161

а... а я думала может какая-то карта выбирается такой-то масти, в связи с тем-то или тем-то... ложится в центр расклада... что-то такое представляла. ) спасибо, за пояснения.

162

Марта пишет:

а... а я думала может какая-то карта выбирается такой-то масти, в связи с тем-то или тем-то... ложится в центр расклада... что-то такое представляла. ) спасибо, за пояснения.

В книжках много чего пишут - в том числе и про то, что нужно выбрать сигнификатор, т.е. карту, обозначающую спрашивающего, и про то, что нужно оставлять пустую карту - мол, есть вещи, которые карты не говорят, и тогда выпадает "пустышка". Но мой сенсорный ум не терпит недосказанности - пущай говорят все, как есть, без "пятой поправки" (к американской конституции; типа, имею право молчать). И мне кажется достаточным просто указать мысленно, о ком идет речь, без костылей в виде сигнификатора. Моя пресуппозиция такова, что карты все знают и все видят, и вполне в состоянии понять, кому гадаю и о ком спрашиваю.

у меня в жизни вот что случилось. три месяца назад потерялась наша собака. мы ее ищем, но словно в лесу блуждаем по кругу, а какого-то решительного выхода не видим.
Купава, карты могут что-то подсказать?

164

очень интересно. вообще все эти штуки интересные - гадания, предсказания default/smile вы давно этим занимаетесь?

165

Руна пишет:

у меня в жизни вот что случилось. три месяца назад потерялась наша собака. мы ее ищем, но словно в лесу блуждаем по кругу, а какого-то решительного выхода не видим.
Купава, карты могут что-то подсказать?

Руна, я спрошу, конечно же. Пока не знаю, правда, как лучше спросить. Подумаю.

А вообще, если 3 месяца назад потерялась, и если она не очень породистая была, и если без ошейника еще, то надежд очень мало, имхо. Ты где живешь? В Москве?

166

Марта пишет:

очень интересно. вообще все эти штуки интересные - гадания, предсказания default/smile вы давно этим занимаетесь?

Давай на "ты"? default/smile
Уже лет 8 как. Но бросала где-то года на 2-3. Потом купила новые карты - и понеслась default/smile) Года 4 как гадаю плотно, но основным клиентом у себя всегда была я сама. Очень люблю это дело.

167

Руна пишет:

у меня в жизни вот что случилось. три месяца назад потерялась наша собака. мы ее ищем, но словно в лесу блуждаем по кругу, а какого-то решительного выхода не видим.
Купава, карты могут что-то подсказать?

Кстати, у тебя на аватаре фотка одного американского фотохудожника, Томаса Мангельсена - я как-то была на его выставке и даже купила набор открыток с его снимками. Так и лежат где-то уже лет 15 )) А эта фотка называется "Арктические плохиши" - "Bad boys of the Arctic": http://www.mangelsen.com/store/Posters_ … POST?Args=

168

Купава пишет:

Давай на "ты"? default/smile

ок default/wink

Купава пишет:

Уже лет 8 как. Но бросала где-то года на 2-3. Потом купила новые карты - и понеслась default/smile) Года 4 как гадаю плотно, но основным клиентом у себя всегда была я сама. Очень люблю это дело.

круто, т.е. ты уже "со стажем"...

169

Залезла щас на его сайт, такие снимки потрясающие...

Вот этот пупс тоже его, называется "Снежок": http://www.mangelsen.com/store/util/enlarge_popup?Args=&imgsrc=2430.jpg

170

И вот этот снимок волшебный совершенно: http://www.mangelsen.com/mangelsen/Images/products/main/1474.jpg

Купава пишет:

Кстати, у тебя на аватаре фотка одного американского фотохудожника, Томаса Мангельсена - я как-то была на его выставке и даже купила набор открыток с его снимками. Так и лежат где-то уже лет 15 )) А эта фотка называется "Арктические плохиши" - "Bad boys of the Arctic": http://www.mangelsen.com/store/Posters_ … POST?Args=

о! Купава! спасибо default/smile я и не знала.

172

Диан, я ждала твоего возвращения с новыми обстоятельствами. )) Перезадашь вопросы или по старым гадаем?

173

Формулировка то, что надо! Я уже почти сплю, поэтому завтра тебе все раскину. А ты новости расскажи - как там доча, школа, экс?

174

Купава,очень нужна твоя помощь...хотелось бы узнать как разрешится ситуация в личной жизни,которая сейчас сложилась,есть ли будущее у наших отношений с товарищем Д. и что можно сказать о дальнейшем развитии наших отношений,сделаю ли я этот шаг в наших отношениях,на который все никак не могу решиться,поймет ли он,чего хочет,останется ли эта преграда на пути наших отношений,которая существует сейчас...это любовь блин или как?!))) короче вопросов туча,но все из одной оперы...Купав,погадай погадай пожалуйста,если можешь default/smile

175

Диан, поздравляю default/smile очень рада за твое семейство

176

Купав, а ты просто веришь картам или пытаешься найти обьяснение тому, что они действительно работают? Мне вот всегда непонятно было, как карты могут предсказывать события. default/sad

177

Alesto пишет:

Купав, а ты просто веришь картам или пытаешься найти обьяснение тому, что они действительно работают? Мне вот всегда непонятно было, как карты могут предсказывать события. default/sad

У меня 4Л, я просто верю )) Проверила на практике - предсказывают, значит, можно верить.

178

Девачки, щас ужин приготовлю - и раскину пару раскладов default/smile)

Арди, default/wink

179

http://www.gifpark.ru/Gifs/HEARTS/50.gif

180

Два года назад мне нравилась одна девочка-донка. Однажды она мне поведала, что у нее бабушка владеет всякими разными гаданиями и ее немного научила. Ну я ей и подарил на днюху Таро.... Она мне на следующий день начала гадать. Сначала нагадала кучу дорог в ближайшем будущем. И верно, на следующий день я плутал в поисках ВИАМа (туда я устраивался поработать), ибо умудрился сесть не на тот трамвай.   default/icon_smile_blackeye
Потом я еще раз попросил погадать и она мне нагадала болезни в ближайшем будущем... На следующий день я лежал с внезапной температурой в 38.. (( Наверное карты у нее были неправильные! default/big_smile
Гадать отпало желание до сегодняшнего момента. default/smile Купава, можешь ответить на два вопроса, пожааалуйста )))
1. (гадание) Пусть карты скажут о моих карьерных перспективах в ближайшие 3 года... ))
2. Я не шарю в этом вопосе... Когда мне та девушка гадала, мне выпала карта "Диавол" в позиции "Мои любовные дела". Что это может значить? Она мне не ответила, ибо сама не знала толком.