41

Гексли (ну или кто другой БЭлый и пушистый) нужен.

42 Отредактировано Vendi (22.06.2006 16:48:03)

bagir пишет:

Общался довольно много с доном. Больше всего напрягал постоянный улет в несбыточные идеи, которые прямо сейчас готовы были начать воплощать в жизнь. Приходилось постоянно выступать в роли занудного критика. Часто критика сводилась к одному слову - х...ня. К мнению относились уважительно. Вообщем, если не раздражаться на поток фантазий, воспринимать их как развлекуху, то все нормально.

ага Доны это вообще самый тупой ТИМ и всёё, что он/а говорит, ну всё буквально х...ня.  А судьи кто?

43

spyke пишет:
error450 пишет:

default/smile абстрактный Дон - один на всех...

Абстрактного его все любят, а конкретный он редко кому нужен default/sad

Во-во, с Донов проку то в хорзяйстве... тока  так что б не соскучиться...
А вообщем токА заботься о нем ... хлопотно...

44

GluckyKlucky пишет:
bagir пишет:

Не знаю, насколько вам это поможет. Могу просто описать свои ощущения. Взгляд так сказать с другой стороны. Этику на мой взгляд можно наработать. Разобраться с этическими нормами и стараться их всегда выполнять. Ну это типа "Не делай другим так, как не хотел бы, чтобы сделали тебе" и прочие скучные вещи. Этому научиться можно. Я так хорошо научился что за драя принимать начали. А больше всего нужно от партнера - ЧЭ, фонтан эмоций. Это чтобы постоянно эмоционально тормошили. Если научишься этому, то вообще без проблем. Сам бы отдался... default/big_smile

А не Макс ли ты случайно? default/smile

Угу.
Вот и я чешу репу: нахрена Габену "фонтан эмоций"?

45

случайная гостья пишет:

Смогут ли ужится Габен и Донка? Вот хожу около любимого Габена кругами и думу думаю: притворится гекслей на начальном этапе не сложно, а вот насколько отравит дальнейшую жизнь слабая этика? А может кто-нибудь сможет прокомментировать такой парадокс: если Габену тяжелы проявления сильных эмоций, то как же складываются у них отношения с Гекслями, если те в эмоциональном плане просто фейерверк?

Могут ужиться и очень хорошо.
Габен любит заботиться о близких, а это больше всего ценят Доны. БС большую роль играет нежели БЭ...
Хотя со временем могут оба друг другу покуазаться "холодными".
Поск оба логики...
Дружба у полудуалов классно получается, а вот семейных отношений... одну пару знаю счастливую вроде,
полудуальную:
Дон-Габенка двое детей, лет 12 в браке, но Габенка дома с дитями и на хозяйстве, Дон на правЕльной работе,
т.е. ученый-физик. Отсутствие этики не особенно ощущается.
Наоборот не знаю... зависит от окружения и круга общения,
теоретически должно работать...
Одну несостоявшуюся пару знаю: коллеги по институту Донна(сотрудница)-Габ (зам.зав.лаб.).
Габ по молодости долго раскачивался поэтому она у другого (по ее собственным словам) "пристроилась",
то бишь замуж вышла...

46 Отредактировано Brigitta (20.07.2006 19:06:38)

Да, кстати, последняя женщина, о которой я писала... ее фотка в книге "портретов" Филатовой 9ая по счету в типе Дон Кихот...
http://ru.laser.ru/socion/references/filatova/entp/
:-)
Да ну и фото первой пары с детьми у меня есть, если интересно...

47

Про игуанодонов слышал. Про Габенодонов - впервые

48

Ответа на вопрос не знаю

49

случайная гостья пишет:

хожу около любимого Габена кругами и думу думаю: притворится гекслей на начальном этапе не сложно, а вот насколько отравит дальнейшую жизнь слабая этика?

Притвориться есть резон только при условии что предмет твоих вожеделений знает что его ТИМ - Габен. В противном случае надежней рассчитывать на триадиционные средства - короткие юбки, декольте, и нетрезвое состоянье мужика

50

Было дело с габеном, привлекло забота и мощное ощущение спокойствия. В итоге - жрачка была постоянно, секс тоже, гости - каждый вечер, но постепенно он начал меня бесить, я начала как дура орать, потом ужасТнулась себе и выгнала его нах. default/sad

вот такая история.

Кстати, если донские идеи обозвать хуйней, дон этого не потерпит, так что там точно дон был?

51

нас, помнится винипухом с шариком называли, типа шарик вверхдергается, а ему медведь улететь не дает, прочно так на ногах стоя.

не знаю, нужен ли дон габу, но для меня ощущение было, что вокруг шеи мееедленно так затягивается удавка какого-то сенсорного контроля и становилось душно. Может мне просто попался такой и это не тимно.

52

solariss пишет:

нас, помнится винипухом с шариком называли, типа шарик вверхдергается, а ему медведь улететь не дает, прочно так на ногах стоя.

не знаю, нужен ли дон габу, но для меня ощущение было, что вокруг шеи мееедленно так затягивается удавка какого-то сенсорного контроля и становилось душно. Может мне просто попался такой и это не тимно.

Тимно

53

bagir пишет:

Общался довольно много с доном. Больше всего напрягал постоянный улет в несбыточные идеи, которые прямо сейчас готовы были начать воплощать в жизнь. Приходилось постоянно выступать в роли занудного критика. Часто критика сводилась к одному слову - х...ня. К мнению относились уважительно. Вообщем, если не раздражаться на поток фантазий, воспринимать их как развлекуху, то все нормально.

вот это-то в габах и раздражает,.. я думала, может это возраст у моего габена такой... взрослый дядька, не по годам ему такой шум-гон... ан, нет! тимно...

54

loki пишет:

прикольно рядом топики "гексли и дюма ", и "Габен и дон " ))))
мож лучше Габен и гексли ....... Дюма и Дон ..... или это уже устарело хочеться ченить новое...

а и правда, че б им не поменяться... щас гостья возмет своего габа, выменяет его на дюма, и нормуль...)))

55

По-моему опыту отсутствие ЧЛ у полудуала ОЧЕНЬ ощущается. Активационная конечно очень важна, но вообще есть в жизни счастье и помимо активационной :-)

56

Noire пишет:

По-моему опыту отсутствие ЧЛ у полудуала ОЧЕНЬ ощущается. Активационная конечно очень важна, но вообще есть в жизни счастье и помимо активационной :-)

это ты про секс в дУшЕ? default/smile

57

xeye пишет:
Noire пишет:

По-моему опыту отсутствие ЧЛ у полудуала ОЧЕНЬ ощущается. Активационная конечно очень важна, но вообще есть в жизни счастье и помимо активационной :-)

это ты про секс в дУшЕ? default/smile

О блин, какие вы однако пошлые. У меня полудуал-лучшая подруга, больше 20 лет занимает сию должность :-)

58

Отвечу за себя. По жизни так складывалось, что Доны были очень интересны как личности. Хотелось общаться с этими людьми, хотелось им "соответствовать", если это можно так назвать.., сократить дистанцию в общении..,  но при этом всегда оставалось какое-то смутное опасение, что сам можешь быть им не интересен - и как итог - в общем... зачем самолету стоп-кран..?

59

Можно подумать, им вообще хоть кто-нибудь нужен...

60

Predator_r пишет:

Можно подумать, им вообще хоть кто-нибудь нужен...

Нужен..