21

Ёп!жик пишет:

3 - сочиняет, еще как default/smile) экспромты искрометные получаются.
4 - идей всегда много и они разные. Она просто фонтанирует - когда в настроении. Когда не в настроении - не фонтанирует default/sad
Про студентов... Слава богу, я ее студентом не была, иначе был бы полный БАРДАК default/smile) Помню, как я ее вызвала из аудитории поговорить, а нас за этим застукал ее преподаватель. Ей влетело, а я потом старалась на этом этаже не появляться, что было затруднительно, ибо училась в соседней аудитории default/smile) Разговаривала с ее бывшими студентами, они говорили, что ничего страшного, только непривычно. А еще она много нервничает default/sad

Я незнаю, а может она Донка? default/smile А что непривычного для студентов?

22

Это ты у студентов спроси default/icon_mrgreen они как-то мялись default/smile
Донка - это слишком... не то, чтобы очевидно, но.. по двум признакам такой вывод делать... Не знаю.

23

Ёп!жик пишет:

Это ты у студентов спроси default/icon_mrgreen они как-то мялись default/smile
Донка - это слишком... не то, чтобы очевидно, но.. по двум признакам такой вывод делать... Не знаю.

Да не по двум. А по многим. Но это пока просто пристрелка default/smile
Дальше мы будем изучать совместимость. default/smile

24

Натравим на нее Среза?

25

Ёп!жик пишет:

Натравим на нее Среза?

Боюсь после применения Среза быть ей кем-то далеким от истины. default/big_smile

26

*скромно промолчу* default/icon_redface
А ты знаешь, я-таки Дюмка по-его...

27

Ёп!жик пишет:

*скромно промолчу* default/icon_redface
А ты знаешь, я-таки Дюмка по-его...

Подожди, последняя ж версии - Напка? default/icon_mrgreen

28

Это МОЯ версия. На последней пьянке меня последовательно засунули в Донку, Габку и (оркестр, туш!) Максимку! А Срез утверждает, что я Дюмка default/smile)

29 Отредактировано GluckyKlucky (30.11.2005 15:57:55)

Ёп!жик пишет:

Это МОЯ версия. На последней пьянке меня последовательно засунули в Донку, Габку и (оркестр, туш!) Максимку! А Срез утверждает, что я Дюмка default/smile)

У меня еще с памятью все нормально. Я сам помню как Срез сорок раз повторил слово Напка.

Ото нечем вам больше на пьянках заниматься. default/roll:

30

Это он ШУТИЛ так, оказывается default/smile) Манипулятор хренов default/smile))

31

Ёп!жик пишет:

Это он ШУТИЛ так, оказывается default/smile) Манипулятор хренов default/smile))

Ну ты же сама говорила, что девять лет считала себя Дюмкой?

32

Ну, во-первых, то ли семь, то ли восемь, не суть важно. Во-вторых, я так и не смогла заставить себя быть наседкой. Округлости мне не хватает... И вообще - не срастается! И соционикой я тогда не очень-то занималась, чтобы самооттипироваться.
Ну так что будем с девушкой делать? Доним пока?

33

http://www.socionica.com/testing/result … t=14261420

хм... по тестику дюма-еся... default/smile но сенсорики в анкете нету нифига.

насчет еси тож мысли были. описания читала? что думаешь?

36

Нет, описаний никаких не читала, если это ко мне вопрос.
А разе можно проанализировать себя по описаниям...
Это напоминает мне анекдот про молу Насредина, как он чем-то болел, по докторам ходил, но они отказывались определять его заболевание. Тогда он покапался по медецинским книгам и выяснил, что он болен беременностью

37

Ну, зайчик, я по описаниям кто только не получалась!! default/big_smile

38

1. Тебе дали в подчинение десять человек и еще и нагрузили важным заданием. Как ты воспримешь такую ситуацию? Что будет с подчиненными? smile Каковы будут твои действия?
В том смысле, что нужно с помощью этих людей сделать какую-то работу? Тогда бы  расписала что кому делать,   села в кресло  и стала бы наблюдать как идут дела. При этом я могу высказывать и обсуждать идеи, по поводу работы, которую надо сделат. Но что-то проверять и реализовывать - это нет.


2. Тебя отправили на месяц в коммандировку и поселили в забытой богом общаге на краю города. На что будет похожа комната после твоего месячного пребывания там? Будет ли в ней чисто, будешь ли ты переставлять туда-сюда стулья и вообще что-то менять? Как у тебя вообще легко с обустройством быта?
Месяц это не такой большой строк, что бы пытаться что-то обустроить. Чисто у меня бы у меня не было, хотя раза два за это время я провела бы генеральную уборку, но бардак бы быстро востановился.
Вообще я быстро привыкаю к обстановке в которую попадаю, и у меня не свербит в одном месте что-то перстроить...

3. Как ты относишься к стихам? Можешь ли сочинить сейчас какой-нибудь экспромтик?
Вообще-то я большу люблю прозу, как читать так и (если приспичит) писать...
Вот экспромт
По осеннему шел лесу,
Повстричался мне повеса,
Гикнул "Здрасте" на весь лес
Да с лобзаньями полез:
"Ах позвольте мне, мадам,
Целовать вас тут и там".
И подходит этак боком,
Будто вовсе ненароком.
Я конечно по мозгам:
Щас как дам тебе- мадам,
Чтоль пюнсне свое забыл,
Похотливый кракодил"
Тут повеса отступился,
Засмущался, извинился
И ретируясь за ель,
Он сказал,  "Мадмуазель,
Я невинности не враг"
Вот примерно было как...

4. Часто тебе приходят гениальные идеи?
Идеи приходят часто, но гинеальные ли они мне пока выяснить не удалось, так как что-то он не реализовываються

5. Требуется ли тебе общение с живими людьми? В каких дозах?
Кхм... А что подразумеваеться под неживыми людьми? default/smile
Вобще-то  не-то что бы часть, но определенно требуеться...
Я могу провести день одна в кабинете на работе (и кстати люблю дни когда остаюсь одна) без всякого общения...
Но вот оставать ся одной дома, это уже другая петрушка - это мне нравиться в умеренных количествах....
Видимо общение мне нужно меньше чем обычным людям, но все-таки нужно

39

Да я вот тоже читала описания разных психотипов (или как там их) и в каждом психотипе у меня совпадало ровно по половине признаков...
Потом пошли смешенные психотпы и я подумала  - "Ага"
Однако и здесь у меня совпало по половине  признаков...
Прям математическа загадка.....

40

У меня та же история с описаниями!