661

Maksimka_ пишет:
Anaconda пишет:

Здравствуйте.
Я собственно, Ваш дуал.
Приятно познакомиться.

Приятно познакомиться..) но, к сожалению, я уже перетипирована в Жучки.)
так что теперь вы не мой дуал, а активатор, что не менее интересно.  default/smile

Вот так у нас типируют на форумах...
Приятно познакомиться)))
Честно скажу,опыта общения с Жуками почти не было,можно сказать,вы первая)

662

Maksimka_ пишет:

вот интересно, почему-то пришло в голову посмотреть, когда открыта тема.я в шоке.. почти ровна  4 года назад, без двух дней.)

Максимка, а ты с носорожком не общаешься? что-то совсем он потерялся  default/shy

663

Maksimka_ пишет:
Monte Kristo пишет:

без двух дней это о чём то говорит не так ли?

о чём?)

о любви конечно же. Моей к тебе *кошу под Еся*

664

Anaconda пишет:
Maksimka_ пишет:

Приятно познакомиться..) но, к сожалению, я уже перетипирована в Жучки.)
так что теперь вы не мой дуал, а активатор, что не менее интересно.  default/smile

Вот так у нас типируют на форумах...
Приятно познакомиться)))
Честно скажу,опыта общения с Жуками почти не было,можно сказать,вы первая)

)) я хорошо типирую сама и подруга в этом редкий спец, она в этой же теме есть, бывшая тёща нашего юзимана. ныне тут канонизирована в блаженные..  default/icon_mrgreen  так что  форум не так хорошо типирует, как канонизирует..

665

Где бы мне Зеркальщика найти,для "пообщаться".Есенины прекрасны. Пожалуй,в сравнение с ними,можно поставить только Дюму.Но Еси лучше.

666

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

вот интересно, почему-то пришло в голову посмотреть, когда открыта тема.я в шоке.. почти ровна  4 года назад, без двух дней.)

Максимка, а ты с носорожком не общаешься? что-то совсем он потерялся  default/shy

нет, он не умеет воспринимать конструктивную критику..  default/icon_mrgreen

667

Maksimka_ пишет:
Anaconda пишет:

Вот так у нас типируют на форумах...
Приятно познакомиться)))
Честно скажу,опыта общения с Жуками почти не было,можно сказать,вы первая)

)) я хорошо типирую сама и подруга в этом редкий спец, она в этой же теме есть, бывшая тёща нашего юзимана. ныне тут канонизирована в блаженные..  default/icon_mrgreen  так что  форум не так хорошо типирует, как канонизирует..


Вам повезло,что у вас есть способности к самотипированию и типированию.Хотелось бы и мне так же.А то знаете,друзья из реала типируют в Жучку,у меня нескончаемый фейспалм от этого.Сама же я убеждена,что я Гамлет.Видите,как люди плохо типируют.
Я уже заметила,что на форуме часто меняют тимы,некоторые вообще мало понятны по трактовке.А как проходит эта канонизация?

668

Anaconda пишет:

Где бы мне Зеркальщика найти,для "пообщаться".Есенины прекрасны. Пожалуй,в сравнение с ними,можно поставить только Дюму.Но Еси лучше.

дааа.. так забанили тут всех есей, они пытались, следуя матчасти, "сделать воздух чище", но это не тот случай, тут или в противогазе надо или выйти подышать в другом месте. но, насколько я поняла, по местным слухам, некоторые из них иногда прорываются.. а кто это и под кем пишут даже не пойму, с их ЧЭ это непросто понять.(

669

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

Максимка, а ты с носорожком не общаешься? что-то совсем он потерялся  default/shy

нет, он не умеет воспринимать конструктивную критику..  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

670

Maksimka_ пишет:

носорожком ...
нет, он не умеет воспринимать конструктивную критику..  default/icon_mrgreen

Но, как известно..."при его весе это не его проблема" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

671

Maksimka_ пишет:
Anaconda пишет:

Вот так у нас типируют на форумах...
Приятно познакомиться)))
Честно скажу,опыта общения с Жуками почти не было,можно сказать,вы первая)

)) я хорошо типирую сама и подруга в этом редкий спец, она в этой же теме есть, бывшая тёща нашего юзимана. ныне тут канонизирована в блаженные..  default/icon_mrgreen  так что  форум не так хорошо типирует, как канонизирует..

Я счастлив и горд, что моя тёща, хоть и бывшая, удостоилась... default/cool  default/icon_smile_approve  default/cool
Но больше всего я горжусь...тобой... default/icon_redface  default/wub default/icon_redface

672

Anaconda пишет:
Maksimka_ пишет:

)) я хорошо типирую сама и подруга в этом редкий спец, она в этой же теме есть, бывшая тёща нашего юзимана. ныне тут канонизирована в блаженные..  default/icon_mrgreen  так что  форум не так хорошо типирует, как канонизирует..


Вам повезло,что у вас есть способности к самотипированию и типированию.Хотелось бы и мне так же.А то знаете,друзья из реала типируют в Жучку,у меня нескончаемый фейспалм от этого.Сама же я убеждена,что я Гамлет.Видите,как люди плохо типируют.
Я уже заметила,что на форуме часто меняют тимы,некоторые вообще мало понятны по трактовке.А как проходит эта канонизация?

ну, если вам интересно, могу посмотреть ваше типирование и высказать своё мнение, если я вас не типировала, вроде бы нет.
канонизация просто происходит: кого-то долго банят или там подозревают в чём-то постоянно и вот кому-то в голову приходит его канонизировать, это по ощущению. чувствуют, что уже практически святым стал их молитвами..)

673

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

носорожком ...
нет, он не умеет воспринимать конструктивную критику..  default/icon_mrgreen

Но, как известно..."при его весе это не его проблема" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

вот как раз при его весе это проблема..  default/icon_mrgreen

674

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

о чём?)

о любви конечно же. Моей к тебе *кошу под Еся*

ну давай..)

675

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Но, как известно..."при его весе это не его проблема" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

вот как раз при его весе это проблема..  default/icon_mrgreen

да.. он еще помнится  страйкболом увлекался. прям опасный мэн!  default/icon_mrgreen

676

Maksimka_ пишет:
Anaconda пишет:

Где бы мне Зеркальщика найти,для "пообщаться".Есенины прекрасны. Пожалуй,в сравнение с ними,можно поставить только Дюму.Но Еси лучше.

дааа.. так забанили тут всех есей, они пытались, следуя матчасти, "сделать воздух чище", но это не тот случай, тут или в противогазе надо или выйти подышать в другом месте. но, насколько я поняла, по местным слухам, некоторые из них иногда прорываются.. а кто это и под кем пишут даже не пойму, с их ЧЭ это непросто понять.(

Жаль.Мне один Есенин довольно прилично понравился на другом форуме.Что же в них такое,что так цепляют?
Ну тоже удумали,революционеры.Не логично как-то,делать изменения на форуме,где большее число людей против.Хотя я и сама сторонник порядка,и активно защищаю "свою" территорию,а в нее входит и мое личное пространство на форуме,в том числе,но как то глупо делать бунт.Самозащиты достаточно,когда хамят,а изменять что-то,это перебор.

677

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

вот как раз при его весе это проблема..  default/icon_mrgreen

да.. он еще помнится  страйкболом увлекался. прям опасный мэн!  default/icon_mrgreen

он ещё и написанием текстов в чужих постах увлекался, когда админом был..  default/icon_mrgreen

678

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

да.. он еще помнится  страйкболом увлекался. прям опасный мэн!  default/icon_mrgreen

он ещё и написанием текстов в чужих постах увлекался, когда админом был..  default/icon_mrgreen

ну все правильно. настоящий Жук! что там еще ждать пока кто что понапишет.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

679

ну, если вам интересно, могу посмотреть ваше типирование и высказать своё мнение, если я вас не типировала, вроде бы нет.
канонизация просто происходит: кого-то долго банят или там подозревают в чём-то постоянно и вот кому-то в голову приходит его канонизировать, это по ощущению. чувствуют, что уже практически святым стал их молитвами..)

Моя тема удалена мной,в связи с троллингом в процессе типирования и отсутствием адекватных типировщиков (((
выходит,в канонизации самые настоящие бунтари.

680

Anaconda пишет:
Maksimka_ пишет:

дааа.. так забанили тут всех есей, они пытались, следуя матчасти, "сделать воздух чище", но это не тот случай, тут или в противогазе надо или выйти подышать в другом месте. но, насколько я поняла, по местным слухам, некоторые из них иногда прорываются.. а кто это и под кем пишут даже не пойму, с их ЧЭ это непросто понять.(

Жаль.Мне один Есенин довольно прилично понравился на другом форуме.Что же в них такое,что так цепляют?
Ну тоже удумали,революционеры.Не логично как-то,делать изменения на форуме,где большее число людей против.Хотя я и сама сторонник порядка,и активно защищаю "свою" территорию,а в нее входит и мое личное пространство на форуме,в том числе,но как то глупо делать бунт.Самозащиты достаточно,когда хамят,а изменять что-то,это перебор.

возможно, дело в том, что им, как интровертам, всё равно, что о них думают окружающие, по этой причине они не соотносят свои действия с коллективом, а только со своей командой. что в них цепляет даже не знаю.. говорят, что это соционическая тайна, мне кажется, они тоже не знают, что именно. тем более, они очень сложные в личной жизни, постоянно требуют доказательств чувств к себе, от этого можно быстро устать, они могут обидеться, куда-то свалить, наломать дров наломать не только дров.. так что самой не понятно.( глупо выглядеть тоже не боятся, их это даже развлекает иногда, в общем "загадочный русский душа".)