1

Вас не напрягает иррациональность?
Например иррациональность СЛЭ.

2

Меня напрягает. Если к иррациональности можно приписать свойство человека менять планы по сто раз на дню. Меня это дико напрягает и злит.

3

А если делает все через ж?
Смотреть не могу. При этом объяснить что-то нереально.

4

Если прямо тебя не касается, то пусть, может, так ему лучше.
А все - это что именно?

5

От новых планов на день до дел, которые можно отложить на пол года, но по их мнению надо сделать именно сейчас (Сами себе внушают). При этом призывают к порядку )

6

Наверное, нужно всегда иметь свой запасной план. И в самый неудачный момент тыкать им в нос нерадивому, чтоб стыдно было -)

7

Правда от стыда до выхода силы у них нет и шага. Как машину-иномарку завести, с пол-оборота.

romonn пишет:

Вас не напрягает иррациональность?
Например иррациональность СЛЭ.

не напрягает default/big_smile

Pontife пишет:

Наверное, нужно всегда иметь свой запасной план. И в самый неудачный момент тыкать им в нос нерадивому, чтоб стыдно было -)

зачем в нос сразу ? default/smile договориться можно или уговорить с приведением аргументов от которых нельзя отказаться default/smile

romonn пишет:

Правда от стыда до выхода силы у них нет и шага. Как машину-иномарку завести, с пол-оборота.

здесь наоборот: от выхода силы до стыда... стыд только после силы, никак не до default/wink

Pontife пишет:

Наверное, нужно всегда иметь свой запасной план. И в самый неудачный момент тыкать им в нос нерадивому, чтоб стыдно было -)

на каждый n-запасной план найдется n+1 контраргумент default/smile

Persephone пишет:
romonn пишет:

Вас не напрягает иррациональность?
Например иррациональность СЛЭ.

сама по себе - нет. вкупе с этикой и сенсорикой... может.

Ди, а примерчик? плиииз! оч интересно!

13

носорожек пишет:
Pontife пишет:

Наверное, нужно всегда иметь свой запасной план. И в самый неудачный момент тыкать им в нос нерадивому, чтоб стыдно было -)

зачем в нос сразу ? default/smile договориться можно или уговорить с приведением аргументов от которых нельзя отказаться default/smile

Сказано же, что объяснить нереально. Тут надо только на деле и в лоб.

Pontife пишет:
носорожек пишет:

зачем в нос сразу ? default/smile договориться можно или уговорить с приведением аргументов от которых нельзя отказаться default/smile

Сказано же, что объяснить нереально. Тут надо только на деле и в лоб.

не.. злопямотствовать будет... мстить страшно default/icon_box

15

носорожек пишет:
Pontife пишет:

Сказано же, что объяснить нереально. Тут надо только на деле и в лоб.

не.. злопямотствовать будет... мстить страшно default/icon_box

ISTJ не страшно default/smile

Pontife пишет:
носорожек пишет:

не.. злопямотствовать будет... мстить страшно default/icon_box

ISTJ не страшно default/smile

нунезнаю. не нужная агрессия. с ISTJ всегда договориться можно. Все мои знакомые ISTJ это чувствуют, ни когда от них давления не было, никогда.

Pontife пишет:
носорожек пишет:

не.. злопямотствовать будет... мстить страшно default/icon_box

ISTJ не страшно default/smile

а кому страшно? жукам тоже не страшно default/smile

romonn пишет:

А если делает все через ж?
Смотреть не могу. При этом объяснить что-то нереально.

как это объяснить нереально? мож слушать не хочет?

19

romonn пишет:

Вас не напрягает иррациональность?
Например иррациональность СЛЭ.

я вот думаю что рациональность /иррациональность самая важная во всеи соционике вещь ))). рациональные даж этики намного логичнеи и последовательнеи иррациональных "логиков" default/wink.

бесит? да. особенно на близкои дистанции: когда твои личные и " общие последовтельные"  решения могут быть етим задеты ).  но .. опять же - смотря зачем тебе иррационал: применение и зачетную експлуатацию им тож мож наити.)))

bad girl пишет:
romonn пишет:

Вас не напрягает иррациональность?
Например иррациональность СЛЭ.

я вот думаю что рациональность /иррациональность самая важная во всеи соционике вещь ))). рациональные даж этики намного логичнеи и последовательнеи иррациональных "логиков" default/wink.

бесит? да. особенно на близкои дистанции: когда твои личные и " общие последовтельные"  решения могут быть етим задеты ).  но .. опять же - смотря зачем тебе иррационал: применение и зачетную експлуатацию им тож мож наити.)))

не понятно зачем задевать твои решения default/smile А чт одругой рац не может их задеть?
Да, мы предлагаем кучу альтернативных способов решения и делаем это на каждом шагу к цели... и можем по ходу даже предложить другие цели... Но уважать чужие решения - это другая опера default/smile