521 Отредактировано grandli (09.04.2011 10:03:02)

Persephone пишет:
Twist пишет:

Тебе же Персефона популярно объяснила -)) Не любят в нашем обществе странных людей, блаженными называют, юродивыми - все от зависти и узости мышления  default/icon_mrgreen


Ой, кислоты впрыснула, ну, посмотрите на нее!
Да если бы вы  Есенку юродивой, вы ее "тупой пиздой" и вам, всем в белом, не зазорно, бабоньки вы мои, мужские и женские. Про пироги давайте, у вас сраться скучно выходит. Все польты свои отряхиваете. Обидели их! Обидели - парируйте. Нагадили вам по самое не хочу - баньте. Не можете - не связывайтесь, игнор существует не только в виде кнопки.
*Марсианка, ты была санитар леса*

а мне нравится, что люди пишут, особенно оскорбления..)) с психологической точки зрения, оскорбления к конкретному человеку означают то, кем себя человек чувствует на фоне того, кого оскорбляет, правда это отталкивающе действует как фактор общения ..но как подумаешь: и зачем с людьми с такой самооценкой общаться, еще, чего доброго, себе передастся..  default/big_smile
но в одном конечно совершенно согласна, в общественном месте должна поддерживаться определенная культура общения, это не свинарник, где каждый не сдерживается, и не место для беспочвенных истерик.

522

Персефона, Марсианка для тебя сколько угодно может быть авторитетом, но им постоянно прикрываться? Зови её сюда и пускай всех воспитывает, если тебе этого не хватает - что за фантомные страшилки? -)) Вообще у каждого свои причины и свое поведение - и не надо своё видение через кривую призму на всех навешивать, лепить ярлыки и раздавать диагнозы. Каждый - сам за себя, и модели поведения диктовать и рассказывать как кому лучше поступить - это давай-ка без лишних обобщений. Ибо кто - мы? Мы - это отдельные единицы, и у каждого свои причины, и стоило бы задуматься, что если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
Ты вообще такая умная женщина, но как только влезаешь в какой-нибудь срач - я диву даюсь тому, что из тебя лезет.

523 Отредактировано Vendi (09.04.2011 14:22:29)

И что из Персифоны лезет? По-моему все правильно она сказала! Не нравится общение, не общайся! Игнорь. В этом и есть уважение другой точки зрения. А объявлять, что каждый сам за себя и устраивать здесь джунгли. Преследовать, загонять "дичь"... что же это? Вспоминается фраза из фильма : "Люди, вы звери..."

524 Отредактировано Vendi (09.04.2011 14:21:54)

.

525

что за другой форум?  default/roll: я как всегда не в курсе  default/hmm

526

Persephone пишет:
Twist пишет:

Персефона, Марсианка для тебя сколько угодно может быть авторитетом, но им постоянно прикрываться? Зови её сюда и пускай всех воспитывает, если тебе этого не хватает - что за фантомные страшилки? -)) Вообще у каждого свои причины и свое поведение - и не надо своё видение через кривую призму на всех навешивать, лепить ярлыки и раздавать диагнозы. Каждый - сам за себя, и модели поведения диктовать и рассказывать как кому лучше поступить - это давай-ка без лишних обобщений. Ибо кто - мы? Мы - это отдельные единицы, и у каждого свои причины, и стоило бы задуматься, что если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
Ты вообще такая умная женщина, но как только влезаешь в какой-нибудь срач - я диву даюсь тому, что из тебя лезет.

А, кривая призма у меня? А у вас, опять-таки повторю, белое пальто? ))) У всех тутошних участников, кто с омерзением вскрывал и ковырялся с наслаждением в порочности Есенки и Максимки? Уж и после бана их в покое не оставляете. Какую же вам они услугу оказали! Прямо любовь с интересом!

Да если вам самих себя в такие моменты не показывать, где вы и где звезды, тут второй Идеал настанет.))

Вот и будьте сами за себя!  Каждый в вопросе личных взамопрочтений, а не стаей, что вы тут устроили. Валя меня удивил, откровенно. От большинства наших девушек я другого и не ждала. Одного хоровода под восьмое марта было достаточно, чтобы насладиться. Но чтобы мертвого льва пинать, да еще и на другом форуме... За это тут наказывали всегда. И будут.

да какие хороводы Персефона? ну сколько можно уже выдавать свои мысли о нас под поводами других тем? хочешь ты высказать свое мнение о контингенте школоте и высказываешся.... что ктото тут иначе себя ведет? А бетанка приходит и каждый раз устраивает тут войну с оскорблениями и хамством..часть людей реагирует что вполне естественно....тебе не нравится что есть реакция на ее поведеие что ли? я не пойму? да есть ругань, есть споры, есть недовольство друг другом как и везде и на этом форуме вчастности..коннфликты...
ну небыло этой темы в разборках. молча все наблюдали как под другим именем она тут вертится..а пошел уж перехлест негатива пошла и реакция..и ты бы тоже не стала сидеть выслушивать..если бы это касалось тебя лично...а вот уже о мастерстве с каким бы ты или марсианка или дарт вейдер дали бы отпор вообще не вижу смысла говорить..человек реагирует как умеет.. естественно..и помоему имеет полное право требовать соблюдение элементарных норм поведения..у нас тут помоему не мега строго с этим..можно уж както и сделать над собой усилие...

во всяком случае я не вижу от тебя конструктива на этот раз..лишь желание под поводом конфронтации высказать неудовольствие одной из сторон..закрывая глаза на то что наличие данного конфликта вполне логично и обосновано..

527

Что-то мне все это начинает надоедать.. или баним тех, кто против меня или меня..)))
и нет проблемы..)))

528

Девущка вообще-то не очень здорова, а Персефона ее пытается использовать в качестве знамени. И кто после этого в белом пальте?

529

Vendi пишет:

что за другой форум?  default/roll: я как всегда не в курсе  default/hmm

Форум Деса. Есеночка там ему нагадила, а Марта считает неправомерным тамошние обиды выяснять здесь.
Ну, я не знаю... В принципе, если бы мне что-то сделали, я бы не смогла к человеку относиться как-то по-хорошему, независимо от места. Человек же тот же самый.
И вообще, мне как-то вот что неясно - вроде они все с Украины, и Марта, и Есеночка, и Максимка - что ж у Есеночки/Грандли все какие-то купола вылезают РУССКИЕ? Э?

530 Отредактировано Vendi (09.04.2011 17:30:33)

Klava пишет:
Vendi пишет:

что за другой форум?  default/roll: я как всегда не в курсе  default/hmm

Форум Деса. Есеночка там ему нагадила, а Марта считает неправомерным тамошние обиды выяснять здесь.
Ну, я не знаю... В принципе, если бы мне что-то сделали, я бы не смогла к человеку относиться как-то по-хорошему, независимо от места. Человек же тот же самый.
И вообще, мне как-то вот что неясно - вроде они все с Украины, и Марта, и Есеночка, и Максимка - что ж у Есеночки/Грандли все какие-то купола вылезают РУССКИЕ? Э?

Я еще хуже считаю, что неправомерно мужчине (!) выяснять обиды публично, где бы то ни было с женщиной! Обидела, нет сил простить, понять,  сделай вывод, и все на этом! Точка! Разводить бабский базар это простите совсем не по-мужски! Это знаете ли характеризует, ага.

531

Vendi пишет:
Klava пишет:

Форум Деса. Есеночка там ему нагадила, а Марта считает неправомерным тамошние обиды выяснять здесь.
Ну, я не знаю... В принципе, если бы мне что-то сделали, я бы не смогла к человеку относиться как-то по-хорошему, независимо от места. Человек же тот же самый.
И вообще, мне как-то вот что неясно - вроде они все с Украины, и Марта, и Есеночка, и Максимка - что ж у Есеночки/Грандли все какие-то купола вылезают РУССКИЕ? Э?

Я еще хуже считаю, что неправомерно мужчине (!) выяснять обиды публично, где бы то ни было с женщиной! Обидела, нет сил простить, понять,  сделай вывод, и все на этом! Точка! Разводить бабский базар это простите совсем не по-мужски! Это знаете ли характеризует, ага.

А какая разница, мужчина, женщина? Человек? Ну и веди себя по-человечески. А то получается, женщина - не человек, за свои действия не отвечает. Несмышленыш  такой, малы-ы-ы-ышшшш...

532

Klava пишет:

А какая разница, мужчина, женщина? Человек? Ну и веди себя по-человечески. А то получается, женщина - не человек, за свои действия не отвечает. Несмышленыш  такой, малы-ы-ы-ышшшш...

Большая разница, Клава! Очень! Есть гендерные отличия все же. Еще есть личная переписка, с помощью её, много чего можно друг другу сказать. А здесь, что устроили? Когда это идет от женщин, я с понимание в общем то отношусь, устройство психики у женщин такое, ладно, пусть их, но мужчина (!) это уже ваще %) края.

533

Vendi пишет:

Когда это идет от женщин, я с понимание в общем то отношусь, устройство психики у женщин такое, ладно, пусть их, но мужчина (!)

Отмазы. Если у нас устройство психик разное, то почему мы обладаем едиными правами? Давайте вернем нормальный патриархат, раз женщины не способны держать себя в руках.

534

grandli пишет:

с психологической точки зрения, оскорбления к конкретному человеку означают то, кем себя человек чувствует на фоне того, кого оскорбляет.

Придумали униженные и оскорблённые))). По-любому. 8)
Это из той же оперы, что и "главное не победа, а участие".

535

Alesto пишет:

Отмазы. Если у нас устройство психик разное, то почему мы обладаем едиными правами? Давайте вернем нормальный патриархат, раз женщины не способны держать себя в руках.

Он не был нормальным).
Всю власть - умным людям (т.е. мне). Остальные должны слушаться и повиноваться, независимо от половой принадлежности

536

Roberto пишет:
Alesto пишет:

Отмазы. Если у нас устройство психик разное, то почему мы обладаем едиными правами? Давайте вернем нормальный патриархат, раз женщины не способны держать себя в руках.

Он не был нормальным).
Всю власть - умным людям (т.е. мне). Остальные должны слушаться и повиноваться, независимо от половой принадлежности

Власть в нормальном отборе получает тот, кто лучше всех играет. Иными словами - конкретные люди, имеющие власть в конкретном обществе, являются наиболее достойными её носителями.

537

Persephone пишет:

Да ладно, если тебя сегодня положили на лопатки, не грусти, завтра вывернешься, если тебя на лопатки кладут каждый день, не грусти, значит, тебе так больше нравится.

Теме уже не год, кажется. Значит, тем, кто любит до сих пор жаловаться на то, что им Есенка да Максимка чего-то там где-то и когда-то отдавили, нравится жаловаться. А тем, кому неприятно, когда нормальные, в принципе, люди начинают бабством заниматься, просто уходят из этой темы. Лично я отряхаю этот прах, но советую, все-таки, народу опомниться.

))  default/big_smile  Дианочка, правильно подмечено: какой поп- такой приход.))) ну ты понимаешь откуда ноги растут..)))

538

Alesto пишет:

Власть в нормальном отборе получает тот, кто лучше всех играет. Иными словами - конкретные люди, имеющие власть в конкретном обществе, являются наиболее достойными её носителями.

Как есть не = ещё как лучше.

539

Roberto пишет:
Alesto пишет:

Власть в нормальном отборе получает тот, кто лучше всех играет. Иными словами - конкретные люди, имеющие власть в конкретном обществе, являются наиболее достойными её носителями.

Как есть не = ещё как лучше.

На самом деле еще как равно. Просто правила игры такие. Они не заключаются в том, чтобы всем было хорошо. Понятие справедливости придумали христиане. По сути его не может быть в таком низкоразвитом обществе. Надо или дойти до верхней грани, или спуститься до нижней. Справедливость - штука неоднозначная.
Да и вообще, попробуй сформулировать, что ты понимаешь под "как лучше"?

540 Отредактировано Des (12.04.2011 06:20:04)

Vendi пишет:
Klava пишет:

Форум Деса. Есеночка там ему нагадила, а Марта считает неправомерным тамошние обиды выяснять здесь.
Ну, я не знаю... В принципе, если бы мне что-то сделали, я бы не смогла к человеку относиться как-то по-хорошему, независимо от места. Человек же тот же самый.
И вообще, мне как-то вот что неясно - вроде они все с Украины, и Марта, и Есеночка, и Максимка - что ж у Есеночки/Грандли все какие-то купола вылезают РУССКИЕ? Э?

Я еще хуже считаю, что неправомерно мужчине (!) выяснять обиды публично, где бы то ни было с женщиной! Обидела, нет сил простить, понять,  сделай вывод, и все на этом! Точка! Разводить бабский базар это простите совсем не по-мужски! Это знаете ли характеризует, ага.

да мне вообще-то Есеночка не нанесла ущерба ни на том, ни на этом форуме)) Просто я ей дал права модера там на кусочке и без того крохотного форума и она там все что могла удалила (и до сих пор думает, что она добродетель). Это просто показатель. Обид нет. Повторюсь еще раз: генеральная идея была - обратить внимание, что грандли - это надувной персонаж)))
А уж отношение каждый выразил свое по своей воле, и меня, в свою очередь, удивляет как Есеночка может кого-то действительно привлекать ("скажи мне кто твой друг..").))
Для себя я тоже выводы сделал разные default/smile