561

Друзья, я спешу напомнить, что шиза она заразная. И это, кстати, не шутка.
Так что берегите себя default/smile Лично я опасаюсь за свою тонкую душевную организацию и теперь вообще с опаской захожу сюда default/icon_mrgreen

562

error450 пишет:

вся эта тема не несет никакого смысла. из пустого в порожнее

Нед! Я сам себе доказал, что Грандли - это Есенка. Мне большего от этой темы и не нужно было))

563

Destriero пишет:
error450 пишет:

вся эта тема не несет никакого смысла. из пустого в порожнее

Нед! Я сам себе доказал, что Грандли - это Есенка. Мне большего от этой темы и не нужно было))

Доказал сам себе, молодец- ждем ссылку на бан Есеночки...а то я переживаю, что она после этой темы, если вдруг прочитает, разнесет твой форум в пух прах, точнее то, что от него осталось)))))))))

564

Destriero пишет:

ИМХО:
Грандли [Есеночка] - двуличный, едкий персонаж, вносящий уйму бреда (особенно про подтипы, негативные предвидения и астрологию) персонаж. Ничего хорошего от нее ожидать не стоит. Читать ее посты мне очень неприятно. Не читать - затруднительно (ну не умею я фильтровать). Желание заходить на форум есть, но его поуменьшилось. И чем больше Есеночку защищает наше уютненькое форумское сообщество, тем бОльшее недоумение происходит у меня, мол, а о чем мне здесь тогда беседовать с этими людьми, если они расходятся со мной в таких кардинальных вопросах, как "отношение к чертам характера"?
.
И в чем есеночка права, так это в том, что действительно неизвестно кто из нас с ней окажется выносливей и останется здесь

если верить тому, что ты тут начеркал- она на это вполне способна))) как считаешь?))) а ты ее все не банишь и не банишь..зря..

565

Блин, а тема -то с Максимки началась..это писец..если еще и Максимка прочтет, ну я тогда не знаю, она ведь тоже у Деса зарегина и он об этом прекрасно знает...(((
Бань, Дес, быстрее, хотя я уже даже не знаю, поможет ли?..

566 Отредактировано Des (12.04.2011 14:33:36)

grandli пишет:

а ты ее все не банишь и не банишь..зря..

мой форум вообще не причем в этой теме. Ты его сама за уши притянула  default/smile
И если Есенка твоя подружка, то почему ты так хочешь чтобы ее забанили? Где ты с ней будешь общацо тогда?? default/lol:

grandli пишет:

Блин, а тема -то с Максимки началась..

Просто не хотел новую тему создавать для тебя, поэтому в этой продолжил.
.
P.S. Грандли, и мне право неудобно тебе говорить... но и "тебя", и Есеночку по айпишнику легко очень палить default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

567

Destriero пишет:
grandli пишет:

а ты ее все не банишь и не банишь..зря..

мой форум вообще не причем в этой теме. Ты его сама за уши притянула  default/smile
И если Есенка твоя подружка, то почему ты так хочешь чтобы ее забанили? Где ты с ней будешь общацо тогда?? default/lol:

grandli пишет:

Блин, а тема -то с Максимки началась..

Просто не хотел новую тему создавать для тебя, поэтому в этой продолжил.
.
P.S. Грандли, и мне право неудобно тебе говорить... но и "тебя", и Есеночку по айпишнику легко очень палить default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Я ж за тебя переживаю, ты там в такой опасной компании, как ты пишешь.. или тебе нравится..  default/roll: ах ты старый мазохист..  default/big_smile
вот зачем ты про этот айпишник вспомнил? толку то от него?!)))

568

grandli пишет:

вот зачем ты про этот айпишник вспомнил? толку то от него?!)))

ну не нравится мне, что ты за дураков тут народ держишь и есенкой не признаешься))))))

569

grandli пишет:

ах ты старый мазохист.. 

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

570 Отредактировано grandli (12.04.2011 14:53:25)

Destriero пишет:
grandli пишет:

вот зачем ты про этот айпишник вспомнил? толку то от него?!)))

ну не нравится мне, что ты за дураков тут народ держишь и есенкой не признаешься))))))

ну я тоже совсем не уверена, что ты Destriero..может ты совсем не тот, за кого себя выдаешь..
а то, что ты тут держишь всех за дураков- это вообще очевидно, сам-то Есеночку не забанил и Максимку тоже..

571

Я кстати думаю, что ты точно не Дес, ты, видимо, просто не можешь их забанить на форуме Деса, а тут только срачи устраиваешь.

572

grandli пишет:
Destriero пишет:

ну не нравится мне, что ты за дураков тут народ держишь и есенкой не признаешься))))))

ну я тоже совсем не уверена, что ты Destriero..может ты совсем не тот, за кого себя выдаешь..
а то, что ты тут держишь всех за дураков- это вообще очевидно, сам-то Есеночку не забанил и Максимку тоже..

они встретились после долгой разлуки!!!! default/lol:

573

sibir` пишет:
grandli пишет:

ну я тоже совсем не уверена, что ты Destriero..может ты совсем не тот, за кого себя выдаешь..
а то, что ты тут держишь всех за дураков- это вообще очевидно, сам-то Есеночку не забанил и Максимку тоже..

они встретились после долгой разлуки!!!! default/lol:

Кто они?  default/big_smile

574

grandli пишет:

Я кстати думаю, что ты точно не Дес, ты, видимо, просто не можешь их забанить на форуме Деса, а тут только срачи устраиваешь.

Ты это.. Меня на слабо не бери!! default/big_smile

575

grandli пишет:

Я кстати думаю, что ты точно не Дес

ээээ нееее! default/big_smile

576

grandli пишет:
sibir` пишет:

они встретились после долгой разлуки!!!! default/lol:

Кто они?  default/big_smile


default/big_smile блудные дети default/big_smile

577

Destriero пишет:
grandli пишет:

Я кстати думаю, что ты точно не Дес

ээээ нееее! default/big_smile

default/loldefault/lol: у меня даже вариант подходящий есть default/lol:

578

sibir` пишет:
Destriero пишет:

ээээ нееее! default/big_smile

default/loldefault/lol: у меня даже вариант подходящий есть default/lol:

..и я так же как ты думаю..  default/wink   default/big_smile

579

Destriero пишет:
grandli пишет:

Я кстати думаю, что ты точно не Дес, ты, видимо, просто не можешь их забанить на форуме Деса, а тут только срачи устраиваешь.

Ты это.. Меня на слабо не бери!! default/big_smile

ну это мы у Тирана спросим..))) кем он тебя считает..)))

580

grandli пишет:
sibir` пишет:

default/loldefault/lol: у меня даже вариант подходящий есть default/lol:

..и я так же как ты думаю..  default/wink   default/big_smile


не, я так не думаю default/big_smile я предлагаю вариант. если деса разоблачать, то только в скволла, так брутальнее  default/lol: