241

Алёkа пишет:

И всё равно Destriero - умничка. default/wub  Жаль любовь не взаимна. Была-бы я Драйзечкой.

Пасиб) Была бы Драйзечкой и что? )))

242

Morena пишет:

И это по твоему жалобы?

Угу default/smile

243

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

И всё равно Destriero - умничка. default/wub  Жаль любовь не взаимна. Была-бы я Драйзечкой.

Пасиб) Была бы Драйзечкой и что? )))

Была бы взаимной моя любофф.

Destriero пишет:
Николавна пишет:

А то моя ч.с. возмет кувалдометр...

Николавна пишет:

Презираю насилие в общении людей в любом виде даже моральное...

Гыгы))

Я ведь просто пугаю ,а не бью поддых как некоторые....Ясно же сказано "возьмет",а не е...т!

245

Николавна пишет:

Я ведь просто пугаю ,а не бью поддых как некоторые....

Ну с моей одномерной БЭ все не так просто. Извините, если обидел бетатроном. Просто я подумал, что вы с робом друг друга поднатаскали по болевой. Ан нет..

Николавна пишет:

Ясно же сказано "возьмет",а не е...т!

а у напов частенько где "возьмет", там и до "ебнет" рукой подать default/smile

Destriero пишет:
Николавна пишет:

Я ведь просто пугаю ,а не бью поддых как некоторые....

Ну с моей одномерной БЭ все не так просто. Извините, если обидел бетатроном. Просто я подумал, что вы с робом друг друга поднатаскали по болевой. Ан нет..

Николавна пишет:

Ясно же сказано "возьмет",а не е...т!

а у напов частенько где "возьмет", там и до "ебнет" рукой подать default/smile

Робик воспитал самоконтроль на отскочет!

247 Отредактировано Morena (02.11.2009 16:35:59)

Klava пишет:
Morena пишет:

Клава, я когда-то стреляла, и даже не плохо, и как раз из пистолета. Можно попробовать. Если ты победишь, здесь многие будут тебе благодарны.

В смысле, попаду в тебя или убью тебя? На поражение будем или как?

Нет, ну все это шутки, конечно. А из какого пистолета стреляла?

Макар

248

Destriero пишет:
Morena пишет:

И это по твоему жалобы?

Угу default/smile

Ой, пожалейте меня меня сиротинушку, бедную-да-разнесчастную, сама-то я не местная, на вокзале паспорт украли, поможите чем можете, люди добрые, мир дому вашему и семьям вашим!!!!

default/cry

249

Morena пишет:
Destriero пишет:

Угу default/smile

Ой, пожалейте меня меня сиротинушку, бедную-да-разнесчастную, сама-то я не местная, на вокзале паспорт украли, поможите чем можете, люди добрые, мир дому вашему и семьям вашим!!!!

default/cry

И это по-твоему жалобы? default/smile

Morena пишет:
Destriero пишет:

Угу default/smile

Ой, пожалейте меня меня сиротинушку, бедную-да-разнесчастную, сама-то я не местная, на вокзале паспорт украли, поможите чем можете, люди добрые, мир дому вашему и семьям вашим!!!!

default/cry

Милая не убивайся так,быват хуже и не с нами...Может тебя удочерить?У меня 2е своих и еще удочеренная,могу еще...

251

Николавна пишет:
Morena пишет:

Ой, пожалейте меня меня сиротинушку, бедную-да-разнесчастную, сама-то я не местная, на вокзале паспорт украли, поможите чем можете, люди добрые, мир дому вашему и семьям вашим!!!!

default/cry

Милая не убивайся так,быват хуже и не с нами...Может тебя удочерить?У меня 2е своих и еще удочеренная,могу еще...

удочери-удочери, меня милая мамочка-А-А-А-А!!!

252

Destriero пишет:
Morena пишет:

Ой, пожалейте меня меня сиротинушку, бедную-да-разнесчастную, сама-то я не местная, на вокзале паспорт украли, поможите чем можете, люди добрые, мир дому вашему и семьям вашим!!!!

default/cry

И это по-твоему жалобы? default/smile

Угу

Morena пишет:
Николавна пишет:

Милая не убивайся так,быват хуже и не с нами...Может тебя удочерить?У меня 2е своих и еще удочеренная,могу еще...

удочери-удочери, меня милая мамочка-А-А-А-А!!!

Приезжай в Тюмень-устрою,закормлю,затискаю....

254 Отредактировано Morena (02.11.2009 17:03:49)

Николавна пишет:
Morena пишет:

удочери-удочери, меня милая мамочка-А-А-А-А!!!

Приезжай в Тюмень-устрою,закормлю,затискаю....

Николавна, я от тебя тащусь! Но ты меня не прокормишь!И потом, я не одна - у самой целый табор    default/big_smile
с другой стороны - че за проблема. научишь охотиться - буду кабанчиков валить. Ой я сало люблю!!!

255

Morena пишет:
Klava пишет:

В смысле, попаду в тебя или убью тебя? На поражение будем или как?

Нет, ну все это шутки, конечно. А из какого пистолета стреляла?

Макар

Хм... Моя милиция меня бережет?

256

Klava пишет:

Хм... Моя милиция меня бережет?

default/big_smile, Нет. Я не мент.

257

А почему Макаров? Я из матчевого стреляла и из Марголина. О, и из револьвера один раз!

258

Нет, ну из Макарова тоже стреляла, да - когда менты к нам в тир стрелять приходили. но не постоянно

259 Отредактировано Morena (03.11.2009 16:29:45)

Klava пишет:

Нет, ну из Макарова тоже стреляла, да - когда менты к нам в тир стрелять приходили. но не постоянно

Давно дело было. Товарищ пригласил пострелять. Раз... два... а после третьего (когда я практически всё в 10 уложила) перестал приглашать. Они же мужчины не терпят, когда мы делаем что-то лучше, чем они default/wink
Но мне очень понравилось стрелять.

260

Вот, так таланты и пропадают!