41

ну вот и достанется им в своё время. Месть может быть очень жестокой  default/yikes   default/icon_smile_blackeye

42

HARD пишет:

ну вот и достанется им в своё время. Месть может быть очень жестокой  default/yikes   default/icon_smile_blackeye

ты неправ..
Ты раздуваешь сейчас из мухи слона.

43

такая вот жёсткая политика. уж такой обидчивый и злопамятный

44

HARD пишет:

такая вот жёсткая политика. уж такой обидчивый и злопамятный

Просто от этого более всего страдаешь прежде всего ты сам, а никак не твое окружение..

45

тяжело измениться

46

HARD пишет:
Светлая пишет:

Расскажи как ты собираешься им на совесть давить? default/smile

бывают случаи, когда по непонятным мне причинам Драйзер если я сплю за рабочим столом (устал или ещё чего) начинает бесконтрольно громко общаться, смеяться, может попросить чуть громче сделать песню на компе кто за ним сидит, ощущения будто специально, какой же он тогда моралик? Хотя все стараемся самостоятельно без чужих просьб убавлять звук в колонках, если кто-то читает, спит и т.д.
Как давить на совесть? Да вот так скорее всего и надо произносить "Драйзер (тут имя конечно надо), у тебя есть совесть? Может сделаешь потише (пересмотришь свои слова, обдумаешь свои действия), это ж не подходит под твои нормы морали! Сработает? Как думаете?

Попробуй найти другой способ, косвенный, донести до Драйзера (если это все же Драйзер) приемущества изменения его поведения для него самого. Взхгляни на проблему с другой стороны. Нужно сделать потише тебе, но ты переверни ситуацию, чтобы это стало нужно ему.

47

HARD пишет:

ну у него ж тоже такое бывает. При этом он сдаёт сессии иногда и ему надо читать, я при этом делаю потише музыку. Да и вообще всегда по просьбе это делаю.

бгааа
достег!!!

48

Frau_gegen пишет:
London пишет:

default/big_smile default/big_smile  default/big_smile  незафто, товарисч Sub-Zero,   как вам последний клип?  (Pussy) по-моему в лучших традициях немецкого синематографа  default/big_smile

*подпрыгивает на месте
сегодня я купила билеты! купила билеты! купила билеты! 1 марта в мск!!!  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile


вооо ... а почем?  * тоже чтоль сгонять default/big_smile

49

HARD, забей на всех своих врагов, на соционику, на ситуацию на работе в целом. Все наладится только после того,  как ты перестанешь вообще значение этому придавать, порой полезно отпустить все от себя.

50

London пишет:

вооо ... а почем?  * тоже чтоль сгонять default/big_smile

3 штуки  default/icon_smile_blackeye
но я уже 2 раза не попала, так что это вопрос принципа!  default/cool:
а в каком-то году они выступали прямо на мой день рождения!!! и я не пошла((

51

Alesto пишет:

Дуализация решает многие проблемы. Найди гамлетку и она тебя прикроет.


она тебя прикроет... крышкой... гроба  default/loldefault/vom  default/icon_smile_evil

52

grandli пишет:
Alesto пишет:

Дуализация решает многие проблемы. Найди гамлетку и она тебя прикроет.


она тебя прикроет... крышкой... гроба  default/loldefault/vom  default/icon_smile_evil

причем чужой крышкой...  бедный, *лять, Йорик...  default/lol:

53

Frau_gegen пишет:
London пишет:

вооо ... а почем?  * тоже чтоль сгонять default/big_smile

3 штуки  default/icon_smile_blackeye
но я уже 2 раза не попала, так что это вопрос принципа!  default/cool:
а в каком-то году они выступали прямо на мой день рождения!!! и я не пошла((

прынцип - штуковина сильная   default/cool: ...  а я вот мечтаю их к себе на день рождения купить  default/big_smile   тоже типо принцип (Дай Бог сил, терпения и смелости, Дай Банк денег под малый процент, Дай Оффшор великую налоговую халяву.... default/lol: )