141

Алёkа пишет:
Destriero пишет:

А я -- за то, чтоб любовь была по сексу, а не по Платону.

Ну секс то любви точно не помеха, я только за. )

А чем плох секс без любви? как отдельная категория или "вещь в себе".

142

Не плох секс без любви. Но это индивидуально... По мне так лучше по любви.  default/wub
Я романтик. default/tongue

143

Алёkа пишет:

Не плох секс без любви. Но это индивидуально... По мне так лучше по любви.  default/wub
Я романтик. default/tongue

Романтик или не романтик, тут каждому ясно, что секс+любовь лучше чем секс+ничего.

144

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

Не плох секс без любви. Но это индивидуально... По мне так лучше по любви.  default/wub
Я романтик. default/tongue

Романтик или не романтик, тут каждому ясно, что секс+любовь лучше чем секс+ничего.

Не каждому, как говорят многие о себе.

145

Зачем же довольствуются худшим секс+ничего?

146 Отредактировано Des (12.11.2009 20:38:52)

Алёkа пишет:

Зачем же довольствуются худшим секс+ничего?

В отсутствии любви, секс+ничего далеко не худший вариант. Влюбленность-то всегда можно намутить))

147

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

Зачем же довольствуются худшим секс+ничего?

В отсутствии любви, секс+ничего далеко не худший вариант. Влюбленность-то всегда можно намутить))

Не согласна. Секса намутить запросто, влюбленность специально не получается, скорее вопреки, когда не надо.)

148

Если серьёзно, это для меня один из самых важных вопросов в моей жизни. Секс по любви одухотворен, он бесконечно выше, чем секс без любви.

149

uziman пишет:

Если серьёзно, это для меня один из самых важных вопросов в моей жизни. Секс по любви одухотворен, он бесконечно выше, чем секс без любви.

Никто с этим уж точно не поспорит.

150

Алёkа пишет:

Секса намутить запросто, влюбленность специально не получается

У меня скорее наоборот default/smile

151

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

Зачем же довольствуются худшим секс+ничего?

В отсутствии любви, секс+ничего далеко не худший вариант. Влюбленность-то всегда можно намутить))

Черт, как научиться правильно (ммм... намутивать? намучиват?:)) мутить влюбленность??

152 Отредактировано Des (12.11.2009 20:55:45)

Hanna пишет:
Destriero пишет:

В отсутствии любви, секс+ничего далеко не худший вариант. Влюбленность-то всегда можно намутить))

Черт, как научиться правильно (ммм... намутивать? намучиват?:)) мутить влюбленность??

Идеаллизировать, превозносить достоинства и не обращать внимание на недостатки. Конечно, совсем не к каждой девушке можно начать при этом испытывать влюбленность...

Говорят, что из-за 1В и 4Э у меня получается почти всегда контролировать свои чувства...

153

Секс+любовь>секс+ничего>ничего default/smile

154

Destriero пишет:
Hanna пишет:

Черт, как научиться правильно (ммм... намутивать? намучиват?:)) мутить влюбленность??

Идеаллизировать, превозносить достоинства и не обращать внимание на недостатки. Конечно, совсем не к каждой девушке можно начать при этом влюбленность.

Вот никогда не умела ни превозносить достоинства , ни не обращать внимания на недостатки, ни, тем более, идеаллизировать человека.

155

Hanna пишет:
Destriero пишет:

Идеаллизировать, превозносить достоинства и не обращать внимание на недостатки. Конечно, совсем не к каждой девушке можно начать при этом влюбленность.

Вот никогда не умела ни превозносить достоинства , ни не обращать внимания на недостатки, ни, тем более, идеаллизировать человека.

А я по другому не умею... default/icon_redface

156

Destriero пишет:

А я по другому не умею... default/icon_redface

Так, подожди. Так ты умеешь контролировать эмоции или ты все-таки идеаллизируешь человека?

157

Hanna пишет:
Destriero пишет:

А я по другому не умею... default/icon_redface

Так, подожди. Так ты умеешь контролировать эмоции или ты все-таки идеаллизируешь человека?

Конечно контролирую. Но мне очень приятно осознанно идеализировать (хотя бы чисто для себя, не говоря об этом особо) default/smile

158

Destriero пишет:

Конечно контролирую. Но мне очень приятно осознанно идеализировать (хотя бы чисто для себя, не говоря об этом особо) default/smile

Самообманом балуемся?)

159

Hanna пишет:
Destriero пишет:

Конечно контролирую. Но мне очень приятно осознанно идеализировать (хотя бы чисто для себя, не говоря об этом особо) default/smile

Самообманом балуемся?)

Для меня это нормально default/smile Это не значит, что я начну встречаться с динозавром, а представлять Анджелину Джоли. Все в пределах разумного. default/smile

160

Ханна, ты зря, это не самообман, и ты это сама прекрасно знаешь default/smile ты же не кидаешься объекту своей любви на шею на улице, но это не мешает тебе объкт этой самой любви идеализировать default/smile