21

носорожек пишет:
bad girl пишет:

я вот думаю что рациональность /иррациональность самая важная во всеи соционике вещь ))). рациональные даж этики намного логичнеи и последовательнеи иррациональных "логиков" default/wink.

бесит? да. особенно на близкои дистанции: когда твои личные и " общие последовтельные"  решения могут быть етим задеты ).  но .. опять же - смотря зачем тебе иррационал: применение и зачетную експлуатацию им тож мож наити.)))

не понятно зачем задевать твои решения default/smile А чт одругой рац не может их задеть?
Да, мы предлагаем кучу альтернативных способов решения и делаем это на каждом шагу к цели... и можем по ходу даже предложить другие цели... Но уважать чужие решения - это другая опера default/smile

просто вот такое "предлагаем кучу альтернативных способов решения и делаем это на каждом шагу к цели... и можем по ходу даже предложить другие цели"(с) рационалами как раз и видется как "сто пятниц на неделе" )))) + рушит всю стабильность  и уверенность )  у меня отец- жук, отличные отношения всегда были, но вот ... иррациональность. .. default/big_smile

22

топ[икстартер кстати прав что "обьяснить" иррационалу его иррациональность невозможно default/smile упрутся - и все.   default/big_smile   рационалы всегда более "открыты" для обсуждении/поиска логичных альтернатив/ и тыпы. все имхо)

bad girl пишет:

топ[икстартер кстати прав что "обьяснить" иррационалу его иррациональность невозможно default/smile упрутся - и все.   default/big_smile   рационалы всегда более "открыты" для обсуждении/поиска логичных альтернатив/ и тыпы. все имхо)

упираться - свойство сенсориков, мб

24

носорожек пишет:
bad girl пишет:

топ[икстартер кстати прав что "обьяснить" иррационалу его иррациональность невозможно default/smile упрутся - и все.   default/big_smile   рационалы всегда более "открыты" для обсуждении/поиска логичных альтернатив/ и тыпы. все имхо)

упираться - свойство сенсориков, мб

не всегда )))) доны -бали-геки упираются не меньше если им " взбредет" устроить сто_пятниц default/wink

25

Неправильно это всё. Уважающий себя и других человек такого не позволит себе.

bad girl пишет:
носорожек пишет:

упираться - свойство сенсориков, мб

не всегда )))) доны -бали-геки упираются не меньше если им " взбредет" устроить сто_пятниц default/wink

да ну! этих-то просто дружески похлопал по плечу и все проблемы утряслись default/big_smile
Вот робы упираются - фиг свернёш их с их правильного-гениально-разработанного-плана. И никогда не признаются, что протупили на очевидном )

Pontife пишет:

Неправильно это всё. Уважающий себя и других человек такого не позволит себе.

туплю конкретно не въезжаю default/icon_wall

28

носорожек пишет:
Pontife пишет:

Неправильно это всё. Уважающий себя и других человек такого не позволит себе.

туплю конкретно не въезжаю default/icon_wall

Я говорю, устраивать семь пятниц - это неуважение к себе и к другим)

29

носорожек пишет:
bad girl пишет:

не всегда )))) доны -бали-геки упираются не меньше если им " взбредет" устроить сто_пятниц default/wink

да ну! этих-то просто дружески похлопал по плечу и все проблемы утряслись default/big_smile
Вот робы упираются - фиг свернёш их с их правильного-гениально-разработанного-плана. И никогда не признаются, что протупили на очевидном )

а вот неправда default/wink ... робы как раз оч. открыты к логичному обсуждению и модификации решении в свете новых фактов )))))  ... а " мое - мнение - и никогда - его не поменяю" метод как раз иррационалов ))))    и хоть -изведись логикои, очевидными доказательствами и примерами.  будут упираться в только им видимые стены.

30

Pontife пишет:

Неправильно это всё. Уважающий себя и других человек такого не позволит себе.

да не. иррационалы прикольны.  default/wub только когда на .. расстоянии и от них ничего не зависит default/big_smile

Pontife пишет:
носорожек пишет:

туплю конкретно не въезжаю default/icon_wall

Я говорю, устраивать семь пятниц - это неуважение к себе и к другим)

нунизнаю, по моему это мило) и не скучно )

32

bad girl пишет:
Pontife пишет:

Неправильно это всё. Уважающий себя и других человек такого не позволит себе.

да не. иррационалы прикольны.  default/wub только когда на .. расстоянии и от них ничего не зависит default/big_smile

Иррационалы прикольно смотрятся в угадайке голящими: "Ну это вот такое взвжжж, пщщщ, а потом пуэээ!" Те, кто смотрит с недоумением - рационалы, а те, кто тут же понимает и угадывает - тоже иррационалы)

33

А меня напрягают рационалы. Хочется сказать им "Расслабьтесь уже!" default/smoke

34

Алёkа пишет:

А меня напрягают рационалы. Хочется сказать им "Расслабьтесь уже!" default/smoke

ну дык  расслабление во всех своих проявлениях  как раз и приходит в ситуации слабильности и  рацио- гаррантии. )))))

35

Pontife пишет:
bad girl пишет:

да не. иррационалы прикольны.  default/wub только когда на .. расстоянии и от них ничего не зависит default/big_smile

Иррационалы прикольно смотрятся в угадайке голящими: "Ну это вот такое взвжжж, пщщщ, а потом пуэээ!" Те, кто смотрит с недоумением - рационалы, а те, кто тут же понимает и угадывает - тоже иррационалы)

ну... с фантазиеи и у рационалов ниче )))))   не придти нам к одному мнению. оставим все как есть как будто нет (с)  default/wub default/big_smile

36

bad girl пишет:
Pontife пишет:

Иррационалы прикольно смотрятся в угадайке голящими: "Ну это вот такое взвжжж, пщщщ, а потом пуэээ!" Те, кто смотрит с недоумением - рационалы, а те, кто тут же понимает и угадывает - тоже иррационалы)

ну... с фантазиеи и у рационалов ниче )))))   не придти нам к одному мнению. оставим все как есть как будто нет (с)  default/wub default/big_smile

Ну я об этом и говорю на примере игры: рац понимает раца, а иррац ирраца default/smile

Нда... похоже рацам тяжелее... ))

38

носорожек пишет:

Нда... похоже рацам тяжелее... ))

только с иррацами.  default/wub default/big_smile

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Нда... похоже рацам тяжелее... ))

только с иррацами.  default/wub default/big_smile

Ну дык!

носорожек пишет:
bad girl пишет:

только с иррацами.  default/wub default/big_smile

Ну дык!

ёрш-медь ёлы палы будешь! default/smile
Кстати, Африка накрылась default/sad default/smile