1

Ищу леди в обществе, повариху на кухне и шлюху в постели и все это в 1 флаконе х_Х))
Желательно альфу.

По желанию обсуждаем другие фантастические вещи)

2

Удачи!  Желаю не налететь на повариху в обществе, шлюху на кухне и леди в постели default/icon_mrgreen

3

Alesto пишет:

Ищу леди в обществе, повариху на кухне и шлюху в постели и все это в 1 флаконе х_Х))
Желательно альфу.

По желанию обсуждаем другие фантастические вещи)

Это пишет джентльмен, гурман и сексуальный маньяк "три в одном"?

4

Ну маньяк - это не про меня, а в остальном - да, это я default/smile)

5

То есть ты не против, если тебе тоже достанется приближение к идеалу "два из трёх"? default/icon_mrgreen

6 Отредактировано Alesto (05.11.2009 20:22:37)

Пересмешник пишет:

То есть ты не против, если тебе тоже достанется приближение к идеалу "два из трёх"? default/icon_mrgreen

Ну... можно и не совсем шлюхой default/big_smile

Девиз логистов: если вы хотите быстро, качественно и недорого - можете выбрать любые два из трех.

8

носорожек пишет:

Девиз логистов: если вы хотите быстро, качественно и недорого - можете выбрать любые два из трех.

Привет, рада видеть! Это одно из моих любимых изречений. Я правда по другому говорю, но суть та же.

Morena пишет:
носорожек пишет:

Девиз логистов: если вы хотите быстро, качественно и недорого - можете выбрать любые два из трех.

Привет, рада видеть! Это одно из моих любимых изречений. Я правда по другому говорю, но суть та же.

Привет, Морена! А поделись! Мне новый рояль в кустах не помешает default/wink

10 Отредактировано Morena (05.11.2009 20:45:53)

носорожек пишет:
Morena пишет:

Привет, рада видеть! Это одно из моих любимых изречений. Я правда по другому говорю, но суть та же.

Привет, Морена! А поделись! Мне новый рояль в кустах не помешает default/wink

Ты про что? Я только что с работы - туплю конкретно..

Morena пишет:
носорожек пишет:

Привет, Морена! А поделись! Мне новый рояль в кустах не помешает default/wink

Ты про что? Я только что с работы - туплю конкретно..

Ну как ты по другому говоришь про если вы хотите быстро, качественно и недорого - можете выбрать любые два из трех?

12

носорожек пишет:
Morena пишет:

Ты про что? Я только что с работы - туплю конкретно..

Ну как ты по другому говоришь про если вы хотите быстро, качественно и недорого - можете выбрать любые два из трех?

Если Вам говорят: мы сделаем быстро, качественно и недорого - Вас разводят!
Дальше объясняешь: если качественно и быстро - то это дорого, если... ну дальше понятно. Но мой вариант более длинный и для не очень понятливых.

Morena пишет:
носорожек пишет:

Ну как ты по другому говоришь про если вы хотите быстро, качественно и недорого - можете выбрать любые два из трех?

Если Вам говорят: мы сделаем быстро, качественно и недорого - Вас разводят!
Дальше объясняешь: если качественно и быстро - то это дорого, если... ну дальше понятно. Но мой вариант более длинный и для не очень понятливых.

спасиб, запсал как альтернативный вариант default/smile

14

носорожек пишет:
Morena пишет:

Если Вам говорят: мы сделаем быстро, качественно и недорого - Вас разводят!
Дальше объясняешь: если качественно и быстро - то это дорого, если... ну дальше понятно. Но мой вариант более длинный и для не очень понятливых.

спасиб, запсал как альтернативный вариант default/smile

Да пользуйся на доброе здоровье. Если чего еще интересное вспомню - скину.

15

Alesto пишет:

Ищу леди в обществе, повариху на кухне и шлюху в постели и все это в 1 флаконе х_Х))
Желательно альфу.

По желанию обсуждаем другие фантастические вещи)

ОЙ, не могу! держите меня:
Гюльчатай вспомнила:
"Готовить - одна, Стирать - одна, Убирать - одна, Детей рожать - одна...
И все - одна?"

16

Morena пишет:

Если Вам говорят: мы сделаем быстро, качественно и недорого - Вас разводят!

Не думаю, что в жизни все настолько категорично:
быстро -- медленно
качественно -- дерьмово
недорого -- запредельная цена

17 Отредактировано Morena (05.11.2009 21:13:27)

Destriero пишет:
Morena пишет:

Если Вам говорят: мы сделаем быстро, качественно и недорого - Вас разводят!

Не думаю, что в жизни все настолько категорично:
быстро -- медленно
качественно -- дерьмово
недорого -- запредельная цена

Вот видишь, ты не понял. Эти три условия не могут быть выполненны одновременно. Одно из трех всегда в ущерб двум другим. Т.е.
Если быстро и дешево, то это не может быть качественно, если быстро и качественно, то это не может быть дешево, если дешево и качественно, то не может быть быстро.
А если такое ( все три одновременно) обещают - врут однозначно.

18

Опять торгово-рыночные отношения. Настоящая любящая девушка все сможет! Алесто, желаю тебе ее найти.

19

у женщин тоже одно из условий в ущерб другим?

20

Алёkа пишет:

Опять торгово-рыночные отношения. Настоящая любящая девушка все сможет! Алесто, желаю тебе ее найти.

При условии, что мужчина такой девушки достоин.

Привет, Алека, и тебя рада видеть.
Теперь про стерву.
Конечно ты не говорила. Это я от себя добавила. В слезах сидела, на себя злилась - вот сама себя и обласкала!