1,421

Гексли-Гамлет пишет:
vecherelo пишет:

Но это всё херня. Вы мне объясните про нынешний 2013 год - каким макаром нужно покупать гейфон, если есть более аппаратно-совершенные устройства? Только из-за красиво нарисованных иконок?

убедил. а что за более совершенные?

Совершеннее айфона нет, нужно верить пропаганде, гуглить запрещается.

1,422

vecherelo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

убедил. а что за более совершенные?

Совершеннее айфона нет, нужно верить пропаганде, гуглить запрещается.

ну и как ты мне предлагаешь сформулировать вопрос гуглу?

1,423

это как если бы выбирать между лабутэнами и китайской копией...даже если вместо одного каблука в китайской копии будет по два на одной туфле..а че два каблука же круче чем один...по любому же.

1,424 Отредактировано Leidenschaft (20.06.2013 07:59:51)

vecherelo пишет:

Но это всё херня. Вы мне объясните про нынешний 2013 год - каким макаром нужно покупать гейфон, если есть более аппаратно-совершенные устройства? Только из-за красиво нарисованных иконок?

Я бы сформулировала так: нафига айфон, там же iOS. Вот когда выпустят айфон с Андроидом...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,425

Огрызки - это такая религия.
Ибо тут людям либо надо признать, что их развели на бабло за красиво оформленное г-но, либо всем доказывать, что это круто - быть айфонщиком!  default/icon_mrgreen

1,426

Kads пишет:

Огрызки - это такая религия.
Ибо тут людям либо надо признать, что их развели на бабло за красиво оформленное г-но, либо всем доказывать, что это круто - быть айфонщиком!  default/icon_mrgreen

неправда. у нас айфоны дешевле нокий  default/tongue

1,427

ну...у кого их нет...те всегда в недоумении..как, зачем, нафига...одни вопросы...кому какое дело кто чем пользуется...мне вот абсолютно плевать...пользуйтесь хоть утюгом...

1,428

miumiu пишет:

ну...у кого их нет...те всегда в недоумении..как, зачем, нафига...одни вопросы...кому какое дело кто чем пользуется...мне вот абсолютно плевать...пользуйтесь хоть утюгом...

именно, эт как в том анекдоте, неайфонщики тратят в среднем 5 часов  в неделю объясняя почему у них нет айфона.  default/icon_mrgreen
и этот яблоко-срач кстати не яблоко-владельцы начали. а самсунговцы!  default/icon_smile_approve

1,429

bad girl пишет:

именно, эт как в том анекдоте, неайфонщики тратят в среднем 5 часов  в неделю объясняя почему у них нет айфона.  default/icon_mrgreen
и этот яблоко-срач кстати не яблоко-владельцы начали. а самсунговцы!  default/icon_smile_approve

во-во...и опять же айфонам приписывают какую-то космическую стоимость, мне в кабинет к стоматологу выходит дороже сходить...чем купить какой-то там айфон.

1,430

miumiu пишет:
bad girl пишет:

именно, эт как в том анекдоте, неайфонщики тратят в среднем 5 часов  в неделю объясняя почему у них нет айфона.  default/icon_mrgreen
и этот яблоко-срач кстати не яблоко-владельцы начали. а самсунговцы!  default/icon_smile_approve

во-во...и опять же айфонам приписывают какую-то космическую стоимость, мне в кабинет к стоматологу выходит дороже сходить...чем купить какой-то там айфон.

тоже не понимаю.  + по мне  так  за самсунги  вообще должны еще и  доплпчивать чтоб брали . кто за них платит?  default/icon_mrgreen
но выбор -выбор. абсолютно все равно кто что юзает

1,431

bad girl пишет:

тоже не понимаю.  + по мне  так  за самсунги  вообще должны еще и  доплпчивать чтоб брали . кто за них платит?  default/icon_mrgreen
но выбор -выбор. абсолютно все равно кто что юзает

это точно!

1,432

bad girl пишет:

неправда. у нас айфоны дешевле нокий 

Так не надо всю компанию целиком покупать. Купи только телефон.  default/wink 

miumiu пишет:

мне в кабинет к стоматологу выходит дороже сходить...

Да, запустила ты зубы то ...  default/icon_mrgreen

1,433

Kads пишет:

Да, запустила ты зубы то ...  default/icon_mrgreen

уже все как новое...если не знаешь какой мне зуб делали...то и не поймешь...

1,434

Kads пишет:

Так не надо всю компанию целиком покупать. Купи только телефон.   

default/lol  default/lol  default/lol

1,435

Kads пишет:

Так не надо всю компанию целиком покупать. Купи только телефон. 

кадс как обычно  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

1,436

каждый сам решает что покупать а что нет...нравятся продукты эпл...его право, нравится кому-то сидеть за гробом на колесах - тоже имеет право.

1,437

Нет, никаких там "его право". Это всё западное мировоззрение. В России человеку надо обязательно знать, что купил сосед и убедить его купить правильно. В России коллективистское самосознание, а на западе индивидуалистическое (с) Путин (ненавистный бедгёрл).

1,438 Отредактировано miumiu (20.06.2013 18:10:16)

ну, может у тебя и нет...так это ты сам так решил...а сама разберусь...у меня из всех знакомых...только у троих есть айфон...все остальные с чем-то другим...и мне абсолютно все равно...но мне вот нравится функция аймеседж...когда всем, у кого айфон я могу писать смс-ки бесплатно даже в роуминге

1,439

miumiu пишет:

ну, может у тебя и нет...так это ты сам так решил...а сама разберусь...у меня из всех знакомых...только у троих есть айфон...все остальные с чем-то другим...и мне абсолютно все равно...но мне вот нравится функция аймеседж...когда всем, у кого айфон я могу писать смс-ки бесплатно даже в роуминге

+1!! именно.
поэтому доказывать кому-т что за смс-ки лучше ПЛАТИТЬ -ну .. право глупо default/big_smile

1,440

А мне вот нравится скайп - айфон, не айфон - пох. Какой смысл ставить какой-то ущербный аймессидж, который работает только с другими аймессиджами?