общайтесь на здоровье!

2 Отредактировано носорожек (27.11.2009 11:40:20)

Шмяк, а эти прикольные переделки стихов (Мойдодыр и до этого еще) - это перевод на иностранный + обратный перевод? или эт оты сам придумываешь?

3

..и только эхо по коридорам от следов убегающего непарнокопытного..

шмяк пишет:

..и только эхо по коридорам от следов убегающего непарнокопытного..

А ты думал Мурена со мной за одной партой сидит? Жди теперь когда придёт ))

5

носорожек пишет:

Шмяк, а эти прикольные переделки стихов (Иойдодыр и до этого еще) - это перевод на иностранный + обратный перевод? или эт оты сам придумываешь?

кто здесь? уфф.. ты лучше присутствуй, а то неизвестно что со мной могут сделать в пустой теме ))

да, это перевод туда-сюда-обратно.. тебе и мне приятно.. кхм.. то есть смешно.

6

носорожек пишет:
шмяк пишет:

..и только эхо по коридорам от следов убегающего непарнокопытного..

А ты думал Мурена со мной за одной партой сидит? Жди теперь когда придёт ))

Вообще же, зная места обитания мурен, ловить их довольно просто. Можно рыбачить с лодки или со скалистого берега. Для этого не требуется какого-то особенного снаряжения. Но при выборе катушек и удилища лучше всего ориентироваться на крепкие снасти, учитывая то, что мурена сильно сопротивляется при вываживании. Следует обратить внимание на леску, если это мононить, то она не должна быть меньше 0,4 мм. Для защиты от зубов мурены достаточно иметь металлический поводок длинной двадцать сантиметров, подсоединенный к основной леске посредством карабинчиков и вертлюжка, способного предотвращать закручивание снасти. При выборе крючков рекомендуется использовать крепкие стальные модели типа «Орлиный клюв» №1 (международная морская классификация). Использование так называемого «теряющегося грузила» позволяет быстрее реагировать на поклевку.

шмяк пишет:
носорожек пишет:

Шмяк, а эти прикольные переделки стихов (Иойдодыр и до этого еще) - это перевод на иностранный + обратный перевод? или эт оты сам придумываешь?

кто здесь? уфф.. ты лучше присутствуй, а то неизвестно что со мной могут сделать в пустой теме ))

Не боись, отстреляемся если что ))) Если что - вали всё на меня )))

шмяк пишет:
носорожек пишет:

А ты думал Мурена со мной за одной партой сидит? Жди теперь когда придёт ))

Вообще же, зная места обитания мурен, ловить их довольно просто. Можно рыбачить с лодки или со скалистого берега. Для этого не требуется какого-то особенного снаряжения. Но при выборе катушек и удилища лучше всего ориентироваться на крепкие снасти, учитывая то, что мурена сильно сопротивляется при вываживании. Следует обратить внимание на леску, если это мононить, то она не должна быть меньше 0,4 мм. Для защиты от зубов мурены достаточно иметь металлический поводок длинной двадцать сантиметров, подсоединенный к основной леске посредством карабинчиков и вертлюжка, способного предотвращать закручивание снасти. При выборе крючков рекомендуется использовать крепкие стальные модели типа «Орлиный клюв» №1 (международная морская классификация). Использование так называемого «теряющегося грузила» позволяет быстрее реагировать на поклевку.

Да, профессионал...
У Мурены нет шансов!

9

шмяк пишет:
носорожек пишет:

А ты думал Мурена со мной за одной партой сидит? Жди теперь когда придёт ))

Использование так называемого «теряющегося грузила» позволяет быстрее реагировать на поклевку.

т.е. "загрузил" - и потерялся.. очень удобно. можно ловить на Ницше, Шопенгауэра..

А на чё подманивать думаешь? прикормка какая?

11

Начинается.
Ну а с чего я Жук?
И вообще - я предлагала новую тему для обсуждения силы, воли, и  влияние этих качеств отдельно взятой личности на другие личности.
Чего вы меня со Шмяком уже в пару поставили?
Вы нас еще на лед выпустите.
Мама родная - умереть со смеху - бегемоты на коньках.

12

Morena пишет:

Начинается.
Ну а с чего я Жук?
И вообще - я предлагала новую тему для обсуждения силы, воли, и  влияние этих качеств отдельно взятой личности на другие личности.
Чего вы меня со Шмяком уже в пару поставили?
Вы нас еще на лед выпустите.
Мама родная - умереть со смеху - бегемоты на коньках.

не хочу на лед! он холодный.
остальное не читал, но согласен

13

и да - это все грязные инсинуации носорожкина!!!

/шепотом/ говорил же тебе, что ничего не получится.. )

14 Отредактировано носорожек (27.11.2009 12:18:55)

Morena пишет:

Начинается.
Ну а с чего я Жук?
И вообще - я предлагала новую тему для обсуждения силы, воли, и  влияние этих качеств отдельно взятой личности на другие личности.
Чего вы меня со Шмяком уже в пару поставили?
Вы нас еще на лед выпустите.
Мама родная - умереть со смеху - бегемоты на коньках.

А кто ты? нап? Чем докажешь? ))
И вообще, ни кто тебя в пару не ставил))
Знакомься - это Шмяк! )) Классный мужик!

15

носорожек пишет:
Morena пишет:

Начинается.
Ну а с чего я Жук?
И вообще - я предлагала новую тему для обсуждения силы, воли, и  влияние этих качеств отдельно взятой личности на другие личности.
Чего вы меня со Шмяком уже в пару поставили?
Вы нас еще на лед выпустите.
Мама родная - умереть со смеху - бегемоты на коньках.

А кто ты? нап? Чем докажешь? ))
И вообще, ни кто тебя в пару не ставил))
Знакомься - это Шмяк! )) Классный мужик!

о да детка я такой.

16

отныне это тема, посвященная "силы, воли, и  влияние этих качеств отдельно взятой личности на другие личности"
формирую перечень вопросов:
1. сила как проявления быдлянства в окружающей среде
2. воля как мотивирующий и сдерживающий фактор
3. кто кого?

17

Morena, спасибо за рекомендацию кофе. пишу в этой теме, бо с той попрет максимка с шумными возгласами default/smile
я такой точно видела, значит водится у нас. куплю сегодня.

а по поводу чая с молоком и медом - не смогла я таки это выпить default/sad
вернее даже смешать... выпила просто с медом - вкусненько default/smile тоже спасибо. только пока эффекта особо нет, спать все равно хотелось дико... но сегодня пт., так что может накопилось и к тому же один раз всего ж выпила default/smile

18

носорожек пишет:
Morena пишет:

Начинается.
Ну а с чего я Жук?
И вообще - я предлагала новую тему для обсуждения силы, воли, и  влияние этих качеств отдельно взятой личности на другие личности.
Чего вы меня со Шмяком уже в пару поставили?
Вы нас еще на лед выпустите.
Мама родная - умереть со смеху - бегемоты на коньках.

А кто ты? нап? Чем докажешь? ))
И вообще, ни кто тебя в пару не ставил))
Знакомься - это Шмяк! )) Классный мужик!

Каток отменяется? Блииин.
А я уже коньки приглядела default/smile))

19

Марта пишет:

Morena, спасибо за рекомендацию кофе. пишу в этой теме, бо с той попрет максимка с шумными возгласами default/smile

default/smile  Не попрет, не боись. Ее наши темы не вставляют.

Марта пишет:

Morena,
я такой точно видела, значит водится у нас. куплю сегодня.

а по поводу чая с молоком и медом - не смогла я таки это выпить default/sad
вернее даже смешать... выпила просто с медом - вкусненько default/smile тоже спасибо. только пока эффекта особо нет, спать все равно хотелось дико... но сегодня пт., так что может накопилось и к тому же один раз всего ж выпила default/smile

Эээ, много Меда нельзя тоже. Он коварный, чертяка.
Так что все правильно делаешь.
Кстати, мед можешь просто по ложке съедать утром и вечером. Но натощак.

20

шмяк пишет:

отныне это тема, посвященная "силы, воли, и  влияние этих качеств отдельно взятой личности на другие личности"
формирую перечень вопросов:
1. сила как проявления быдлянства в окружающей среде
2. воля как мотивирующий и сдерживающий фактор
3. кто кого?

1. Проявление быдлянства - отсутсвие мозгов, при наличие силы.
2. Воля - фактор, помогающий достичь цели. Все же цель - это мотивация.
3. Сильный волевого, или волевой-сильного?