21

Пересмешник пишет:

%subj% может, это нетимно.

согласна, нетимно, ситуация общежитейская... но все же хочется разобраться именно в конкретном случае...

22

Долго ему ждать придется ... это ж не временная непогода, это смена системы координат.

23

Frau_gegen пишет:
grandli пишет:

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...


Джеки, поделитесь мыслями!

нуу... шальный мысли у них бывают)) "оригинальные" такие... вне рамок этики и морали))
но иждевение для джека - это немного не свойственно. недолго он на шее просидит, я думаю! банально соскучится. просто обладание деньгами, без активного участия в распределении их потоков - это не так весело. просто плюшки жрать джеков не осчастливливает

он так и говорит, что на время, мол буду благодарен, буду на руках носить ...Ситуацию счастьем для себя не считает, а участвочать в распределении денежных потоков, как мне кажется, собирается за счет психологических манипуляций

24

Ну если джек на это согласился(а это на самом деле пдец как непросто) то потом добродетель сам получит многа многа плюшек)))     Хотя хз.  Надо чела смотреть, его видение и его будущее.  А так вилами на воде default/big_smile

for me - very хреновый вариант.  амбициозность не позволит)))

25

И вообще.  Альфонс - это от слова Альфа default/big_smile:D:D

26 Отредактировано Des (19.11.2009 12:47:03)

London пишет:

for me - very хреновый вариант.  амбициозность не позволит)))

+1

London пишет:

И вообще.  Альфонс - это от слова Альфа default/big_smile:D:D

еще +1 default/big_smile

27

Пересмешник пишет:

Не видела джека, на ролевой сидящего? Есть, есть такие.

Ага, и тактильно нежненького. Это уж не ролевая...

28

ну я думаю в " альфонсе" столько же ужасов сколько и в домохозяике сидящеи  полностью на содержании супруга. разница в чем?  )) неТИМно совершенно )

29

bad girl пишет:

ну я думаю в " альфонсе" столько же ужасов сколько и в домохозяике сидящеи  полностью на содержании супруга. разница в чем?  )) неТИМно совершенно )

НеТИМно, но Джек же не об ублажении подруги фантазирует, а о потоках денежных средств...  И других всяких благ. С ЧИ-то у него ведь не все супергладко, вообще понятия об обязанностях альфонсов размыты.
Когда-то, по приходу в наш женский отдел, мой коллега Джек так горячо уговаривал молодых сотрудников стать чем-то типа управляющих "этими глупыми бабами" путем сексуального подчинения, что было заметно, что ему этого ОЧЕНЬ хочется. Но, к сожалению, говорил он дальше, я уже не в вашем возрасте... А вот был бы я в вашем!

30

А Геслю нашему, который отчасти альфонс, он и сейчас еще горячо завидует. Когда начинаешь обращать его внимание на всякие вещи, с которыми тому приходится мириться, он не слушает - это все "мелочи", и "можно и потерпеть".
НУ виктимность, возможно, тоже

31

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну я думаю в " альфонсе" столько же ужасов сколько и в домохозяике сидящеи  полностью на содержании супруга. разница в чем?  )) неТИМно совершенно )

НеТИМно, но Джек же не об ублажении подруги фантазирует, а о потоках денежных средств...

не думаю. если б он о " потоке денежных средств" думал, то был бы альфонсом паре десятков подруг.)))))   сам факт что джек - таки выбирает подругу (ед. число) подразумевает что деьги решающее, но далеко не единственное условие default/smile

32

Прочитала тему как : "Может ли Джек спать с альфонсом" -)))))
Ну ваще кагбэ тоже вопрос -)

33

Всем большое спасибо за оветы!!!

34

Alesto пишет:

Я просто из альфы хочу вычеркнуть. default/smile

че это ты жестокий такой? default/smile

35

Может Джек стать альфонсом.
да уж

36

Colibri пишет:
Alesto пишет:

Я просто из альфы хочу вычеркнуть. default/smile

че это ты жестокий такой? default/smile

как бы сказал мой обожаемой наполеон, "г#вна объелся" default/big_smile

37

У меня нет анкеты, но если и правда интересно могу заполнить вечерком default/smile

38

bad girl пишет:
Klava пишет:

НеТИМно, но Джек же не об ублажении подруги фантазирует, а о потоках денежных средств...

не думаю. если б он о " потоке денежных средств" думал, то был бы альфонсом паре десятков подруг.)))))   сам факт что джек - таки выбирает подругу (ед. число) подразумевает что деьги решающее, но далеко не единственное условие default/smile

Ну знаешь, у нас не настолько большой город. Хотя, в фантазиях-то все возможно. Помню, он мне как-то описывал огромный бассейн с лепестками роз, кучей девушек, и он - в центре

39

И он не думает, он фантазирует. Думает и ведет он себя совсем по другому, вполне гендерно. Вот такие вот противоречия...

40

grandli пишет:

Всем большое спасибо за оветы!!!

Пожалуйста! Можно больше не напрягаться на эту тему?