1

На форуме замечен участнег с ником Martin Eden.     

У меня к тебе, дарагой, вопрос default/big_smile   ты зачем утопился?   default/big_smile

2

а ты, случайно, не под забором собираешься свою жизнь закончить?

3

Martin Eden пишет:

а ты, случайно, не под забором собираешься свою жизнь закончить?

совершенно случайно нет default/big_smile

4

Вапще шикарная драма.   Просто 5 баллов. Я ее даж местами на цитаты разодрал. Особенно слова Бриссендена)

5

Ребят, просвятите о чем вы тут? Плииз)

6

Destriero пишет:

Ребят, просвятите о чем вы тут? Плииз)

ну  товарисчь Джек Лондон  было дело, написал драму такую. Называется Мартин Иден.    Жизненные перепетьи  джека(тим), который сделал себя сам, но недоверие и открытый идиотизм тех, кому он доверял  вогнал Марта в кризис.  Ну и в конце концов в штопор.

Самое страшное, что  когда ему было трудно  все вокруг были против него, а когда к Марту  пришел успех - тут все его и полюбили)))    Не выдержал такого потока лицемерия.


Вопщем для меня  книга культовая.   Помогает  держаться курса.     Идем фордевинд, трави грота шкот!  default/big_smile


Имхо Руфь - балька. У меня такая же была.  И я ее терпеть не могу, теперь еще больше))))

7

London пишет:

Жизненные перепетьи  джека(тим)

что еще один джек?  default/big_smile

8

bad girl пишет:
London пишет:

Жизненные перепетьи  джека(тим)

что еще один джек?  default/big_smile

ну герой  палюбому джек default/big_smile

9

London пишет:
bad girl пишет:

что еще один джек?  default/big_smile

ну герой  палюбому джек default/big_smile

да да. мы тут все супер герои. default/big_smile

10

bad girl пишет:
London пишет:

ну герой  палюбому джек default/big_smile

да да. мы тут все супер герои. default/big_smile

да чтож все сегодня так тупят то:D что за день такой:D      всмысле ГЕРОЙ РОМАНА, с которого весь базар и пошел)))) 


.....  хотя....  мы, конешно, суперррр....

11

bad girl пишет:
London пишет:

Жизненные перепетьи  джека(тим)

что еще один джек?  default/big_smile

Я не Джек, я Мартин default/smile

12

Martin Eden пишет:
bad girl пишет:

что еще один джек?  default/big_smile

Я не Джек, я Мартин default/smile

Чем докажешь? )))

13

Persephone пишет:
London пишет:

На форуме замечен участнег с ником Martin Eden.     

У меня к тебе, дарагой, вопрос default/big_smile   ты зачем утопился?   default/big_smile

приятно, что читают

Как говорил кто-то из умных :  "Я невысокого мнения о человеке, который сегодня не стал умнее, чем был вчера."

Блин. Забыл, кто сказал, но главное, конечно, суть.


---------------
Специально для Persephone  в моем посте не сделано ни одной ошибки  default/big_smile

14

Persephone пишет:
London пишет:

Как говорил кто-то из умных :  "Я невысокого мнения о человеке, который сегодня не стал умнее, чем был вчера."

Блин. Забыл, кто сказал, но главное, конечно, суть.


---------------
Специально для Persephone  в моем посте не сделано ни одной ошибки  default/big_smile

пробел перед двоеточием лишний default/smoke

Это очепятка default/big_smile

15

Persephone пишет:
London пишет:

Как говорил кто-то из умных :  "Я невысокого мнения о человеке, который сегодня не стал умнее, чем был вчера."

Блин. Забыл, кто сказал, но главное, конечно, суть.


---------------
Специально для Persephone  в моем посте не сделано ни одной ошибки  default/big_smile

пробел перед двоеточием лишний default/smoke

попутно замечу, что "смолоду" в подписи к вашему посту пишется слитно default/smile

16

default/smoke

17

Делать замечания по правописанию... Диане?!
Ох, жестко подставляется кто-то default/wink)))

18

Frau_gegen пишет:

Делать замечания по правописанию... Диане?!
Ох, жестко подставляется кто-то default/wink)))

Да, это даже похлеще, чем донская рулетка Пересмешника. Я просто не завидую тому кто.

19

Пересмешник пишет:
Frau_gegen пишет:

Делать замечания по правописанию... Диане?!
Ох, жестко подставляется кто-то default/wink)))

Да, это даже похлеще, чем донская рулетка Пересмешника. Я просто не завидую тому кто.

Мы тут все пишем абы как... ну, не все, но большинство)) Даже те, кто может писать грамотно - не всегда стараются. А местные лингвисты, журналисты [s]и прочие интеллигенты[/s] вежливо делают вид, что мы не мучаем дружненько так великий и могучий... так давайте продолжать в том же духе! default/smile Ведь если начинать исправлять ошибки, тот на этом форуме места живого не будет и мало никому не покажется)))

Короче, Мартин! Слушай сюда!

ТССС!!! Замяли!

20 Отредактировано Martin Eden (20.10.2009 08:00:50)

Persephone пишет:
Martin Eden пишет:

попутно замечу, что "смолоду" в подписи к вашему посту пишется слитно default/smile

Конечно, но цитата есть цитата! А вот местоимение "вашему" при обращении к человеку следует писать с прописной буквы.

Признаюсь, у меня совсем не было цели вас обидеть. Совсем наоборот! Мне очень понравились ваши реплики на этом форуме. Я просто не смог удержаться, чтобы не дернуть симпатичную мне девушку за косичку. Жаль, что вы не оценили этот незатейливый знак внимания и сразу перешли на "Вы".

Но даже здесь я с вами не соглашусь. Откуда следует, что обращение "вы" надо писать с заглавной буквы? Меня этому в школе не учили. Не могли бы вы дать ссылку на какое-то формальное правило русского языка или привести соответствующий пример из русской классической литературы.

В любом случае, когда я общаюсь с умными людьми (а вас я, несомненно, отношу к таковым), я считаю неуместным любое проявление холуйства. Вот когда я пишу послание толстомордому чинуше в высоком кабинете, то тут я вставлю и "Глубокоуважаемый" и "Вы" и даже ножкой шаркну, если это необходимо для пользы дела default/smile