему или не жениться, на что тот ответил: женись! Попадется хорошая жена будешь счастлив, плохая - станешь философом.

Родителей спросить не забудь! Лучше с обоих сторон.

А то им то чё! Они тебе нагадают, тебе потом расхлёбывать. Они ж сами не определились еще как это все у них получается, кто им там карты раскладывает, с какой целью он это делает, поэтому результат может оказаться даже не 50/50, а хуже 20%

Спасиб за мнение. default/smile
Но дело в том что я разумный человек все же default/wink И все вАжные пункты, как то, мнение родителей, свои чувства и % вероятности удачного союза я уже обдумала ... дело осталось за малым - что скажут карты default/smile ))))
Между прочим авнтюрища хорошая могла получиться бы если только на гадании основываться и сразу замуж default/smile ))))) Вот уж точно получилось бы -как карта ляжет default/icon_horse

Люляяяяяш... Чо-то карты говорят, что попадешь ты в итоге в ситуацию, в которой "нет".

У вас с ним отношения, полные взаимных вызовов и огня. Отношения, в которых вы меряетесь силами постоянно, как будто состязаетесь, конкурируете, кто из вас главней, умней, сильней, тоньше чувствует, правильней решает и т.д.

Если ты выберешь выйти за него, вначале будут какие-то положительные перемены, будто удар среди ясного неба, какие-то удивительные события. Возможно, ты сама будешь предвкушать их, ждать чего-то, что витает в воздухе и вот-вот случится. Потом, правда, настроение сменится на воинственное, возможны конфликты, охлаждение отношений. Но все выровняется, вернется на круги своя, изменится к лучшему, отношения будто бы обретут второе дыхание. Возможно, потому, что вас может ждать прибавление семейства. default/wink

Если же ты выберешь не выходить за него - перед тобой будто бы засияют новые перспективы, ты будешь с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее. Но когда-то этот заряд кончится, и каждый шаг на пути, ведущем от него в новую жизнь, будет отдаваться болью в сердце. Однако последней картой на этом пути лежит та, которая и говорит, что твое место - здесь. Карта, символизирующая то, что ты найдешь свою вторую половинку, одна из самых прекрасных карт всей колоды.


По идее, оба варианта хороши. Таро предпочитают второй вариант, я считаю, что и первый неплох. А решать, конечно же, тебе.

39

Пересмешник пишет:

У меня есть проект, на который я не могу решиться начать его, потому что он крайне важен для моего личного развития, но у меня никогда нет на этот проект ресурсов. Недавно мне снился сон, который я трактовал, как то, что пришла пора рождению проекта, но до сих пор тяну с.
Что ещё мне нужно, чтобы сделать первый шаг?

Карты говорят, что этот проект действительно может сделать тебя еще более счастливым, чем сейчас, приблизить к желанному светлому будущему. Сейчас не время активничать или, если это проект не в одно лицо, сотрудничать с неким активным, лидерского склада мужчиной. Вместо этого нужно прислушаться к своим снам default/wink) Разберись в том, что же именно тебя беспокоит, что не дает приступить к реализации проекта. Единственный путь к успеху лежит через наши же страхи. И если пойдешь и дальше этим путем, то попрощаешься с прошлым (как процессом, или с прошлым собой), скинешь старую шкурку и тем самым откроешь дорогу новому опыту и новой жизни.

40

2Пересмешник: а еще я сегодня решила вытащить две карты в качестве ответа на вопрос - в какой области деятельности я преуспею? Выпали Дьявол и Мир. Соблазнение, заманивание в сети, потакание низменным желаниям ради достижения высшей цели, обретения мира и согласия. Я вот думаю, чем не подбор и мотивация персонала? )))) Черт бы их побрал, никуда от них не деться...