41

Klava пишет:
grandli пишет:

Всем большое спасибо за оветы!!!

Пожалуйста! Можно больше не напрягаться на эту тему?

А Вам СПАСИБО персональное.
Если еще у кого-то возникнут мысли на эту тему, всегда буду благодарна...

42

uziman пишет:

А, да?! Ну, если я засунул, не сомневайся! default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Ну, Гечка или Еся, всего 2 варианта.
99%-Гечка. Шепотом (чтоб Максимки не слышали): Гечки-самые прекрасные женщины социона default/wub

Максимки слышат(((

43

может, но не надолго... ей покажется альфонс - реально разгильдяй

grandli пишет:

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...


Джеки, поделитесь мыслями!

привет,как впечатления??надо заключить с ним ВЗАИМОВЫГОДНУЮ сделку....

45

Есеночка пишет:
grandli пишет:

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...


Джеки, поделитесь мыслями!

привет,как впечатления??

Привет! Впечатления от форума отличные!

46

Есеночка пишет:
grandli пишет:

Один знакомый джек решил таким образом пережить кризис... Реально ищет состоятельную даму...


Джеки, поделитесь мыслями!

надо заключить с ним ВЗАИМОВЫГОДНУЮ сделку....

спасибо за совет, я пытаюсь, он торгуется...
пока торгуется - греется и отценровывается, потом отбегает (думаю ищет более выгодный вариант), набегается, остынет и разболтается, опять прибегает , опять торгуется ...
Смешно!!!!!!!!!!!!!

47

Это что, мне как-то Джек на полном серьезе предложил платить по 2 тысячи в месяц за "исполнение обязанностей любовницы". Я так психанула, до сих пор жалею - нужно было вначале список обязанностей попросить для ознакомления, а потом уже выгонять

48

Klava пишет:

Это что, мне как-то Джек на полном серьезе предложил платить по 2 тысячи в месяц за "исполнение обязанностей любовницы". Я так психанула, до сих пор жалею - нужно было вначале список обязанностей попросить для ознакомления, а потом уже выгонять

Да, очень жаль, что вы не выслушали до конца, наверняка было бы интересно...Хотя это и не удивительно, ведь наиболее устойчивый интерес у любого человека к дуалам...

49

Klava пишет:

Это что, мне как-то Джек на полном серьезе предложил платить по 2 тысячи в месяц за "исполнение обязанностей любовницы". Я так психанула, до сих пор жалею - нужно было вначале список обязанностей попросить для ознакомления, а потом уже выгонять

простите, 2 тысячи чего?  И как предлагать, чтобы все таки сначала выслушали список?  default/big_smile

50

London пишет:
Klava пишет:

Это что, мне как-то Джек на полном серьезе предложил платить по 2 тысячи в месяц за "исполнение обязанностей любовницы". Я так психанула, до сих пор жалею - нужно было вначале список обязанностей попросить для ознакомления, а потом уже выгонять

простите, 2 тысячи чего?  И как предлагать, чтобы все таки сначала выслушали список?  default/big_smile

Лучше распечатать буклет, в котором будут написаны требования и предложения default/icon_mrgreen

51

London пишет:
Klava пишет:

Это что, мне как-то Джек на полном серьезе предложил платить по 2 тысячи в месяц за "исполнение обязанностей любовницы". Я так психанула, до сих пор жалею - нужно было вначале список обязанностей попросить для ознакомления, а потом уже выгонять

простите, 2 тысячи чего?  И как предлагать, чтобы все таки сначала выслушали список?  default/big_smile

Рублей. У него пенсия военная 5 тысяч, и он подсчитал, что (сколько там процентов получается?) он может выделить "на собственные нужды". Насчет списка... Ну вначале нужно список, ИМХО, потом оплату. Причем с паузой, а то в шоковом состоянии от столь прямых предложений мозги отключаются напрочь.
Мне просто потом уже пришло в голову, что потери бы были не слишком велики, при его-то занятости

52

Destriero пишет:
London пишет:

простите, 2 тысячи чего?  И как предлагать, чтобы все таки сначала выслушали список?  default/big_smile

Лучше распечатать буклет, в котором будут написаны требования и предложения default/icon_mrgreen

Дорого...

53

Klava пишет:
Destriero пишет:

Лучше распечатать буклет, в котором будут написаны требования и предложения default/icon_mrgreen

Дорого...

Дайте ему мои координаты, я ему всю инфу в формат визитки напечатаю и красиво оформлю default/icon_mrgreen
Дешево и сердито)

54

Destriero пишет:
Klava пишет:

Дорого...

Дайте ему мои координаты, я ему всю инфу в формат визитки напечатаю и красиво оформлю default/icon_mrgreen
Дешево и сердито)

Ну ты выдай, что за инфа-то? Что ж это такое, что можно в формат визитки забить? "Свидания по 1,5 часа по пятницам, каждую последнюю неделю месяца - выходной"?

55

Нет, ну к нему-то за информацией мне хода назад уже нет, после того, как я портал неаккуратно закрыла

56

London пишет:

И как предлагать, чтобы все таки сначала выслушали список?  default/big_smile

Нужно написать все пункты списка на воздушных шариках в виде сердечек, озвучивать и вручать шарики по одному, при этом самому надо выглядеть как клоуну...Такое представление я бы обязательно досмотрела  и дослушала до конца...:)

57

Destriero пишет:

Лучше распечатать буклет, в котором будут написаны требования и предложения default/icon_mrgreen

в данной ситуации в печатной продукции есть один минус - тиражность! default/smile