61

AKA пишет:
spyke пишет:

Не хотел тебя задеть, извини. Написано не по твоим мотивам, но, полагаю, ты тоже в тему. Все 10 выражают сугубое имхо. Если не узнаешь себя, смысл рефлексировать на эту тему и обижаться..? Постараюсь на досуге вспомнить "10 фактов про Бальзаков, могущих восприниматься ими, как комплименты и вызвать бурные овации" default/smile

не надо писать ни про меня, ни про бальзаков, ни про других ЧЛ.
ценности и мотивы действий базовых/творческих ЧЛ тебе чужды и желание понять их у тебя отсутствует (это моё личное ИМХО).

Молодец, жестко! Пиши еще!

62

spyke пишет:
chatenoir пишет:
spyke пишет:

Ты что, Бальзак?! default/smile

Я критиковала твое творчество? default/roll:

Мм... Ну, в общем, это ты этик, тебе и виднее, на кого я там обиделся и почему default/smile))

Вот тут моя ролевая встала дыбом :-)

63

AKA пишет:
spyke пишет:

Не хотел тебя задеть, извини. Написано не по твоим мотивам, но, полагаю, ты тоже в тему. Все 10 выражают сугубое имхо. Если не узнаешь себя, смысл рефлексировать на эту тему и обижаться..? Постараюсь на досуге вспомнить "10 фактов про Бальзаков, могущих восприниматься ими, как комплименты и вызвать бурные овации" default/smile

не надо писать ни про меня, ни про бальзаков, ни про других ЧЛ.
ценности и мотивы действий базовых/творческих ЧЛ тебе чужды и желание понять их у тебя отсутствует (это моё личное ИМХО).

Усипусички...

64

chatenoir пишет:
spyke пишет:

Мм... Ну, в общем, это ты этик, тебе и виднее, на кого я там обиделся и почему default/smile))

Вот тут моя ролевая встала дыбом :-)

Не отлынивай! Написала, что обиделся, значит, обиделся default/smile))

65

spyke пишет:
chatenoir пишет:
spyke пишет:

Мм... Ну, в общем, это ты этик, тебе и виднее, на кого я там обиделся и почему default/smile))

Вот тут моя ролевая встала дыбом :-)

Не отлынивай! Написала, что обиделся, значит, обиделся default/smile))

И откуда БЭ такая внушаемая взялась? default/wink)))

66

Helga пишет:

Млин... 4 десятка фактов породили 3 страницы флуда default/smile
добавлю еще десять default/wink для продолжения разговору.

ДЖЕК
1. Шило в заднице - это факт, определивший мою сознательную жизнь. 
2. В детстве разбил из рогатки витрину магазина "Хрусталь". Подробности этой истории знают все мои знакомые и знакомые знакомых, так что здесь пересказывать не буду.
3. Умею строгать, пилить, починять примус, солить грибы, вышивать на машинке, имею водительское удостоверение категории А, В, С, Е.
4. Никогда не пробовал управлять вертолетом, но, кажется, тоже умею.
5. Но лучше всего мне удаются указания о том, как все это делать ПРАВИЛЬНО!
6. Люблю петь. Голос громкий, но противный.
7. У меня великолепное чувство юмора. Жаль, что истинных его ценителей так мало.
8. Если бы у меня был секс с японскими близняшками, я бы об этом обязательно рассказал.
9. Я совершенно умопомрачительный любовник. Я бы рассказал и об этом, но думаю, что в рекламе не нуждаюсь.
10. Терпеть не могу треп не по делу. Кста, а что мне будет с того, что я столько фактов понарассказывал?

класс! three thumbs up! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

*надевая джечью шкурку*

2. ну не магазина "Хрусталь" а всего лишь окно учительской, но зато как виртуозно! в общем, окно не разлетелось, а осталась дЮрка, почти как от пули default/icon_mrgreen
3.  я ещё и варенье делать умею default/icon_smile_approve
4. только при наличии инструкции по эксплуатации default/roll: default/icon_mrgreen
5. ыыыыыы! а хто это ценит?!!!  default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
6. и медведь на ухо наступил.
7. ага default/icon_smile_approve
8. не на форуме default/tongue                   ЗЫ. японские близняшки - каменный век default/wink default/icon_mrgreen
9. ессно, скромность красит человека. default/icon_smile_approve
10. ага. а ещё я не люблю запросы на халявную инфу в стиле "люди, спасите-помогите" и "глобальные" темы Бригитты в "разговорах на жизнь". видимо, не быть мне спасателем и геополитич. гуру.    default/icon_mrgreen

67

AKA пишет:

2. ну не магазина "Хрусталь" а всего лишь окно учительской, но зато как виртуозно! в общем, окно не разлетелось, а осталась дЮрка, почти как от пули default/icon_mrgreen

/шепотом/ витрина разбилась так же... default/icon_mrgreen

68

spyke пишет:
AKA пишет:
spyke пишет:

Не хотел тебя задеть, извини. Написано не по твоим мотивам, но, полагаю, ты тоже в тему. Все 10 выражают сугубое имхо. Если не узнаешь себя, смысл рефлексировать на эту тему и обижаться..? Постараюсь на досуге вспомнить "10 фактов про Бальзаков, могущих восприниматься ими, как комплименты и вызвать бурные овации" default/smile

не надо писать ни про меня, ни про бальзаков, ни про других ЧЛ.
ценности и мотивы действий базовых/творческих ЧЛ тебе чужды и желание понять их у тебя отсутствует (это моё личное ИМХО).

Молодец, жестко! Пиши еще!

кстати зря иронизируешь default/smile

69

Helga пишет:
AKA пишет:

2. ну не магазина "Хрусталь" а всего лишь окно учительской, но зато как виртуозно! в общем, окно не разлетелось, а осталась дЮрка, почти как от пули default/icon_mrgreen

/шепотом/ витрина разбилась так же... default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen

70

AKA пишет:
Helga пишет:

Млин... 4 десятка фактов породили 3 страницы флуда default/smile
добавлю еще десять default/wink для продолжения разговору.

ДЖЕК
1. Шило в заднице - это факт, определивший мою сознательную жизнь. 
2. В детстве разбил из рогатки витрину магазина "Хрусталь". Подробности этой истории знают все мои знакомые и знакомые знакомых, так что здесь пересказывать не буду.
3. Умею строгать, пилить, починять примус, солить грибы, вышивать на машинке, имею водительское удостоверение категории А, В, С, Е.
4. Никогда не пробовал управлять вертолетом, но, кажется, тоже умею.
5. Но лучше всего мне удаются указания о том, как все это делать ПРАВИЛЬНО!
6. Люблю петь. Голос громкий, но противный.
7. У меня великолепное чувство юмора. Жаль, что истинных его ценителей так мало.
8. Если бы у меня был секс с японскими близняшками, я бы об этом обязательно рассказал.
9. Я совершенно умопомрачительный любовник. Я бы рассказал и об этом, но думаю, что в рекламе не нуждаюсь.
10. Терпеть не могу треп не по делу. Кста, а что мне будет с того, что я столько фактов понарассказывал?

класс! three thumbs up! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

*надевая джечью шкурку*

2. ну не магазина "Хрусталь" а всего лишь окно учительской, но зато как виртуозно! в общем, окно не разлетелось, а осталась дЮрка, почти как от пули default/icon_mrgreen
3.  я ещё и варенье делать умею default/icon_smile_approve
4. только при наличии инструкции по эксплуатации default/roll: default/icon_mrgreen
5. ыыыыыы! а хто это ценит?!!!  default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
6. и медведь на ухо наступил.
7. ага default/icon_smile_approve
8. не на форуме default/tongue                   ЗЫ. японские близняшки - каменный век default/wink default/icon_mrgreen
9. ессно, скромность красит человека. default/icon_smile_approve
10. ага. а ещё я не люблю запросы на халявную инфу в стиле "люди, спасите-помогите" и "глобальные" темы Бригитты в "разговорах на жизнь". видимо, не быть мне спасателем и геополитич. гуру.    default/icon_mrgreen

1 - у меня не шило, и не в заднице, и называется по другому, но многим нравится
2 - чего только не бил, всего и не упомнишь, а в детском садике обещал жениться троим, обещания не сдержал
3 - правов нет, зато умею работать на всех видах бытовых древо и металообрабатывающих станков
4 - шпоры есть? пошли сдавать на права
5 - никто не ценит, особенно когда даёшь указания чего ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!
6 - у меня он ещё и потанцевал, с тех пор люблю петь, танцевать, но всё это обычно делаю когда один в комнате
7 - главное, что оно нравится тем, кому должно нравится!
8 - но тут же поставил бы другую цель - занятся сексом с японскими школьницами тройняшками
9 - *скромно молчит*
10 - в последнее время любимый ответ на любой вопрос "а в конце ты обязательно умрёшь!"

71

AKA пишет:
spyke пишет:

Молодец, жестко! Пиши еще!

кстати зря иронизируешь default/smile

И не думал.

72

spyke пишет:

РОБЕСПЬЕР

рыдаю! default/icon_mrgreen спасибо! давно так не смеялась! default/big_smile

73

Helga пишет:

Млин... 4 десятка фактов породили 3 страницы флуда default/smile
добавлю еще десять default/wink для продолжения разговору.

ДЖЕК

РЖУ! спасибо!
default/icon_mrgreen

74

spyke пишет:

3. В детстве я клал две ложки сахара в чай, а когда стал жить один, посчитал, что в одной ложке всего десять грамм, а, учитывая, что я пью чай не чаще двух раз в сутки, а сладости не употребляю из-за контроля над весом, моему организму не хватает глюкозы для оптимального функционирования мозга, особенно в периоды необходимости повышенния умственной активности. И теперь я всегда кладу три ложки.

Поправочка - в одной чайной ложке всего пять граммов сахара. С другой стороны, это не имеет значения, поскольку портить чай сахаром идеологически неправильно.

75

Veronique пишет:
spyke пишет:

3. В детстве я клал две ложки сахара в чай, а когда стал жить один, посчитал, что в одной ложке всего десять грамм, а, учитывая, что я пью чай не чаще двух раз в сутки, а сладости не употребляю из-за контроля над весом, моему организму не хватает глюкозы для оптимального функционирования мозга, особенно в периоды необходимости повышенния умственной активности. И теперь я всегда кладу три ложки.

Поправочка - в одной чайной ложке всего пять граммов сахара. С другой стороны, это не имеет значения, поскольку портить чай сахаром идеологически неправильно.

То бишь надо класть 6 ложек!

76

Veronique пишет:
spyke пишет:

3. В детстве я клал две ложки сахара в чай, а когда стал жить один, посчитал, что в одной ложке всего десять грамм, а, учитывая, что я пью чай не чаще двух раз в сутки, а сладости не употребляю из-за контроля над весом, моему организму не хватает глюкозы для оптимального функционирования мозга, особенно в периоды необходимости повышенния умственной активности. И теперь я всегда кладу три ложки.

Поправочка - в одной чайной ложке всего пять граммов сахара. С другой стороны, это не имеет значения, поскольку портить чай сахаром идеологически неправильно.

зависит от формы ложки и наполнения default/tongue

77

Veronique пишет:

Поправочка - в одной чайной ложке всего пять граммов сахара. С другой стороны, это не имеет значения, поскольку портить чай сахаром идеологически неправильно.

А если с верхом ложка? default/smile

78

Veronique пишет:
spyke пишет:

3. В детстве я клал две ложки сахара в чай, а когда стал жить один, посчитал, что в одной ложке всего десять грамм, а, учитывая, что я пью чай не чаще двух раз в сутки, а сладости не употребляю из-за контроля над весом, моему организму не хватает глюкозы для оптимального функционирования мозга, особенно в периоды необходимости повышенния умственной активности. И теперь я всегда кладу три ложки.

Поправочка - в одной чайной ложке всего пять граммов сахара. С другой стороны, это не имеет значения, поскольку портить чай сахаром идеологически неправильно.

Так кто сказал, что то чайная была?

79

а Гюго будет? default/icon_mrgreen

80

Elenkah пишет:

а Гюго будет? default/icon_mrgreen

НЕТ!!! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil


шютка default/icon_mrgreen