21

а с чего ты взял, что он твой враг?

22

Кстати в отношениях есть закономерность - будешь  боятся, что обманут - значит обязательно обманут
тут как нигде больше ожидания формируют будущее

23

temp3 пишет:

Кстати в отношениях есть закономерность - будешь  боятся, что обманут - значит обязательно обманут
тут как нигде больше ожидания формируют будущее


как грицца:  доверяй, но надевай  default/big_smile

24

HARD пишет:

на едине мы нормально общаемся.


если это действительно так,  если Вам действительно удется нормальное общение с этим человеком, то так и продолжайте, постарайтесь не идти с ним на открытый конфликт, найдите с ним точки соприкосновения в мировоззрениях, будьте по отношению к нему лояльны в обычных житейских ситуациях и тогда при обострении конфликта ему будет труднее пойти против Вас

25 Отредактировано Des (08.12.2009 20:59:48)

London пишет:

доверяй, но надевай  default/big_smile

хехе))

26

если эта тема тянется с мая, то лояльность просто потрясающая.

27

London пишет:
HARD пишет:

спасибо большое, Richard Z. Kruspe-Bernstein (Лондон)!

default/big_smile default/big_smile  default/big_smile  незафто, товарисч Sub-Zero,   как вам последний клип?  (Pussy) по-моему в лучших традициях немецкого синематографа  default/big_smile

*подпрыгивает на месте
сегодня я купила билеты! купила билеты! купила билеты! 1 марта в мск!!!  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile

28

HARD пишет:

Драйзер увлекается соционикой, разбирается в неё, я же дилетант. Боюсь попасть в сеть, которую не не увижу сразу. Дело в том, что драйзер является союзником моего главного врага Наполеона, с которым мы аккуратничаем, чтоб не нашла коса на камень. У меня на психологов и этого Драйзера включается защита и я стараюсь информацией не сорить, чтоб меня не могли изучить досконально. Драйзер этот мнимый, дотошный человек, редко стервозный, подавляемый наездом начальника, хотя такое бывает редко, потому что старается быть послушным.
Как действовать в этой ситуации?

Поменьше мнительности, и всё будет хорошо.. 
И что значит "мнимый человек"?

29

А меня удивило, что дилетант так сходу взял и определил ТИМы окружающих -)
Но как можно советовать что-то исходя только из того, что "Наполеон - главный враг, Драйзер - второстепенный и вроде и не враг, но перестраховаться стоит, а непонятно от чего страховаться и вообще как сделать так, чтобы меня оставили в покое?" -) Дайте конкретики!

Светлая пишет:

И что значит "мнимый человек"?

default/icon_mrgreen Видишь суслика? Нет? А на самом деле он есть! (с)

30

Twist пишет:

default/icon_mrgreen Видишь суслика? Нет? А на самом деле он есть! (с)

ага, я так и подумала  default/big_smile

31

Вычитал, что им на совесть надо давить, если поступают против неё. Они ж такие правильные моралисты. default/tongue

32

HARD пишет:

Вычитал, что им на совесть надо давить, если поступают против неё. Они ж такие правильные моралисты. default/tongue

Расскажи как ты собираешься им на совесть давить? default/smile

33

Светлая пишет:
HARD пишет:

Вычитал, что им на совесть надо давить, если поступают против неё. Они ж такие правильные моралисты. default/tongue

Расскажи как ты собираешься им на совесть давить? default/smile

бывают случаи, когда по непонятным мне причинам Драйзер если я сплю за рабочим столом (устал или ещё чего) начинает бесконтрольно громко общаться, смеяться, может попросить чуть громче сделать песню на компе кто за ним сидит, ощущения будто специально, какой же он тогда моралик? Хотя все стараемся самостоятельно без чужих просьб убавлять звук в колонках, если кто-то читает, спит и т.д.
Как давить на совесть? Да вот так скорее всего и надо произносить "Драйзер (тут имя конечно надо), у тебя есть совесть? Может сделаешь потише (пересмотришь свои слова, обдумаешь свои действия), это ж не подходит под твои нормы морали! Сработает? Как думаете?

34

HARD пишет:
Светлая пишет:

Расскажи как ты собираешься им на совесть давить? default/smile

бывают случаи, когда по непонятным мне причинам Драйзер если я сплю за рабочим столом (устал или ещё чего) начинает бесконтрольно громко общаться, смеяться, может попросить чуть громче сделать песню на компе кто за ним сидит, ощущения будто специально, какой же он тогда моралик? Хотя все стараемся самостоятельно без чужих просьб убавлять звук в колонках, если кто-то читает, спит и т.д.
Как давить на совесть? Да вот так скорее всего и надо произносить "Драйзер (тут имя конечно надо), у тебя есть совесть? Может сделаешь потише (пересмотришь свои слова, обдумаешь свои действия), это ж не подходит под твои нормы морали! Сработает? Как думаете?

Не сработает. Нечего на рабочем месте спать - вот так подумает Драйзер  default/big_smile

35

ну у него ж тоже такое бывает. При этом он сдаёт сессии иногда и ему надо читать, я при этом делаю потише музыку. Да и вообще всегда по просьбе это делаю.

36

HARD пишет:

ну у него ж тоже такое бывает. При этом он сдаёт сессии иногда и ему надо читать, я при этом делаю потише музыку. Да и вообще всегда по просьбе это делаю.

А в чем собственно проблема сделать замечание по поводу музыки? некоторые кстати и с музыкой отлично спят, и с ТВ. Кто ж тебя знает, что ты в этот круг не входишь..

37

ну так я молчу, впринципе могу и так спать, просто удивляет в эти моменты якобы непродуманность о другом человеке, хотя если мы наедине, то таких случаев даже не бывает, сам делает тише, но при наличии Наполеона почему-то бывают такие загоны.

38

HARD пишет:

ну так я молчу, впринципе могу и так спать, просто удивляет в эти моменты якобы непродуманность о другом человеке, хотя если мы наедине, то таких случаев даже не бывает, сам делает тише, но при наличии Наполеона почему-то бывают такие загоны.

ну вот смотри, ты один , а их двое.. ИМ пообщаться хочется, посмеяться а тебе поспать.. кто прав?

39

а если у меня болит голова, а им хочется пообщаться и поржать, то всё равно надо на меня плевать? А ведь можно подумать с той стороны, что когда им будет плохо, то я могу даже после их просьб не делать тише или тому подобное, чисто из принципа и злопамятства.

40

HARD пишет:

а если у меня болит голова, а им хочется пообщаться и поржать, то всё равно надо на меня плевать? А ведь можно подумать с той стороны, что когда им будет плохо, то я могу даже после их просьб не делать тише или тому подобное, чисто из принципа и злопамятства.

надо попросить - хотя может и не помочь - это от людей всё-таки зависит.. С другой стороны, опять же это ж не их проблемы, они настолько же эгоцентрично себя ведут, как и ты..