AKA пишет:
zverek пишет:
Helga пишет:

Проще дать по 5 евро Бальзакам за причисление тебя к ним default/tongue

и вообще надо открыть благотворительный фонд поддержки бальзаков.

вот и я о том же. давно пора помочь нуждающимся бальзакам. а то нелогично, детЯм в Африке помогают, а бальзакам - нет. default/icon_mrgreen

ещё возмущались на форуме, что можно всё свести к белой логике default/sad  default/hmm default/neutral
Фарисеи !!1 default/icon_old

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

а всё сказанное к тому, что ТИМ на многое влияет, но далеко не на всё

С этим мы не спорим default/smile

вот бы поспорили...
повели бы себя "недолжным" образом...
обругали б за то, что не понимаю какие джеки на самом деле гениальные/выдающиеся/приземлённые/тупые личности(?)...
а тут сразу истинность социона под нос суют...
неинтересно...

Joane пишет:
Marsianka пишет:

Не кажутся ли вам Джеки примитивными?

Скорее, предсказуемыми и негибкими. Как поезд, поставленный на рельсы, мчится, пока не встретится отводная стрелка.

стрелка никуда не отводитъ
отводит стрелочный перевод (именно "отводит" тока в процессе операции скрещения)
да и стрелочным переводом кто-то должен управлять (полная автоматизация не по карману, а также бессмысленна, т.к. опасна)

84

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

а всё сказанное к тому, что ТИМ на многое влияет, но далеко не на всё

С этим мы не спорим default/smile

вот бы поспорили...
повели бы себя "недолжным" образом...
обругали б за то, что не понимаю какие джеки на самом деле гениальные/выдающиеся/приземлённые/тупые личности(?)...
а тут сразу истинность социона под нос суют...
неинтересно...

Дык я постоянно веду себя "недолжным" образом, за что меня ругают, а я ругаю в ответ default/icon_mrgreen

ЛЁ пишет:

Ещё я когда-то была даже влюблена в одного замечательного человека, который оказался Джеком default/smile

ага! негативчик пошёл: занала-знала (была даже влюблина!) одного зымечательного человека; херак! а он- Джек Лондон! ужоснах!!1

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

С этим мы не спорим default/smile

вот бы поспорили...
повели бы себя "недолжным" образом...
обругали б за то, что не понимаю какие джеки на самом деле гениальные/выдающиеся/приземлённые/тупые личности(?)...
а тут сразу истинность социона под нос суют...
неинтересно...

Дык я постоянно веду себя "недолжным" образом, за что меня ругают, а я ругаю в ответ default/icon_mrgreen

себя?
не-ет...я в плане, чтоб были далеко не лестные отзывы о джеках, и чтоб люди, их дающие, позиционировали их [высказывания] как аксиомы, на меня бы накинулись... ну и друг на друга кидались, де, ты ["ошибающийся", а не ты, Марси, лично, конечно же] такой-сякой ошибаешься, товарисч, тудыть тебя растудыть

87

ч0рный Ленинец пишет:

себя?
не-ет...я в плане, чтоб были далеко не лестные отзывы о джеках, и чтоб люди, их дающие, позиционировали их [высказывания] как аксиомы, на меня бы накинулись... ну и друг на друга кидались, де, ты ["ошибающийся", а не ты, Марси, лично, конечно же] такой-сякой ошибаешься, товарисч, тудыть тебя растудыть

Ээээ... видишь ли, есть три сорта людей:
- одни искренне убеждены в нехорошести Джеков и приводят свои факты "объективно", без воплей. С ними можно разумно поговорить, но редко переубедить default/smile
- вторые приходят наговорить гадостей "от души" и получают "по заслугам" default/smile
- третьи "пакостят" для прикола. Такие "прикольно-пакостные" разборки меня не привлекают. Я люблю добрые розыгрыши.

Твою бы Эмоцию да в мирных целях! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Могли бы здОрово повесилиться default/smile

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

себя?
не-ет...я в плане, чтоб были далеко не лестные отзывы о джеках, и чтоб люди, их дающие, позиционировали их [высказывания] как аксиомы, на меня бы накинулись... ну и друг на друга кидались, де, ты ["ошибающийся", а не ты, Марси, лично, конечно же] такой-сякой ошибаешься, товарисч, тудыть тебя растудыть

Ээээ... видишь ли, есть три сорта людей:
- одни искренне убеждены в нехорошести Джеков и приводят свои факты "объективно", без воплей. С ними можно разумно поговорить, но редко переубедить default/smile
- вторые приходят наговорить гадостей "от души" и получают "по заслугам" default/smile
- третьи "пакостят" для прикола. Такие "прикольно-пакостные" разборки меня не привлекают. Я люблю добрые розыгрыши.

Твою бы Эмоцию да в мирных целях! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Могли бы здОрово повесилиться default/smile

хех
да, честно если, чуток не посидел на форуме, не пообщался с друзьями в реале, почитал кучку (имеется  в виду размер кучи, а не её качества. В том ч. ароматические)  книг.
такая вот замкнутая жизнь, позитивный настрой (давно его не было) относительно себя, своего мироощущения [настрой не касается обчества, т.к. личностная мезантропика подпиталась книгами индивидуалистов]
В плане квадратных скобочек неприемлю мiрную направленность своей глубоко ч0рной эмоции
но пойду в мiр, покуралесю, обескуражу парочку дуал- полудуал и прочих "людей"
в обчем  пойду на осознанную ломку дров

89

ч0рный Ленинец пишет:

В плане квадратных скобочек неприемлю мiрную направленность своей глубоко ч0рной эмоции
но пойду в мiр, покуралесю, обескуражу парочку дуал- полудуал и прочих "людей"
в обчем  пойду на осознанную ломку дров

Удачи! default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

В плане квадратных скобочек неприемлю мiрную направленность своей глубоко ч0рной эмоции
но пойду в мiр, покуралесю, обескуражу парочку дуал- полудуал и прочих "людей"
в обчем  пойду на осознанную ломку дров

Удачи! default/icon_mrgreen

Спасиба! default/icon_mrgreen

91

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

2. Как выглядят их попытки манипулировать?

Для примера можешь найти мою переписку перед приездом в мск с Хайлендером в оргиях. Яркий пример, я такие же приколы не раз замечала за близким приятелем-Джеком.

Почитаю ту тему, если ты кинешь ссылку, или название, или ключевые слова, по которым её можно найти. Но читать-то я её буду джечьими глазами и, скорее всего, никаких манипуляций на замечу. Мне же интересно, в чём они заключаются с твоей точки зрения.

Да ну его в болото, мы вас все равно любим :-)

92

Marsianka пишет:
Unease пишет:

Оптимизм Джеков вызывает скоре сочувствие, чем раздражение.

Почему?

Да нелепый он какой-то, наивный, трогательно-детский. Иногда даже не скажешь ничего, это все равно что пятилетнему ребенку заявить, что Деда Мороза не существует.

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

С этим мы не спорим default/smile

вот бы поспорили...
повели бы себя "недолжным" образом...
обругали б за то, что не понимаю какие джеки на самом деле гениальные/выдающиеся/приземлённые/тупые личности(?)...
а тут сразу истинность социона под нос суют...
неинтересно...

Дык я постоянно веду себя "недолжным" образом, за что меня ругают, а я ругаю в ответ default/icon_mrgreen

"Бальзак к вечеру выглядит обескураженным:
- За весь день никто не сказал о бальзаках ничего плохого. Я что, умер? "

возможно этого я добивался подсознательно
относительно себя, по крайней мере

Unease пишет:
Marsianka пишет:
Unease пишет:

Оптимизм Джеков вызывает скоре сочувствие, чем раздражение.

Почему?

Да нелепый он какой-то, наивный, трогательно-детский. Иногда даже не скажешь ничего, это все равно что пятилетнему ребенку заявить, что Деда Мороза не существует.

default/big_smile
Но зато потом, в глазах этакого "пятилетнего оптимиста" недоуменное разочарование сменяется блеском причастности к "глобальной тайне немногих посвященных" и оптимизм в результате только увеличивается. Он у них такой, непотопляемый default/big_smile

95

Иван Кукушкин пишет:

Но зато потом, в глазах этакого "пятилетнего оптимиста" недоуменное разочарование сменяется блеском причастности к "глобальной тайне немногих посвященных" и оптимизм в результате только увеличивается. Он у них такой, непотопляемый default/big_smile

да-да, именно так все и происходит %))) один в один.

96

ч0рный Ленинец пишет:

"Бальзак к вечеру выглядит обескураженным:
- За весь день никто не сказал о бальзаках ничего плохого. Я что, умер? "

Тащусь от тебя и от твоей аватарки default/smile
Живи вечно! default/smile

P.S.
Сорри, ничего плохого о тебе сказать пока не могу default/icon_redface
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

97 Отредактировано Marsianka (30.11.2005 18:13:26)

Unease пишет:
Marsianka пишет:
Unease пишет:

Оптимизм Джеков вызывает скоре сочувствие, чем раздражение.

Почему?

Да нелепый он какой-то, наивный, трогательно-детский. Иногда даже не скажешь ничего, это все равно что пятилетнему ребенку заявить, что Деда Мороза не существует.

А разве Деда Мороза не существует? default/icon_smile_blackeye  default/sad

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

"Бальзак к вечеру выглядит обескураженным:
- За весь день никто не сказал о бальзаках ничего плохого. Я что, умер? "

Тащусь от тебя и от твоей аватарки default/smile
Живи вечно! default/smile

P.S.
__Сорри, ничего плохого о тебе сказать пока не могу__ default/icon_redface
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Гы...
default/roll:

99

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

Почему?

Да нелепый он какой-то, наивный, трогательно-детский. Иногда даже не скажешь ничего, это все равно что пятилетнему ребенку заявить, что Деда Мороза не существует.

А разве Деда Мороза не существует? default/icon_smile_blackeye  default/sad

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я этого не говорила default/icon_mrgreen

100

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

... За весь день никто не сказал о бальзаках ничего плохого...

... __Сорри, ничего плохого о тебе сказать пока не могу__ default/icon_redface
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Гы...
default/roll:

А что тут непонятного? default/roll:
О Бальзаках скопом я тоже не могу сказать ничего плохого default/smile