41

spohodenobr пишет:

Unease
Никогда не соревнуйтесь в Робами в занудстве.
Они вытянут вас на свой уровень и задавят превосходством в опыте:)

слово не мальчика, но мужа default/smile

42

Unease пишет:
Taras пишет:
Unease пишет:

Неадекватно выглядят ваши последние посты, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемым в топиках темам, но обнаруживают ваш недвусмысленный интерес к персоне Марси.

вы считаете мои посты выглядят неадекватно? спасибо за обратную связь, учту
а в чем же по вашему мнению заключается мой недвусмысленный интерес к "персоне Марси"? (кстати, как вы интересно выразились, это вызывает определенные ассоциации, типа персона нон грата и т. п.)

Создается впечатление, что вам очень хочется пообщаться с ней, в определенном ключе. В каком именно хорошо заметно в теме "Правила форума", там же легко просматриваются ваши мотивы (вполне мне понятные, если вам интересно). Но, по видимому написать, один емкий адресный пост в упомянутой теме, прямо высказав в нем все, что вы думаете об этом персонаже, вы по каким-то внутренним причинам не в состоянии. Посты Марсианки в "Правилах", на которые вы могли бы ответить, таким образом частично реализовав потребность выразить ваше отношение к ней, исчерпаны, поэтому вы стали отвечать на ее посты в других темах. Я имела смелость попросить вас локализовать ареал реализации ваших потребностей. Готова повторить эту просьбу.

P.S. - странные ассоциации с вполне нейтральным словом персона.

ну так у вас тоже очень странные ассоциации с вполне невинным вопросом default/smile
вот только не пойму, какой мне смысл высказывать, все что я думаю об упомянутом персонаже? что я с этого буду иметь, может подскажете?

43

Может имеет смысл для тарасовского флудерства и этих странных, типа, "тренировок в НЛП" сделать специальную тему и попросить его "заниматься этим" только там?.. default/smile

44 Отредактировано Unease (28.11.2005 16:34:34)

Taras пишет:
Unease пишет:

Создается впечатление, что вам очень хочется пообщаться с ней, в определенном ключе. В каком именно хорошо заметно в теме "Правила форума", там же легко просматриваются ваши мотивы (вполне мне понятные, если вам интересно). Но, по видимому написать, один емкий адресный пост в упомянутой теме, прямо высказав в нем все, что вы думаете об этом персонаже, вы по каким-то внутренним причинам не в состоянии. Посты Марсианки в "Правилах", на которые вы могли бы ответить, таким образом частично реализовав потребность выразить ваше отношение к ней, исчерпаны, поэтому вы стали отвечать на ее посты в других темах. Я имела смелость попросить вас локализовать ареал реализации ваших потребностей. Готова повторить эту просьбу.

P.S. - странные ассоциации с вполне нейтральным словом персона.

ну так у вас тоже очень странные ассоциации с вполне невинным вопросом default/smile
вот только не пойму, какой мне смысл высказывать, все что я думаю об упомянутом персонаже? что я с этого буду иметь, может подскажете?

Вряд ли я отвечу на ваши вопросы.
Пожалуй, я последую совету [s]споходебобра[/s] Споходенобра. Впрочем, моя просьба остается в силе.

45

Taras пишет:
Marsianka пишет:

Тащусь default/smile default/smile default/smile

тащусь это ведь типа синоним "медленно ползу" или я не прав? или может "медленно соображаю" (не зря ведь наркоманы обычно так говорят после принятия дозы)? вы согласны?
в таком случае пользователь Marsianka имеет ввиду что ли, что она по жизни "тащится"? как вы считаете?

кыш отсюда

46

Unease пишет:

Пожалуй, я последую совету [s]споходебобра[/s] Споходенобра.

гы! ник действительно замечательный! default/icon_mrgreen
шёпотом: *я его про себя навуходоносором называю, только ты ему не рассказывай, ладно? default/wink *

47

Чего вы все прицепились к нику.
Это название самого страшного монстра (как вспомню, так вздрогну) из первой компьютерной игры, в которую я играл. (1988 год, машина EC1046)

48

spohodenobr пишет:

Чего вы все прицепились к нику.
Это название самого страшного монстра (как вспомню, так вздрогну) из первой компьютерной игры, в которую я играл. (1988 год, машина EC1046)

А зачем называть себя именем такого страшилища? Чтобы вздрагивать, когда видишь свой ник? Это что, приятно?

49 Отредактировано spohodenobr (29.11.2005 11:57:12)

Дело в том, что именно с этим персонажем (полное имя - ужнартый споходенобр:)) у меня связан первый опыт виртуальной смерти.
Игрушка на самом деле была страшная, даже в Half Life не так страшно (несмотря на то что графика и музыкальное сопровождение в те годы были конечно поминималистичнее)

50

И ты носишь с собой это ощущение уже пережитой смерти... Помогает не забывать о бренности бытия?

51 Отредактировано spohodenobr (29.11.2005 12:56:51)

[o]Скорее спокойно с юмором и очень отстранённо (уже не из этой, а только своей собственной реальности посмертного существования)  воспринимать всё вокруг происходящее.[/o]
Блин код оффтопика не работает.

52

spohodenobr пишет:

Дело в том, что именно с этим персонажем (полное имя - ужнартый споходенобр:)) у меня связан первый опыт виртуальной смерти.
Игрушка на самом деле была страшная, даже в Half Life не так страшно (несмотря на то что графика и музыкальное сопровождение в те годы были конечно поминималистичнее)

Хех...
Пару дней назад я пыталась посмотреть фильм Киры Муратовой "Астенический синдром". Не смогла...

53

Новости сайта:

Для любителей Наполеонов - в разделе "Мы друг о друге" - Бифуркация Напа, by Аня Перова

а также её же стихи - Щенап

В разделе "Мы друг о друге" новая юмореска Развитие соционики по квадрам, автор - Е. Черкашина.

54

Бали думали, что делать
и решили: -Подождём.

Стихи - супер

Или вдруг его украли,
В альфа-квадру увели?
В Гюгу переименовали,
И дуальчика нашли?

Да уж, нверное это на самом деле самое страшное что может случиться с Напкой:)

55

ЛЁ пишет:

В разделе "Мы друг о друге" новая юмореска Развитие соционики по квадрам, автор - Е. Черкашина.

"Да какой я Дон Кихот?! Хочешь, я тебе логически докажу, что я - Достоевский"  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

56

spohodenobr пишет:

Или вдруг его украли,
В альфа-квадру увели?
В Гюгу переименовали,
И дуальчика нашли?

Да уж, нверное это на самом деле самое страшное что может случиться с Напкой:)

Вот чувствую, со мной такое происходит default/sad((

57

ЛЁся, он чавой-та не работает, сайт то есть! default/sad

58

Unease пишет:
Taras пишет:
Unease пишет:

Создается впечатление, что вам очень хочется пообщаться с ней, в определенном ключе. В каком именно хорошо заметно в теме "Правила форума", там же легко просматриваются ваши мотивы (вполне мне понятные, если вам интересно). Но, по видимому написать, один емкий адресный пост в упомянутой теме, прямо высказав в нем все, что вы думаете об этом персонаже, вы по каким-то внутренним причинам не в состоянии. Посты Марсианки в "Правилах", на которые вы могли бы ответить, таким образом частично реализовав потребность выразить ваше отношение к ней, исчерпаны, поэтому вы стали отвечать на ее посты в других темах. Я имела смелость попросить вас локализовать ареал реализации ваших потребностей. Готова повторить эту просьбу.

P.S. - странные ассоциации с вполне нейтральным словом персона.

ну так у вас тоже очень странные ассоциации с вполне невинным вопросом default/smile
вот только не пойму, какой мне смысл высказывать, все что я думаю об упомянутом персонаже? что я с этого буду иметь, может подскажете?

Вряд ли я отвечу на ваши вопросы.
Пожалуй, я последую совету [s]споходебобра[/s] Споходенобра. Впрочем, моя просьба остается в силе.

в таком случае вряд ли я выполню вашу просьбу

59

AKA пишет:
Taras пишет:
Marsianka пишет:

Тащусь default/smile default/smile default/smile

тащусь это ведь типа синоним "медленно ползу" или я не прав? или может "медленно соображаю" (не зря ведь наркоманы обычно так говорят после принятия дозы)? вы согласны?
в таком случае пользователь Marsianka имеет ввиду что ли, что она по жизни "тащится"? как вы считаете?

кыш отсюда

ой боюсь-боюсь default/smile

60

ЛЁ пишет:

Новости сайта:
Для любителей Наполеонов - в разделе "Мы друг о друге" - Бифуркация Напа, by Аня Перова

хахаха, это та Аня писала которая на самом деле Гексля, а никакая не Напка? default/wink