161

смайликов поубавилось?

162

Да, увы.

163

http://savepic.org/82065.jpgа вот скажите как мне, уважаемые : етот "опен сорс" открыт для модификации всем кому ен лень или все кодировки перемен отправляются ксаю? )))  *размечталась  default/cool:

164 Отредактировано Пересмешник (30.11.2009 21:00:43)

bad girl пишет:

а вот скажите как мне, уважаемые : етот "опен сорс" открыт для модификации всем кому ен лень или все кодировки перемен отправляются ксаю? )))  *размечталась  default/cool:

Всем, кому дали пароль от сервера где деньги лежат. А ты что - тоже хочешь создать свой опенсорцный форум с блэкджеком и бэд_гёрлами? Пошли лучше, в новую игру поиграем, Тиран сегодня придумал.

165 Отредактировано bad girl (30.11.2009 21:01:52)

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

а вот скажите как мне, уважаемые : етот "опен сорс" открыт для модификации всем кому ен лень или все кодировки перемен отправляются ксаю? )))  *размечталась  default/cool:

Всем, кому дали пароль от сервера где деньги лежат. А ты что - тоже хочешь создать свой опенсорцный форум с блэкджеком и бэд_гёрлами? Пошли лучше, в новую игру поиграем.

аи аи аи. как нехорошо название игры... отредактировать.  default/big_smile

166

Хотел дать ссылку на тот пост, где Тиран эту игру придумал, но поиск по форуму не работает. Вводишь слово "жопа" - и (вот жопа!) - ничего не ищется.

167

bad girl пишет:

аи аи аи. как нехорошо название игры... отредактировать.  default/big_smile

Согласись - звучало настолько двусмысленно, что ты имела бы полное моральное американское право запросто захаррасить default/smile

168 Отредактировано bad girl (30.11.2009 21:19:48)

Пересмешник пишет:

Хотел дать ссылку на тот пост, где Тиран эту игру придумал, но поиск по форуму не работает. Вводишь слово "жопа" - и (вот жопа!) - ничего не ищется.

где где мои праиз default/big_smile

Avrora пишет:
Кровавый тиран пишет:

может быть... когда-нибудь...

сделай, если ты что-нибудь в этом понимаешь.

не, не буду default/smile

опен сорс открыт для модификации, кодировки перемен отправляются ксаю... вах, как звучит... ну чисто марковская цепь default/smile

171

Пересмешник пишет:

Хотел дать ссылку на тот пост, где Тиран эту игру придумал, но поиск по форуму не работает. Вводишь слово "жопа" - и (вот жопа!) - ничего не ищется.

Я проверил - действительно не ищется. Выдаётся сообщение:

An error was encountered

Note: For detailed error information (necessary for troubleshooting), enable "DEBUG mode". To enable "DEBUG mode", open up the file config.php in a text editor, add a line that looks like "define('FORUM_DEBUG', 1);" (without the quotation marks), and re-upload the file. Once you've solved the problem, it is recommended that "DEBUG mode" be turned off again (just remove the line from the file and re-upload it).

А в норме должен выдаваться фрагмент, содержащий искомое слово. Если, конечно, выбрана опция "показывать как сообщения".

поиск пока не работает

173

Кровавый тиран пишет:

кодировки перемен отправляются ксаю

а я еще в етои  темке высказывалась что ксаи тут самыи крутои? ))))) * да да. хочу опенсорсить без надзора. default/cool:

174

bad girl пишет:
Кровавый тиран пишет:

кодировки перемен отправляются ксаю

а я еще в етои  темке высказывалась что ксаи тут самыи крутои? ))))) * да да. хочу опенсорсить без надзора. default/cool:

Перемен требуют ваши сердца?

175 Отредактировано bad girl (30.11.2009 22:01:33)

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

а я еще в етои  темке высказывалась что ксаи тут самыи крутои? ))))) * да да. хочу опенсорсить без надзора. default/cool:

Перемен требуют ваши сердца?

что вы что вы. куда ж ксаю до крутости Пересмешника  default/big_smile


eh.... поиду от форума отдохну о кнопочке ... опенсорс забуду,  )))))

176

bad girl пишет:

что вы что вы. куда ж ксаю до крутопсти Пересмешника  default/big_smile

Ксай мастер. А ты пытаешься меня и его поссорить, заставить меряться. Я - не буду.

ксай, сделай, пожалуйста, чтобы по ссылке открывалось новое окно.
имхо, так для всех привычнее.

178

А можно отметку о редактировании отключать? А то я все время буквы переставляю, оставить так, как вышло, мне что-то мешает, редактирую, включается отметка, и часть психологически образованных граждан отмечают в своем досье на меня - "неуверенность", и лезут потом от нечего делать

Klava пишет:

А можно отметку о редактировании отключать? А то я все время буквы переставляю, оставить так, как вышло, мне что-то мешает, редактирую, включается отметка, и часть психологически образованных граждан отмечают в своем досье на меня - "неуверенность", и лезут потом от нечего делать

присоединяюсь.

180

kaprizka пишет:
Марта пишет:

ты знаешь не в курсе даже. уточнить нужно у админа.

Рабочий стол -> правая кнопка мыши -> Видеорежимы -> (где птичка) -> (где птичка)
Это если Windows XP. Про другие ОС ничего не скажу.

вобщем такое: 1280 x 1024 True Color (75 Hz).
а шрифт мелкый... (( уже вроде привыкаю, но все равно очень не удобно. это не тот, что был до обновлений. явно