101

Funtik пишет:

Я вот думаю, может во мне просто слишком мало энергии, вот и приходиться ее все время экономить...
А было бы много, была бы я экстравертом...
Вот если и плохое настроение и энергии много, тогда у меня возникает желание подраться с "плохими людьми" и в этом случае я часто жалею что я не знаю каких нибудь единоборств или не танк-мужик

Ролевая ЧС

102

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

Вот и еще все эти донкихотовские качества - с незнакомыми людьми они никак у меня  не проявляються...
И еще, я не настоллько последовательна, что бы всерьез строить какие-то интриги...

Да, блин?! А ты забыла, как ты можешь втягивать незнакомых людей в разговор, занимать их собой? Мои сербы, эти твои арабы какие-то, китайцы с факультета, чужие родственники - как только ты понимаешь, что тебя не съедят, ты начинаешь активно общаться! Ольга та же самая - меня ж чуть Кондратий не хватил!!

Ну,  лапонька, я могу себя сделать себя центром внимания но меня это очень, очень сильно и быстро утомляет и я ухожу в угол... А потом если рядом есть кото-то хорошо занкомый и не негативный, как например ты, я с одной стороны чувствую за спиной поддержку а с другой строны хочу произвести впечатление (тоже на тебя, а не на сербов). Если бы я была одна я бы может сербам и слова бы не сказала...
А вот с Ольгой мы все таки, надеюсь, не так похожи...

103

Funtik пишет:

Ну,  лапонька, я могу себя сделать себя центром внимания но меня это очень, очень сильно и быстро утомляет и я ухожу в угол...

Правильно, потому что в таком случае от тебя как будто чего-то ждут, ты вроде что-то обязан. А это Донов напрягает.

Funtik пишет:

А потом если рядом есть кото-то хорошо занкомый и не негативный, как например ты, я с одной стороны чувствую за спиной поддержку а с другой строны хочу произвести впечатление (тоже на тебя, а не на сербов). Если бы я была одна я бы может сербам и слова бы не сказала...
А вот с Ольгой мы все таки, надеюсь, не так похожи...

Видишь, ты хочешь общаться, но именно какие-то тормоза тебя сдерживают. Когда их нет, то ты общительна.

104

Ольга к тому, что ты с ней быстро нашла общий язык (гррм), хотя она изначально была к тебе плохо настроена.

105

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Вот и еще все эти донкихотовские качества - с незнакомыми людьми они никак у меня  не проявляються...
И еще, я не настоллько последовательна, что бы всерьез строить какие-то интриги...

А со знакомыми?

А кто это написал такую муру, что Доны интриги плетут?  Может ты описание Напов читаешь? default/smile

Чем ближе челосвек, тем они проявляються сильнее... С родственниками например...

<Попытка навязать Дон-Кихоту какие-то стабильные обязанности будет воспринята им исключительно враждебно. Воспринята, как чей-то злой умысел: это значит, кому-то не дает покоя его внутреннее желание быть свободным в своих делах, мыслях и планах. Это значит, кто-то его хочет "запрячь", кто-то на нем хочет "воду возить". Вопрос: кто? Кто он, этот злоумышленник? "Злоумышленник" очень быстро находится и ему объявляется война "до победного конца".>
Никакой войны до победного конца...

И я еще вроде бы более исполнительна, чем описанный здесь дон кихот и переживаю если не выполнила обещание...

Да, и по всему должно выходить что мы с Троцем неразлей вода.... А это все так не про нас

106

А насчет моих эмоций... Вот кто тебя больше утомляет - я или Татьяна? Да я по сравнению с ней просто ангел Божий!

107

Funtik пишет:

Да, и по всему должно выходить что мы с Троцем неразлей вода.... А это все так не про нас

Мне просто усиленно пытаются навязать Дюмку.

108

Видишь, ты хочешь общаться, но именно какие-то тормоза тебя сдерживают. Когда их нет, то ты общительна.

Да нет, лапонька, тут я хотела не общаться, а именно произвести впечатление... Со мной так часто бывает...
А общаться я и в самом деле часто не хочу...
Может быть потому что понимаю, что скорее всего данный человек не будет общаться на интересующие меня темы, а его темы меня не интересуют...
Может быть я перегибаю палку с этим пониманием...

109

Funtik пишет:

Чем ближе челосвек, тем они проявляються сильнее... С родственниками например...

Как раз и надо смотреть с близкими людьми. Ведь в обществе мы всегда играем какую-то роль.


Funtik пишет:

<Попытка навязать Дон-Кихоту какие-то стабильные обязанности будет воспринята им исключительно враждебно.

Вообще-то да. Доны существа доброй воли.  Если мне что-то навязывают или не сделаю или сделаю наоборот

Funtik пишет:

Воспринята, как чей-то злой умысел: это значит, кому-то не дает покоя его внутреннее желание быть свободным в своих делах, мыслях и планах. Это значит, кто-то его хочет "запрячь", кто-то на нем хочет "воду возить". Вопрос: кто? Кто он, этот злоумышленник? "Злоумышленник" очень быстро находится и ему объявляется война "до победного конца".>

А это чушь собачья. Доны отходчивы и не мстительны.
Поэтому действительно - никакой войны до победного конца...

Funtik пишет:

И я еще вроде бы более исполнительна, чем описанный здесь дон кихот и переживаю если не выполнила обещание...

Это не тимно. Я тоже практически всегда выполняю обещания.

Funtik пишет:

Да, и по всему должно выходить что мы с Троцем неразлей вода.... А это все так не про нас

А кто такой Троц?

110

Понял - Троц - это Епжик

111

Ёп!жик пишет:

А насчет моих эмоций... Вот кто тебя больше утомляет - я или Татьяна? Да я по сравнению с ней просто ангел Божий!

Понмаяешь, солнце в чем дело. С Татьяной, если она прегибает палку, в конце концов наступает момент, когда я мысленного говорю себе "Да пошла она". Тогда я просто перестаю обращать на нее внимание. Понимаещь, с ней вроде как наступает какой-то конфликт в котором я просто не принимаю участие и не трачу на нее силы...
С табой же никакого конфликта не возникает. Мне очень интересно с табой общаться и тебя слушать, но при этом  я вскоре начинаю себя чувствовать как выжатый лимон. Видимо потому что пытаюсь понять тебя и ощутить свои эмоции а вобще-то делать этого не люблю... Но поскольку мне интересно я все равно пытаюсь это делать вплоть до полного упадка сил

112

Всмысле ощутить твои эмоции

113

Ролевая ЧС

А это что за зверь?

114

Funtik пишет:

Ролевая ЧС

А это что за зверь?

Ролевая черная сенсорика. Сенсорика давления. То есть несмотря на свое мирность, Доны способны жестко остаивать свою независимость, защищать слабых,  поддавать людям, которых считаешь негодяями, бросаться на амбразуру, брать инициативу в сложных моментах, когда никто не может и т.д (вот такие мы хорошие default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen )

115

Ролевая означает - что она в принципе не сильная. Но каждый успех по ней страшно радует.  То есть не столько сильная, а больше выпендрежная. Ну например, могу ходить и всем с удовольсвием рассказывать, как я вчера не дал отобрать конфетку у ребенка. default/smile И этот небольшой успех буду превозносить до небес default/smile и радоваться какой же я молодец default/smile

116

Только плохие люди это не вобще плохие люди, а которые меня обычно раздражают, но неохота с ними связываться..
Так вот, когдая я злая  мне как раз очень хочеться с ними связаться

117

Funtik пишет:

Только плохие люди это не вобще плохие люди, а которые меня обычно раздражают, но неохота с ними связываться..
Так вот, когдая я злая  мне как раз очень хочеться с ними связаться

Только хочется?

118

Глюки, может, мы все трое тожди, а? Че-то я в вашем обществе донеть начала.

119

Ёп!жик пишет:

Глюки, может, мы все трое тожди, а? Че-то я в вашем обществе донеть начала.

Нет, твоя анкета чья угодно, но только не Донки default/smile

120

А где троцовая анкета?
Мне же тоже интересно про нее почитать...
И кто она