1

в кои то веки, давно ничего такого не заценивала.
сериал китайский, с русскими титрами
http://russian.cctv.com/program/tvserie … ndex.shtml
смотрю и еще хочется. мне от себя страшно )))

2

бабулька там жжот напалмом default/smile

Не плохой у них там домик. не видел таких в Китае )) может это по заказу партии сняли что бы пендосам нос утереть?

Persephone пишет:

нет, стандарт для среднего класса. ну, в Корее вообще ничего необычного... многоэтажка.

а титры китаец писал :-)))

так сериал в Корее снят или в Китае?

5

я его все-таки досмотрела. классная история.

6 Отредактировано ardilla (24.10.2009 16:42:22)

Persephone пишет:

я на 10-ой... что хочу сказать - вот образец спокойного азиатского сериала во всей красе. а теперь представьте, что все тв такое... разве что перемежается передачами о супружеской неверности. драйзеровская культура.

оспади, они такие НОРМАЛЬНЫЕ. я в шоке. передозняк таких тем тоже, наверное, тяжеловат. но как они стариков уважают, как о людях говорят, здоровые отношения пропагандируют - однозначно за ними будущее. сериал второй, про школьников - я глядела и просто локти кусала: надо же нам было проемать все полимеры. наши нынешние нравственные нормативы по сравнению с "ихними" - это просто бордель. а ведь совсем недавно было по-другому.

7

на полтора лярда человек - это разумно победивший коммунизм, такие дела.

8

Играют нормально, спасибо, Ардилла! Но что-то я особых отличий от наших историй не вижу, малость все гипертрофировано, но...
Чего ждать-то, если свекровь Драйзер, муж Есенин, дочка Жуков, а сын Бальзак женился на Жучке тоже? Так вот и бывает примерно, такие отношения...
У меня подруга Драйка замужем за Есем, правда, Жуковых у них дома нет, к счастью... Но примерно такая картина, да...

9

Девчонка- Жучка мне нравится, была у меня такая в группе - огонь!

10

Теща Гексля

11

Кстати, вот хорошая мысль - я тоже свадьбу справлять не хочу, надо бы как-то так и сделать тогда. Только я не поняла, почему теща ревела - какой уж урон дочке нанесли? По-моему, все в выигрыше. Ну, скорее всего, это она так, для красного словца...

12

Persephone пишет:
Klava пишет:

Кстати, вот хорошая мысль - я тоже свадьбу справлять не хочу, надо бы как-то так и сделать тогда. Только я не поняла, почему теща ревела - какой уж урон дочке нанесли? По-моему, все в выигрыше. Ну, скорее всего, это она так, для красного словца...

дешево досталась дочь семье. ей должны были подарить очень много подарков. обычно, когда азиаты женятся, жениху дают квартиру, а невеста ее обставляет. плюс всякие одежды, украшения, деньги... а тут ничего. поэтому невеста и заставила отправиться в европейское путешествие.

А! Ну, у нас другая ситуация, так что никто плакать не станет, скорее всего

13

Persephone пишет:
Klava пишет:

А! Ну, у нас другая ситуация, так что никто плакать не станет, скорее всего

:-) радоваться будут, что на свадьбу не потратились :-)

Ну, не знаю... Девчонки все на садьбах помешаны, вообще-то - у молодых в какой-то период только и разговоров, у кого какая свадьба. И некоторые всю жизнь помнят, какие были огрехи или наоборот.
Мне вот наплевать было на официоз, поэтому я свою свадьбу с ужасом вспоминаю, сейчас бы ни за что такого не сделала

14

Ну смотря где... В принципе, если приглашать правильных людей, можно это дело сделать прибыльным даже - с небольшой прибылью. Но правильные такие скучные, что с ними всегда затешется пара-тройка-пятерка неправильных, да и события могут выйти из-под контроля... Поэтому нафиг надо?
Ну то есть или ты коммерческое предприятие делаешь, тогда все скучно и напряжно, или праздник для души - но тогда по деньгам заведомо в пролете

15

У нас еще мода пошла - ездят после регистрации на 7 мостов, и все семь мостов новоиспеченный муж должен тащить жену на руках. Примета, мол. И ладно бы, был бы Питер, где не мосты, а мосточки - нет, у нас таскают по автомобильным мостам, далеко не коротеньким.
В итоге, едешь после работы в пятницу по одному из мостов, и наблюдаешь за мучениками - то жену роняют, то оба падают, а тут вообще было - жених на полных парах топает по мосту, а за ним шагах в пяти бежит, наступая на платье, жена, дальше, еще шагах в пяти, кучкой родня...
Оказывается (потом рассказали, город-то маленький), он ее начал нести, и не смог - а муж кавказских кровей, - и он с горя жену обземь, и пошел куда глаза глядят. Ну, жена, пока встала, пока сообразила, потом родня - пока сообразили тоже... Образовали живописную группу в итоге.