1

0) Пол и возраст.
Ж, 26
1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Могу организовывать, но не люблю это делать. Обычно занимаюсь этим, если так надо Для начала составляю список необходимых действий в порядке выполнения, и прступаю собственно  к процессу.
2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
А меня все так и не протипировали, а самотипироваться никак не могу... Некоторое время думала, что я Достоевский, тогда действительно обращала на качества свойственны этому социотипу.
3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
Люблю узнавать что-то новое, что еще мало кто знает... Часто именно это и движет мной, в поисках новых теорий.
4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Есть конечно. Придерживаюсь своих принцыпов, например, не обижатся на людей... Уж лучше сделать выводы из поведения собеседника, а не дутся на него.
5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Тоже имеются. Например вижу себя через несколько лет мамой.
6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
обычно новые люди встераются в кругу знакомых. Интерес вызавают "открытые" к общению люди с которыми интересно.
7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
В основном это в межличносных отношениях... говорят, хорошо разбираюсь в людях.
8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Проблем обычно не возникают, при необходимости могу собраться для выполнения чего-то.
9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Достаточно упряма, чтоб осознавать это. Бывает, что упертость просто не позволяет отступить от "своего".
10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Добро - это если сделать кому-то хорошо, но так чтобы никому при этом не было плохо.
Зло - это думаь о своей выгоде, в ущерб окружающим, делать кому-то плохо default/sad
11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
свой круг есть - это люди которых я могу назвать Друзьями (именно с большой буквы). Их немного, но я для них готова на все (в разумных пределах), так же как и они для меня.
Одной могу быть достаточно долго, присутствие окужающих не обязательно.. То есть можно сказать, что я самодостаточный человек.
В некоторой мере считаю себя патриотом.
12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
нет, безумие - это потеря контроля, а я не допускаю себе безконтрольности...
13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Бывает. Особенно, когда человек знает, что он больше и лучше всех все знает, и его мнение  - последняя инстанция...
14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Люблю состязания, адреналин...командный дух. Принимаю участие в коммандных соревнованиях.
15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Четких правил нет, все зависит от общества default/smile и людей что со мной...
16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
Не состояла, и чесно говоря некогда мне состоять в них.
17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
Люблю кушать вкусную пищу, еще могу выпить немного спиртного (явно не с пользой для организма)
18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
Мир - слишком обширное и изменчивое понятие, чтоб эго можно было определить, или охарактеризовать.
19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
Свобода - это независимость, возможность делать то, что считаю нужным... Свободна была, и остаюсь. Важнее быть счастливой.
20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
Совесть - это как "предохранитель" в сознании, это то, что останавливает нас при необходимости сделать что-то нехорошое.  Против совести поступаю только тогда, когда другого выхода нет или когда мои действия от меня не зависят.
21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
Религия для всех, а вера в себе. Считаю что, люди сами решают во что им верить, по этому к религиозным людям отношусь спокойно.
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
Такая ситуация возможна, так как я сама принимаю решения, даже не советуясь с окружающими... на мои решения могут повлиять только логические обоснования. т.е. если мне обьяснить, почему так делать не надо, то я еще подумаю. Просто уговорить меня невозможно (или ОЧЕНЬ турдно)
23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
Смотря какие были сделаны исследования в данной области, если это просто кто-то "заявил", то не считаю такое открытием, а вот если изложены материалы, на которых сделано открытие и они мне кажутся достоверными, поменяю свое мнение.
24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
Справедливость - это то же, что и "каждому свое". Справедливо если человек получает то, что заслуужил. Понятие (явление) необходимо, чтобы было равновесие (как-то по киношному прозвучало default/smile )
25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
Абсолют - это предел, это, то к чему надо стремится. Абсолютная чистота - это предел чистоты, абсолютная правда - это ни тени лжи и т.д.
26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
Работать в удовольствие
Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
чтоб побольше узнать о себе с точки зрения окружающих default/smile