81

q пишет:

не пугай меня так

че хочу, то и ворочу!

лишь бы не работать. *))

82

srez пишет:

Ага, то бишь те у кого БЭ альфийская ака всеобщая мир дружба и любовь default/tongue

не, это конечно оригинальный способ срацца -- в процессе борьбы за мир-дружбу-любовь
впрочем, практика показывает, что альфийцам это удается просто прекрасно -- периодически такое выдают, что хочецца их зверски задушить. еле сдерживаешься, вспоминая, что в реале вроде бы милые и приятные люди

83

Капец, девушки. Спать по ночам бездарное занятие, но лучше бы вы спали...

84

Conway пишет:

че хочу, то и ворочу!

лишь бы не работать. *))

а, ну это да. вместо работы и я подуализировацца готова, вот хоть прям щас. пусть только скажут, че делать для этого надо

85

День всеобщего согласия и дружбы прошел с небольшими человеческими жертвами и разрушениями...

86

Unease пишет:

Капец, девушки. Спать по ночам бездарное занятие, но лучше бы вы спали...

какие нервные все, ё-моё

87

q пишет:
Unease пишет:

Капец, девушки. Спать по ночам бездарное занятие, но лучше бы вы спали...

какие нервные все, ё-моё

Проецируем-с...

88

q пишет:
srez пишет:

Ага, то бишь те у кого БЭ альфийская ака всеобщая мир дружба и любовь default/tongue

не, это конечно оригинальный способ срацца -- в процессе борьбы за мир-дружбу-любовь
впрочем, практика показывает, что альфийцам это удается просто прекрасно -- периодически такое выдают, что хочецца их зверски задушить. еле сдерживаешься, вспоминая, что в реале вроде бы милые и приятные люди

классический альфийский лозунг "чтобы все добрые люди собрались и зверски поубивали злых" *)
Или это все таки бетанский? ~~

89

q пишет:
Conway пишет:

че хочу, то и ворочу!

лишь бы не работать. *))

а, ну это да. вместо работы и я подуализировацца готова, вот хоть прям щас. пусть только скажут, че делать для этого надо

Тебе - нервничать, а старине Маку - продолжать тупить. default/tongue Такая вот у нас дуализация. default/smile

90

руганка! ура!
мы за мир! кто не за мир - того в сортир! и там мочить, пока не будут все за мир!

91

Ivanes$ пишет:

Тебе - нервничать, а старине Маку - продолжать тупить. default/tongue Такая вот у нас дуализация. default/smile

блистательно, бодряще и показательно тупить, доктор!

92

Ivanes$ пишет:

Тебе - нервничать, а старине Маку - продолжать тупить. default/tongue Такая вот у нас дуализация. default/smile

ээ... вообще-то я слишком сонная, чтобы нервничать. без этого никак? default/icon_smile_blackeye

93

srez пишет:

классический альфийский лозунг "чтобы все добрые люди собрались и зверски поубивали злых" *)
Или это все таки бетанский? ~~

да вроде и тем и другим подходит, суть в том, что БЭ не в ценностях

94

Conway пишет:
Ivanes$ пишет:

Тебе - нервничать, а старине Маку - продолжать тупить. default/tongue Такая вот у нас дуализация. default/smile

блистательно, бодряще и показательно тупить, доктор!

Да, точно, великолепно, несравненно тупить лучше всех, и не иметь с этого никакой практической пользы. default/smile

95

Ivanes$ пишет:

Да, точно, великолепно, несравненно тупить лучше всех, и не иметь с этого никакой практической пользы. default/smile

нихрена подобного! практическая польза тоже есть. и даже не говори мне, что ее нет, потому что она есть.

96

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Тебе - нервничать, а старине Маку - продолжать тупить. default/tongue Такая вот у нас дуализация. default/smile

ээ... вообще-то я слишком сонная, чтобы нервничать. без этого никак? default/icon_smile_blackeye

Ну что ты, сонливость - это самое что ни на есть нервное состояние, особенно, если у тебя третье Тунеядство - так вообще. Подумай о несделанном, о человечестве, посмотри в окно, в конце концов. Увидишь, как быстро начнешь раздражаться, по себе знаю. default/smile И вот тут тебя сможет успокоить только тот, кто будет непревзойденно и божественно тупить.

97

вот щас мне задали вопрос, могу ли я проконсультировать. ответ "наверняка могу" вырвалсо на волю существенно раньше, чем вопрос "по какому поводу проконсультировать?". вот это я и называю - блистательно тупить! 3-D

98

и ведь смог, блин, смог опять! [вытирает холодный пот]

99

А польза, польза, какова практическая польза?

100

Ivanes$ пишет:

Ну что ты, сонливость - это самое что ни на есть нервное состояние, особенно, если у тебя третье Тунеядство - так вообще. Подумай о несделанном, о человечестве, посмотри в окно, в конце концов. Увидишь, как быстро начнешь раздражаться, по себе знаю. default/smile И вот тут тебя сможет успокоить только тот, кто будет непревзойденно и божественно тупить.

понимаешь ли, в чем проблема... я щас как раз заканчиваю один очень объемный проект, то есть я его вообще через полчаса-час закончу совсем, и после этого у меня будет полное право (а может, даже и возможность, чем черт не шутит) несколько дней вдумчиво отдыхать. то есть вот хоть убей, раздражаться не выходит... час назад еще получалось, когда я думала, что работы мне осталось на полдня, а щас вот поняла, что на полчаса, и катастрофически разомлела. просто как-то даже жить захотелось... временно