61

клева, тока со мной не срослось чего-то. будем ждать лета )))

62

ardilla пишет:

клева, тока со мной не срослось чего-то. будем ждать лета )))

Я тебе еще один расклад кинула, оч интересно, щас накатаю ))

63

*пищит и трепещет

64

Как ты и писала в соседней теме, ситуация щас - пиздец, не больше и не меньше. Произвольное окончание того, что было раньше. Неожиданный, болезненный финал.
Сейчас тебе не нужно подвергать себя испытаниям в плане работы. Не нужно пытаться преодолеть себя, стремиться изо всех сил к переходу на более высокий уровень.
Вместо этого сейчас тебе важно отстраниться и включить хладнокровие. Быть готовой критиковать самой и выслушивать критику. Обсуждать что-то на ножах, бурно дискутировать. Если назревает какой-то неприятный разговор - не избегать, а _про_жить и _пере_жить его, потому что это поможет прояснить ситуацию и приведет к важному осознанию.
И если все это сделать, то вот тогда воздух завибрирует новыми возможностями, удивительными шансами, которые, словно стрелы из ниоткуда, прорежут воздух и воткнутся в землю у твоих ног. default/smile

65

Пересмешник пишет:
Купава пишет:

Первая карта, суть ситуации

Шикарно, просто шикарно. И сами карты выпали единственно правильным способом и данная трактовка весьма профессиональная.
Как и обещал - я тебе в почту кинул письмо, в котором описываю свою ситуацию, там же мои косметические поправки к трактовке, чисто из-за того, что не посвящал подробно в детали ситуации. Вообще, ты очень грамотно трактуешь Символы и Архетипы, молодец. В принципе, могла бы просто написать просто "Первая карта, суть ситуации - Туз Кубков. Вторая карта, предостережение - Король Жезлов...." мне бы хватило. Но поскольку привела трактовку каждой - вижу, что разбираешься и разбираешься неплохо, как минимум на уровне шамана второй ступени.
За расклад спасибо, за разбор - особенное. Полгода точно не буду приставать с просьбой разложить карты, не хочу размениваться по пустяковым вопросам.

За все - пожалуйста. Главное, чтобы тебе самому это помогло разобраться в ситуации и сделать правильный шаг. А вообще, в этом раскладе последняя карта - это не только символ того, к чему все действия приведут, а еще и знак того, когда нужно снова спрашивать карты. Вот как почувствуешь, что переродился - так и приходи, спросим их снова. default/wink

66

Купавишна, мне над с кем-то лаяться? Апять? О_о

67

ardilla пишет:

Купавишна, мне над с кем-то лаяться? Апять? О_о

Похоже на то. Поговорить с кем-нибудь открыто, откровенно, без прикрас, говоря вещи как есть, этику выключив. Признаться самой себе, что да, дело вертолет, ничо не получается. Относиться ко всему критически, подозрительно, хладнокровно. Если нужно, то и зубы показать.

68

Купава,

вот интересно ( то что я думаю,чего хочу и что делать буду-т понятно) .. а вот что карты говорят : что с геком? были ли там какие-т офигенные нереализованные возможности? или кроме манипуляционнои  офигеннои бэ -ки ниче и не было? )

69

Или у меня всё безнадежно страшно, или... даже хз)

70

Pontife пишет:

Купав, а я бы хотела узнать, если не трудно. Всю ли жизнь мне страдать от своего недуга или всё же удастся его победить? Надо мной уже столько людей бились, толку ноль. Уже у самой руки опускаются.

Хм, похоже, что победа вполне возможна. Карты говорят, что все будет в порядке, что ты обретешь духовное и материальное благополучие, придешь к изобилию и процветанию.
Дальше карты говорят о том, что ты думала, что чувствовала и как вела себя раньше, и как тебе нужно измениться, чтобы прийти к этой цели.

На уровне мыслей ты до сих пор была достаточно конфликтным человеком, легко ссорилась, тебя легко было вывести из себя. Но ведь для того, чтобы отстоять свою точку зрения, вовсе не нужно лезть в бутылку. Поэтому если хочешь высказывать свою точку зрения - делай это решительно и твердо, но не опускайся до агрессии. Успех будет на твоей стороне, если подойдешь к делу искренне и решительно.

На уровне чувств, отношения к ситуации, похоже, тебе в какой-то момент стало все равно, куда заведет тебя дорога. Ситуация казалась тебе хаотичной, непредсказуемой. Возможно также, что ты готова была к любому исходу, к любому повороту событий. Вместо этого тебе сейчас важно прислушаться к чьему-то доброму совету, а может, и помириться с кем-то, пойти кому-то навстречу, принять от окружающих их эмоциональную поддержку и дружеские жесты.

Что касается уровня действий, физического уровня, то, похоже, все худшее уже позади. Возможно, до сего момента ты выглядела отнюдь не лучшим образом (предполагаю, что такое возможно, если речь идет о физическом недуге, но тут я не хочу говорить с уверенностью). Наверняка боялась, что это никогда не закончится, и надеялась, что оно поскорей тебя отпустит и пройдет. Теперь, похоже, твои страхи сгущаются еще сильней, но нужно пройти этим путем, принять собственную слабость. Не знаю, насколько оправданно в твоей ситуации, но возможно также, что карты рекомендуют обратить внимание на твой цикл - может быть, его нормализация сможет тебе помочь... Что-то связанное с цикличностью, повторяемостью - может быть также зависящее от лунных фаз.

71

Марта пишет:

Внимание! default/smile Пишусь на очередь. Тема -  Отношения.
Купава, меня интересует развитие моих отношений личного характера в ближайшем будущем.
Спасибо.

Уточни, пожалуйста - речь идет о развитии отношений с кем-то конкретным, или же о возможности таких отношений вообще, о развитии личной жизни в целом?

Купава,ок.я поняла.тогда иначе.
В чем причина цепи\. происходящих со мной неудач?.
Меня смущает,что у человека(мне незнакомого) есть мои личные вещи,а изъять их у него нет никакой возможности.
Мне важно знать,это влияние порчи или нет. Но ,естественно я готова к любому ответу..даже если порча к делу совсем не относится

73

Купава пишет:

Уточни, пожалуйста - речь идет о развитии отношений с кем-то конкретным, или же о возможности таких отношений вообще, о развитии личной жизни в целом?

уточняю: в целом... не про конкретного человека. default/smile

74

Купав, спасибо большое. Я и правда веду себя несколько агрессивно, когда дело касается отстаивания своей точки зрения, иногда это портит мое настроение на несколько дней.
Недуг у меня не физического плана, длится долго, 10 лет, были спады и подъемы. Как сказали карты, самый пик уже позади. Но впереди дипломирование, связанная с ней нервотрепка, что может дать нешуточную встряску моим нервам.
Возможно, как написано в последнем абзаце, следует пересмотреть физическую жизнь, может, режим, питание, не знаю... Хоть я и ни на что не жалуюсь в плане самочувствия, но мб наплевательское отношение к собственному здоровью сказывается на психике. Надо подумать.
Спасибо еще раз!

75

Мадам Купава, процесс идет? default/smile

76

Процесс приостановлен до воскресенья в связи с отсутствием доступа в инет с компа и карт. ))

Купава пишет:

Процесс приостановлен до воскресенья в связи с отсутствием доступа в инет с компа и карт. ))

может пока теорию разберём?

78

Спрашивай.

79

Купава пишет:

Процесс приостановлен до воскресенья в связи с отсутствием доступа в инет с компа и карт. ))

очень жду воскресения default/smile

80

восрксенье наступило! default/wink