121

sibir` пишет:
grandli пишет:

т.е ты хочешь сказать, что это в любом случае общедоступная информация?

мать, ёмаё! там выше я писала уже  default/tongue

упс..задумалась)))  default/big_smile  теперь нашла твой ответ ..)))  default/big_smile

122

короче, если захочешь завести - все в процессе станет ясно)

123

sibir` пишет:

короче, если захочешь завести - все в процессе станет ясно)

так я уже завела...)) буду вникать))  default/big_smile

124

grandli пишет:
sibir` пишет:

короче, если захочешь завести - все в процессе станет ясно)

так я уже завела...)) буду вникать))  default/big_smile

дык, там в настройках все по полочкам) правда настроек всяких куча default/big_smile можно потеряться

125

sibir` пишет:
grandli пишет:

так я уже завела...)) буду вникать))  default/big_smile

дык, там в настройках все по полочкам) правда настроек всяких куча default/big_smile можно потеряться

ок ))) спасибо, золотце..)))  default/big_smile

126

grandli пишет:
sibir` пишет:

дык, там в настройках все по полочкам) правда настроек всяких куча default/big_smile можно потеряться

ок ))) спасибо, золотце..)))  default/big_smile

default/big_smile ну вот, кроме детки в исполнении лив, я теперь еще и золотце в исполнении бальзака...и ты, брут? default/big_smile

127

sibir` пишет:
grandli пишет:

ок ))) спасибо, золотце..)))  default/big_smile

default/big_smile ну вот, кроме детки в исполнении лив, я теперь еще и золотце в исполнении бальзака...и ты, брут? default/big_smile

default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile )) ну-ну, я-то любя..)))

128

grandli пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile ну вот, кроме детки в исполнении лив, я теперь еще и золотце в исполнении бальзака...и ты, брут? default/big_smile

default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile )) ну-ну, я-то любя..)))

эээ... ну, лив-то тем более любя default/wink

129

sibir` пишет:
grandli пишет:

default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile )) ну-ну, я-то любя..)))

эээ... ну, лив-то тем более любя default/wink

ну, мне об этом трудно судить..)))

130

grandli пишет:
sibir` пишет:

эээ... ну, лив-то тем более любя default/wink

ну, мне об этом трудно судить..)))

ххы) а надо?  default/wink

131

sibir` пишет:
grandli пишет:

ну, мне об этом трудно судить..)))

ххы) а надо?  default/wink

ну ты же проводишь сравнительный  анализ того, кто более любя тебя называет, а мне это трудно делать, даже если надо..)))

132

grandli пишет:
sibir` пишет:

ххы) а надо?  default/wink

ну ты же проводишь сравнительный  анализ того, кто более любя тебя называет, а мне это трудно делать, даже если надо..)))

неа  default/tongue сравнительный анализ провожу нея, а ты  default/wink я лишь констатировала, что такими словами называла меня лив, а теперь еще и ты) и всего лишь  default/wink

133

sibir` пишет:
grandli пишет:

ну ты же проводишь сравнительный  анализ того, кто более любя тебя называет, а мне это трудно делать, даже если надо..)))

неа  default/tongue сравнительный анализ провожу нея, а ты  default/wink я лишь констатировала, что такими словами называла меня лив, а теперь еще и ты) и всего лишь  default/wink

а вот и нет..)) я не провожу сравнительный анализ, а лишь говорю за себя, потому что кто-то другой сам за себя должен говорить, если захочет.)))

134 Отредактировано sibir` (25.04.2011 06:35:49)

grandli пишет:

default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile )) ну-ну, я-то любя..)))

вот первая оценка-сравнение)  default/wink
субъективизм на лицо.
всё, ушла работать default/smile

135

sibir` пишет:
grandli пишет:

default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile )) ну-ну, я-то любя..)))

вот первая оценка-сравнение)  default/wink
субъективизм на лицо.
всё, ушла работать default/smile

см. предыдущий пост, он как раз об этом..)))))  default/big_smile

136

sibir, а вот еще хотела спросить: в твоем понимании слова "детка" и "золотце" сказываются на подсознание взрослой девушки одинаково?)))

137 Отредактировано grandli (25.04.2011 09:00:15)

sibir, чтобы я не забыла, все-таки предупрежу тебя о некотором влиянии слов на человека. если ты виктим (Бальзак, Джек, Есенин, Гамлет), то слово "детка" тебе может только навредить, к сожалению... думаю, Лив, конечно, об этом не догадывалась..  default/smile
если связать психологически, то детский возраст, естественно, более связан с инфантилами, тут и непосредственность восприятия и свежий, впечатлительный взгляд на мир, молодость связана с виктимами, это характеризует влюбленность, жизнерадостность, энергию, сексуальность, жизненный интерес, зрелость-с агрессорами, именно в зрелом возрасте человек более всего агрессор, потому что он силен морально и физически и руководит представителями всех остальных возрастов, а старость с заботливыми, тут акцент на жизненную мудрость, некоторую мягкость и отношение ко всем остальным как к малым детям..  default/smile т.е наш психологический возраст с нами в любом возрасте, если ты виктим, то для тебя всегда будут важны состояния молодости.
так вот, если ты виктим, то впечатлительна тем более и тебе важно как тебя определяют, и если тебя определяют "деткой"( инфантилом), то это делает твой пол , в твоем же понимании, менее важным для тебя, ты чувствуешь себя слабее и берешь на себя меньше ответственности за ситуацию, что мы и увидели при недавнем разборе твоего сна, становишься более инфантильной, чем тебе положено быть и не сможешь решить виктимные проблемы взаимоотношений, а ведь внешне ты выглядишь виктимом и потому эта внешность привлекает к тебе именно агрессора, который ждет от тебя чего угодно, кроме того,что ты его запишешь себе в дедушки(заботливые) и глядя на твой внешний вид он уверен,что ты находишься на жизненной позиции виктима и понимаешь его или хочешь понять, а ты, если допускаешь себя "деткой", находишься в иллюзии относительно своей жизненной роли, тебе надо четко определить какие эпитеты и определения подходят девушке виктиму, чтобы она находилась на позиции правильной самооценки и не вводила окружающих в заблуждение, по-моему мое определение вполне подходит, хотя я тебе это как девушка сказала, скорее как подруга, а мужчины наверное более ярко это видят и определяют..)))

138

Развели тут чятик.  default/hmm

139

ну вот..(( у топикстартера всегда душа тонкая, чувствительная, любой оффтопом обидеть может..  default/sad

140

grandli пишет:

ну вот..(( у топикстартера всегда душа тонкая, чувствительная, любой оффтопом обидеть может..  default/sad

конечно. А ты что думала, я сухарь толстокожий что ли? так что флуди-ка не в моих темоньках. default/big_smile