1

Описание Робеспьера
http://www.socionic.ru/types/robespier.php

2

"процесс познания Робеспьера ориентирован на порождение нового знания на основе опосредованного отражения действительности и преобразования этого отражения посредством умственных операций"   -- учимся говорить по-русски! это что, сам робеспьер писал? default/smile)

3

Писала Гексли.

Интересно, что я тоже эту фразу выделил.
Будем считать это бальзачьей фишкой.

xeye пишет:

"процесс познания Робеспьера ориентирован на порождение нового знания на основе опосредованного отражения действительности и преобразования этого отражения посредством умственных операций"   -- учимся говорить по-русски! это что, сам робеспьер писал? default/smile)

Да, фигово написано. И для чего так? Какая каму польза от того, что большинство людей не врубится?

Справедливости ради скажу, что сам часто пишу очень витиевато.

5 Отредактировано masai (21.11.2005 16:04:33)

Прочитал описание.
Впечатление: робы -- человекообразные калькуляторы МК-51, прикрученные шурупами к Декларации прав человека. Да, чуть не забыл, внутри -- бантик.

6

AndreyThinking пишет:
xeye пишет:

"процесс познания Робеспьера ориентирован на порождение нового знания на основе опосредованного отражения действительности и преобразования этого отражения посредством умственных операций"   -- учимся говорить по-русски! это что, сам робеспьер писал? default/smile)

Да, фигово написано. И для чего так? Какая каму польза от того, что большинство людей не врубится?

Справедливости ради скажу, что сам часто пишу очень витиевато.

А я вот понял default/tongue только вот чем он опосредствует, мне интересно?

7

Ёп!жик пишет:
AndreyThinking пишет:
xeye пишет:

"процесс познания Робеспьера ориентирован на порождение нового знания на основе опосредованного отражения действительности и преобразования этого отражения посредством умственных операций"   -- учимся говорить по-русски! это что, сам робеспьер писал? default/smile)

Да, фигово написано. И для чего так? Какая каму польза от того, что большинство людей не врубится?

Справедливости ради скажу, что сам часто пишу очень витиевато.

А я вот понял default/tongue только вот чем он опосредствует, мне интересно?

Как чем? "Посредством умственных операций"! Они у него посредственные.

8

masai пишет:

Впечатление: робы -- человекообразные калькуляторы МК-51, прикрученные шурупами к Декларации прав человека. Да, чуть не забыл, внутри -- бантик.

так, а где бантик на самом деле? default/big_smile

9

xeye пишет:

так, а где бантик на самом деле? default/big_smile

А фиг их знает -- они стеснительные, не признаются.

10

masai пишет:
Ёп!жик пишет:

А я вот понял default/tongue только вот чем он опосредствует, мне интересно?

Как чем? "Посредством умственных операций"! Они у него посредственные.

default/wub

11

Не соответствует.

12

>От других людей Робеспьеров отличает врожденная склонность к абстрактному мышлению с тенденцией к постоянному углублению и усовершенствованию старых  и  рождению новых структур.

Криминальных структур надеюсь?
Аффтар жжот!

13

srez пишет:

>От других людей Робеспьеров отличает врожденная склонность к абстрактному мышлению с тенденцией к постоянному углублению и усовершенствованию старых  и  рождению новых структур.

Криминальных структур надеюсь?

Само собой. А создают эти структуры доны.

14

Почему-то мне кажется, что вы придираетесь к словам. Описание как описание. Есть определённая доля правды (значительная).

15 Отредактировано masai (22.11.2005 20:52:27)

Darth_Vader пишет:

Почему-то мне кажется, что вы придираетесь к словам. Описание как описание. Есть определённая доля правды (значительная).

Есть, конечно, но этого мало. default/smile

16

masai пишет:
Darth_Vader пишет:

Почему-то мне кажется, что вы придираетесь к словам. Описание как описание. Есть определённая доля правды (значительная).

Есть, конечно, но этого мало. :)

Кто-то мне говорил, что словесные описания не дают точной картины. Почему же вы решили искать изъяны именно здесь? Потому, что автор гексли? :)

17

Darth_Vader пишет:
masai пишет:
Darth_Vader пишет:

Почему-то мне кажется, что вы придираетесь к словам. Описание как описание. Есть определённая доля правды (значительная).

Есть, конечно, но этого мало. default/smile

Кто-то мне говорил, что словесные описания не дают точной картины. Почему же вы решили искать изъяны именно здесь? Потому, что автор гексли? default/smile

Потому что в этой теме других описаний пока нет.

18

Darth_Vader пишет:

Почему-то мне кажется, что вы придираетесь к словам. Описание как описание. Есть определённая доля правды (значительная).

Тут обычное явление. Придраться к какой-нибудь финтифлюшке и почувствовать себя Экспертом.

19

Oleg пишет:
Darth_Vader пишет:

Почему-то мне кажется, что вы придираетесь к словам. Описание как описание. Есть определённая доля правды (значительная).

Тут обычное явление. Придраться к какой-нибудь финтифлюшке и почувствовать себя Экспертом.

ну так уж явно комплексовать не надо ~~
я понимаю, что все кто не согалсен с этим описаниям идиоты.
а раз не каждая фраза раскритикована, а только один пример, то автор критики явно самоутверждается за ваш счет.
нормальная позиция! ~~

20

Уровень критики разный бывает. Для того чтобы что-то раскритиковать нужно для начала в предмете разбираться.