1

Кажется, такой темы ещё не было default/smile

В общем, жутко хочется узнать, какими вы нас видите и что он нас думаете default/smile
/* мнения о Джечках также приветствуются default/smile */

Вот диванчики, усаживайтесь (или - хи-хи! - укладывайтесь) поудобнее default/smile
Мы ждём-с default/smile default/smile default/smile

2

х-ха...
наивная

3

мы? о вас? это вы о нас думаете... в тех редких случаях, когда думаете вообще default/icon_mrgreen

4

да, кстати, вот наивность -- общее свойство всех моих знакомых джеков. причем они зачем-то притворяются эдакими циничными и умудренными жизнью товарищами, смешно

5

а на самом деле самые что ни на есть романтики
могут на фоне руководства падонковской организацией устроить себе традиционную до тошноты свадьбу с белыми платьями и цветуечками

6

q пишет:

да, кстати, вот наивность -- общее свойство всех моих знакомых джеков. причем они зачем-то притворяются эдакими циничными и умудренными жизнью товарищами, смешно

Еще любят говорить, какие они сволочи, хотя обычно сволочизма там сильно меньше, чем в среднем по больнице.

7

Unease пишет:

Еще любят говорить, какие они сволочи, хотя обычно сволочизма там сильно меньше, чем в среднем по больнице.

угу
это они понтуются так default/smile

Еще есть два противоположных состояния: "делаю деньги" и "не делаю деньги".
В первом случае - зарабатывает на всех кого видит и всём до чего дотянется, во втором случае - может потратить все что в кармане и еще занять чтобы угостить друзьёв.

9

ути-пути! какие мы все правильно, однако...
повезло вам что меня в детстве не видели... или в юности...
правда что дальше будет... и... эх...
правда, истинная правда... все так и оправдываться не буду...

Еще: быстро соображают, но долго думают.

11

Morf пишет:

х-ха...
наивная

Как видишь, дождалась default/tongue

Написали, правда, не много, но ещё не [s]веч[/s] утро default/icon_mrgreen

12

q пишет:

мы? о вас? это вы о нас думаете... в тех редких случаях, когда думаете вообще default/icon_mrgreen

А о ком же ёще думать? default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen

Гы! Неделю назад на вечеринке встретился Нап. Дык я вот впервый за несколько лет подумала о Напах default/icon_mrgreen
О Напочках думаю значительно чаще default/smile

13 Отредактировано q (25.11.2005 16:55:05)

еще у них по молодости бывает смешное состояние "я все в этой жизни понял, щас я вам это расскажу"
в таком состоянии они проповедуют вещи типа "на похоронах не надо плакать, а надо смеяться, чтобы противостоять социальным шаблонам" или "бога нет, потому что гагарин летал в космос и ничего там не нашел"
причем искренне уверены, что это какое-то глубокое прозрение и все щас резко проникнутся и падут пред ними за это ниц
деццкий сад default/smile

14

насчет бабла фиг его знает, пока еще не видела ни одного по-настоящему преуспевшего в этом деле джека (хотя потрепаться о потенциальных великих бизнес-проектах они любят)
молодые они у меня все, может, лет через двадцать...
но на фоне своих сверстников смотрятся неплохо, конечно. однако, на мой вкус, слишком много делают лишних телодвижений и вообще, я б на их месте переутомилась

15

q пишет:

насчет бабла фиг его знает, пока еще не видела ни одного по-настоящему преуспевшего в этом деле джека (хотя потрепаться о потенциальных великих бизнес-проектах они любят)

у меня таких знакомых два штука, ну очень преуспевших в этом деле (обоим - за 40). но вообще - думаю, не больше чем представители других ТИМов. Благо знакомых тождиков очень много default/smile .

16

1. Не кажутся ли вам Джеки примитивными?  Насколько вам с ними интересно?  Если интересны, то чем?
2. Не раздражают ли вас Джеки своим оптимизмом, приставучестью?
3. Как вы относитесь к джечьему юмору? Существует ли, по-вашему, джечий юмор приличного качества? Если да, то назовите, плиз, образцы.

17

Marsianka пишет:

1. Не кажутся ли вам Джеки примитивными?  Насколько вам с ними интересно?  Если интересны, то чем?

кажутся, они такие и есть default/smile интересно с ними иногда бывает, когда хочецца с кем-то пообщаться о простых вещах типа денег, машин, ебли default/smile

2. Не раздражают ли вас Джеки своим оптимизмом, приставучестью?

бывает. зато чувствуешь себя востребованным

3. Как вы относитесь к джечьему юмору? Существует ли, по-вашему, джечий юмор приличного качества? Если да, то назовите, плиз, образцы.

не встречала. по-моему, юмор совершенно плоский и не смешной.

18

Helga пишет:

у меня таких знакомых два штука, ну очень преуспевших в этом деле (обоим - за 40). но вообще - думаю, не больше чем представители других ТИМов. Благо знакомых тождиков очень много default/smile .

во всяком случае, откровенно безденежных джеков я не припомню

q пишет:

насчет бабла фиг его знает, пока еще не видела ни одного по-настоящему преуспевшего в этом деле джека (хотя потрепаться о потенциальных великих бизнес-проектах они любят)
молодые они у меня все, может, лет через двадцать...

авторитетно подтверждаю default/big_smile
По настоящему преуспевшие джеки, которых я лично знаю - претерпевали взлеты и падения, но в результате существенно обогащались. Одному - за сорок, вторму - около 35.

q пишет:

но на фоне своих сверстников смотрятся неплохо, конечно. однако, на мой вкус, слишком много делают лишних телодвижений и вообще, я б на их месте переутомилась

угу. ага.
вместо того, чтоб чуть подумать "куда бегу и че там будет" - носятся сломя голову, только пыль стоит.
но зато - как носятся! default/big_smile

Marsianka пишет:

1. Не кажутся ли вам Джеки примитивными?  Насколько вам с ними интересно?  Если интересны, то чем?

примитивность - свойство отдельно взятой личности, незвисимо от тима

2. Не раздражают ли вас Джеки своим оптимизмом, приставучестью?

Здоровый, практичный оптимизм - не раздражает. А приставучести и не замечал.

3. Как вы относитесь к джечьему юмору? Существует ли, по-вашему, джечий юмор приличного качества? Если да, то назовите, плиз, образцы.

у прилавка:
продавщица: а мелочь не посмотрите?
джекообразец: ннууу.... показывайте....
default/big_smile