London пишет:
Pontife пишет:

Тогда зачем лечить, если находишь?

потомушта когда нахожу  -  злюсь.  И очень сильно. А это мне ломает  мою  неоч  прокачанную интуитивную примочку  на психико.   
Надо что ли как то проще к этому относиться....   блин. Я в диком загрузе default/big_smile

Лондон, у тебя один выход - психологическая защита от Гека.  как только распознАешь Гека, а это элементарно, по приступу подозрительности, в то же мгновение включай защиту.
я бы даже советовала отработать этот рефлекс.

42

Руна пишет:
London пишет:

потомушта когда нахожу  -  злюсь.  И очень сильно. А это мне ломает  мою  неоч  прокачанную интуитивную примочку  на психико.   
Надо что ли как то проще к этому относиться....   блин. Я в диком загрузе default/big_smile

Лондон, у тебя один выход - психологическая защита от Гека.  как только распознАешь Гека, а это элементарно, по приступу подозрительности, в то же мгновение включай защиту.
я бы даже советовала отработать этот рефлекс.

Уже поставлен.  Я самокодирование практикую.

43

гексли гекслям рознь
но к сожалению есть и такие ахтунги, как вот в этом описании. это вынос мозга не только для драйзеров, для представителей более интертипно-благоприятных тимов

44

У всех тимов есть и ахтунги, и золотки. И не к сожалению, а к счастью, иначе так неинтересно -)

45

Лондону, наверное, Еси попадаются, которых он путает с Гекслями. Потому что описана типичная джековская реакция на Еся - как только видит, сразу начинает "выводить на чистую воду", даже если тот еще и не успел нафантазировать

46

Светлая пишет:

Большинство Геков и есть зло default/smile
Общаться с ними поучительно, но какие-либо отношения заводить - не стоит..

Если так к отношениям подходить, то можно негатив отрыть почти в каждом и закрыться навсегда в одиночестве в башню. Бывают разные ситуации. Жить вместе Драйзеру и Гексли, да, наверное не стоит. Но невозможно себя оградить от какой-то части жизни ( а Геки - это и есть часть жизни), да и вредно это.
Когда понимаешь ход мысли Гексли - это очень развивает.

47 Отредактировано Светлая (30.10.2009 08:06:50)

Laura пишет:
Светлая пишет:

Большинство Геков и есть зло default/smile
Общаться с ними поучительно, но какие-либо отношения заводить - не стоит..

Если так к отношениям подходить, то можно негатив отрыть почти в каждом и закрыться навсегда в одиночестве в башню. Бывают разные ситуации. Жить вместе Драйзеру и Гексли, да, наверное не стоит. Но невозможно себя оградить от какой-то части жизни ( а Геки - это и есть часть жизни), да и вредно это.
Когда понимаешь ход мысли Гексли - это очень развивает.

ну так.. а я про это и написала..
Попытайся не утрировать каждый раз написанное.

48

Klava пишет:

Лондону, наверное, Еси попадаются, которых он путает с Гекслями. Потому что описана типичная джековская реакция на Еся - как только видит, сразу начинает "выводить на чистую воду", даже если тот еще и не успел нафантазировать

с есями никакого сравнения.  На них когда давишь - они пасуют.  А ети...   не только  палятся на каждом слове, но и еще   упертые.(вот упертости завидую... ) Хотя... упертость + болевая БЛ  это 3,14здец.

49

London пишет:

с есями никакого сравнения.  На них когда давишь - они пасуют.

*ржот лошадью
ну в чем пас выражается, давящий ты наш?

50

Типа "Ну ой, поймал, ладно"

51

Вообще, читая описания находишь прямо-таки противоречия: "искренние и откровенные", а потом через абзац "врут через слово". Херота какая-то.

52

Pontife пишет:

Вообще, читая описания находишь прямо-таки противоречия: "искренние и откровенные", а потом через абзац "врут через слово". Херота какая-то.

описания явно гуманитарии писали в плохом смысле этого слова