1

Драйзер увлекается соционикой, разбирается в неё, я же дилетант. Боюсь попасть в сеть, которую не не увижу сразу. Дело в том, что драйзер является союзником моего главного врага Наполеона, с которым мы аккуратничаем, чтоб не нашла коса на камень. У меня на психологов и этого Драйзера включается защита и я стараюсь информацией не сорить, чтоб меня не могли изучить досконально. Драйзер этот мнимый, дотошный человек, редко стервозный, подавляемый наездом начальника, хотя такое бывает редко, потому что старается быть послушным.
Как действовать в этой ситуации?

2

обложись гекслями  default/big_smile

3

Дуализация решает многие проблемы. Найди гамлетку и она тебя прикроет.

4

Гамлет - главнейший начальник, но он так редко бывает у нас. Не буду же я жаловаться, бегая к нему, да и уже столько раз сам начальник пускал всё своим ходом вместо раздолбания. У меня есть поддержка, но не знаю социотипа этого человека. Как лучше выяснить?

5

HARD пишет:

Драйзер увлекается соционикой, разбирается в неё, я же дилетант. Боюсь попасть в сеть, которую не не увижу сразу. ....
Как действовать в этой ситуации?

Приходи к нам на занятия - повысь свою квалификацию.  default/icon_mrgreen

6

выучить тип  драйзера и  и найти манипуляционные точки. Заставить работать не против, а вместе.

7

Пересмешник пишет:
HARD пишет:

Драйзер увлекается соционикой, разбирается в неё, я же дилетант. Боюсь попасть в сеть, которую не не увижу сразу. ....
Как действовать в этой ситуации?

Приходи к нам на занятия - повысь свою квалификацию.  default/icon_mrgreen

да нет, это не для меня, к тому же мы живём в разных странах и ещё за это я не платил денег. Конкретнее и по существу, пожалуйста!

8

London пишет:

выучить тип  драйзера и  и найти манипуляционные точки. Заставить работать не против, а вместе.

А где можно найти описания (в том числе слабых и сильных мест) всех социотипов? И где можно прочесть побольше про отношения между собой различных социотипов (например, каковы будут отношения Штирлица и Гюго)

9

А без соционики,наблюдать пробовали?
Cлабые места ,противника?

10

я-то вижу эти слабые места, но я не начальник например, чтоб давить не него, да и пользоваться слабыми местами нет необходимости, т.к. он ен мой прямой враг, он старается со всеми быть в хороших отношениях, но сильно дружит в Наполеоном этим, моим врагом, друзей наверное у этого человека и у другого тоже ну очень мало.

11

HARD пишет:

я-то вижу эти слабые места, но я не начальник например, чтоб давить не него, да и пользоваться слабыми местами нет необходимости, т.к. он ен мой прямой враг, он старается со всеми быть в хороших отношениях, но сильно дружит в Наполеоном этим, моим врагом, друзей наверное у этого человека и у другого тоже ну очень мало.

Значит,стучит.
Наблюдайте.

12

HARD пишет:
London пишет:

выучить тип  драйзера и  и найти манипуляционные точки. Заставить работать не против, а вместе.

А где можно найти описания (в том числе слабых и сильных мест) всех социотипов? И где можно прочесть побольше про отношения между собой различных социотипов (например, каковы будут отношения Штирлица и Гюго)

http://www.socionics.org/type/Default.a … sISFJ.html

13

спасибо большое, Richard Z. Kruspe-Bernstein (Лондон)!

14 Отредактировано London (08.12.2009 20:18:11)

HARD пишет:

спасибо большое, Richard Z. Kruspe-Bernstein (Лондон)!

default/big_smile default/big_smile  default/big_smile  незафто, товарисч Sub-Zero,   как вам последний клип?  (Pussy) по-моему в лучших традициях немецкого синематографа  default/big_smile

15

клип шокировал, что-то они не в ту степь погнали с клипами  default/roll:

16

прочитал на том сайте "Драйзер — великолепный физиономист, исключительно наблюдателен, способный по едва уловимым, только ему одному заметным признакам составить очень точное представление о характере человека и о мотивах его поведения." - да, серьёзно, таким людям дано разбираться в соционике, если у них от природы к этому предрасположенность, а тут ещё и знания имеются. Аж интересно, на едине мы нормально общаемся, но при наличии Наполеона я сам становлюсь молчаливым.

17

HARD пишет:

клип шокировал, что-то они не в ту степь погнали с клипами  default/roll:

эпатаж  прекрасно продается default/smile  к тому же основная концепция группы -  брутальные бетанские эмоции. Жестокость, насилие, секс....   усе четко.   Их альбом в дойчляндии вообще запретили из-за обложки  default/big_smile   но клип заставил поржать  default/big_smile

18 Отредактировано Пересмешник (08.12.2009 20:26:06)

HARD пишет:

и ещё за это я не платил денег. Конкретнее и по существу, пожалуйста!

Конкретно, по существу, бесплатно и быстро?  default/icon_mrgreen

19 Отредактировано Пересмешник (08.12.2009 20:26:27)

Вычеркните любые два, как говорится.  default/icon_mrgreen

20

HARD пишет:

прочитал на том сайте "Драйзер — великолепный физиономист, исключительно наблюдателен, способный по едва уловимым, только ему одному заметным признакам составить очень точное представление о характере человека и о мотивах его поведения." - да, серьёзно, таким людям дано разбираться в соционике, если у них от природы к этому предрасположенность, а тут ещё и знания имеются. Аж интересно, на едине мы нормально общаемся, но при наличии Наполеона я сам становлюсь молчаливым.

ага, людей насквозь видят.  Поэтому бесполезно создавать себе имидж для них - раскусят.   Просто  надо реально быть доброжелательным, чтоб в команду пустили)))