1

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...


Джеки, поделитесь мыслями!

2

Почему бы и нет...если обоих это устроит. Правда, я не Джек. default/smile

3

Почему бы и нет, если... оно того стоит default/smile:)

4

%subj% может, это нетимно.

5

Dzeda пишет:

Почему бы и нет, если... оно того стоит default/smile:)

Ударение на каком слоге? default/smile Кстати, Дзедушка, давно хотел тебе сказать...эээ...*потупил глазки*...ммм...вобщем: ты совсем не Донка. default/smile  Вотъ
default/wub

6

А кто? В прошлый раз ты меня в Гекслю засунул default/smile

7

А, да?! Ну, если я засунул, не сомневайся! default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Ну, Гечка или Еся, всего 2 варианта.
99%-Гечка. Шепотом (чтоб Максимки не слышали): Гечки-самые прекрасные женщины социона default/wub

8

grandli пишет:

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...

Как вариант. default/smile Фиктивный брак, при котором один из супругов об этом не подозревает.

Но я считаю, что это неэтично. Джека обстоятельства загнали в угол походу.

9

Пля, Мурзик default/smile:) меня тут коллега Жуков вообще в Гамлеты отправил default/smile:) так что мне уже не страшно default/smile:) а любимый мужчина вообще в Робы записал default/smile где Апрель, так его раз так, можно было хотябы в Теслу затипироваться default/smile:)

10

Блин, это ты их всех соционикой заразила? default/big_smile

11 Отредактировано Dzeda (18.11.2009 21:50:35)

Ню, теперофщеги хреновы default/sad и я вместе с ними default/smile

12

Диана, а в чем это выражается? и БЭ или ЧЭ?

13

Я просто из альфы хочу вычеркнуть. default/smile

14 Отредактировано Dzeda (18.11.2009 23:52:08)

И куда вчеркнуть?
В твою родную Бету? default/smile:)

15

grandli пишет:

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...


Джеки, поделитесь мыслями!

так говорите, как будто "альфонс" -эт. что-т обидное )))) . думаю что джеки никогда не будут играть этические игры. поэтому "альфонство" будет известно с первой встречи default/smile а то что двоим подходит -уже как говорится , только их  дело )

16

Это у них фантазии такие. Но не получится, нет. Альфонсы же нежными должны быть, подлизками, а какой из Джека подлиза?

17

Не видела джека, на ролевой сидящего? Есть, есть такие.

18

grandli пишет:

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...


Джеки, поделитесь мыслями!

нуу... шальный мысли у них бывают)) "оригинальные" такие... вне рамок этики и морали))
но иждевение для джека - это немного не свойственно. недолго он на шее просидит, я думаю! банально соскучится. просто обладание деньгами, без активного участия в распределении их потоков - это не так весело. просто плюшки жрать джеков не осчастливливает

19

просто плюшки жрать джеков не осчастливливает

Смотря что за Джек, какой уровень развития default/smile

20

Там же в первом посте написано, что кризис надо ему пережить. default/smile Он не иждевенствует, он решает проблему.