181

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Твоими руками бы мои деньги считать default/wub ...я был бы богат, как Крез (не путать со Срезом default/big_smile )

Да точно ,не все евреи бизнесмены(((

Да уж, я просто гений.
default/roll:

182

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

Да точно ,не все евреи бизнесмены(((

Да уж, я просто гений.
default/roll:

в смысле, не признанный

183

Есеночка пишет:
uziman пишет:

ну...не без этого default/big_smile, но что, я виноват, что они буддизм и Рериха глупостью называют?
default/sad

П......к!!!!!Нет другого Бога кроме меня!!!!!!!!!!!!!!А с Рерихом ты сильно отстала,дура......

что это было? default/big_smile default/big_smile default/big_smile

184

Есеночка пишет:
uziman пишет:

ну...не без этого default/big_smile, но что, я виноват, что они буддизм и Рериха глупостью называют?
default/sad

П......к!!!!!Нет другого Бога кроме меня!!!!!!!!!!!!!!А с Рерихом ты сильно отстала,дура......

последнии епитет Муррзику или мне? )))))) ура ура. сеичас Бетанцы по-де-рут-ся.  Зип. камеру заряжаи : носорожку фильм снимем. default/big_smile

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Твоими руками бы мои деньги считать default/wub ...я был бы богат, как Крез (не путать со Срезом default/big_smile )

Да точно ,не все евреи бизнесмены(((

Ты понимаешь,какие дешевые тесты он устраивает,*форум о религии*,имя Бога-всуе,теперь он для меня просто ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

186

bad girl пишет:
Есеночка пишет:

П......к!!!!!Нет другого Бога кроме меня!!!!!!!!!!!!!!А с Рерихом ты сильно отстала,дура......

последнии епитет Муррзику или мне? )))))) ура ура. сеичас Бетанцы по-де-рут-ся.  Зип. камеру заряжаи : носорожку фильм снимем. default/big_smile

Какая бета...я ж Гексли
default/wub

187 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2009 21:13:04)

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

Да точно ,не все евреи бизнесмены(((

Ты понимаешь,какие дешевые тесты он устраивает,*форум о религии*,имя Бога-всуе,теперь он для меня просто ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вижу я всё вижу(((

188

она обкуренная какая-то по ходу default/big_smile

bad girl пишет:
Есеночка пишет:

П......к!!!!!Нет другого Бога кроме меня!!!!!!!!!!!!!!А с Рерихом ты сильно отстала,дура......

последнии епитет Муррзику или мне? )))))) ура ура. сеичас Бетанцы по-де-рут-ся.  Зип. камеру заряжаи : носорожку фильм снимем. default/big_smile

Что вы,милая,он нас дурами считает,а у меня даже приборы высокий уровень интеллекта показывают!!!!!У него не покажут-с выводами скор!!!

190 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2009 21:35:11)

uziman пишет:
bad girl пишет:

последнии епитет Муррзику или мне? )))))) ура ура. сеичас Бетанцы по-де-рут-ся.  Зип. камеру заряжаи : носорожку фильм снимем. default/big_smile

Какая бета...я ж Гексли
default/wub

перебежчик

191

uziman пишет:

она обкуренная какая-то по ходу default/big_smile

смайл не нравится?это прежде чем я узнала что Вы Гексли,теперь я спокойна

uziman пишет:
bad girl пишет:

последнии епитет Муррзику или мне? )))))) ура ура. сеичас Бетанцы по-де-рут-ся.  Зип. камеру заряжаи : носорожку фильм снимем. default/big_smile

Какая бета...я ж Гексли
default/wub

Какая ты,дура,безпринципная

193

Есеночка пишет:
uziman пишет:

Какая бета...я ж Гексли
default/wub

Какая ты,дура,безпринципная

зря женский пол обижаешь,енто оно!

194

uziman пишет:

она обкуренная какая-то по ходу default/big_smile

фигасе. Есеночка Мурзика обижает. default/wub  даже не знаю : то ли за Мурзика заступаться то ли... шоу досмотреть  default/big_smile default/big_smile

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

Какая ты,дура,безпринципная

зря женский пол обижаешь,енто оно!

Раз Оно,-мне нравится,так тому и быть!!!!!

196 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2009 21:19:18)

все ушел,ну а теперь поподробней как мне это понимать?Это было, мой дуал?Я в аду?

bad girl пишет:
uziman пишет:

она обкуренная какая-то по ходу default/big_smile

фигасе. Есеночка Мурзика обижает. default/wub  даже не знаю : то ли за Мурзика заступаться то ли... шоу досмотреть  default/big_smile default/big_smile

Предупреждаю,кто не с нами тот против нас,А носорожек обещал за меня выступать*он же не дурак*

Maksimka_ пишет:

все ушел,ну а теперь поподробней как мне это понимать?Это было, мой дуал?Я в аду?

крепись,мой дуал даже писать не может...

199

даааа,а твои Носорожек оказался зайчиком,в сравнении((  :scare

200

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

все ушел,ну а теперь поподробней как мне это понимать?Это было, мой дуал?Я в аду?

крепись,мой дуал даже писать не может...

вернется,куда денется