161

LiveEvil пишет:

а мы вас однако знаем мисс))

Кто же это?

162

Kett пишет:
Светлая пишет:

и глаза знакомые)

ну щас-то конечно, глаза знакомые)) а сразу никто не догадался!
так что не портите мне тут результат эксперимента)

да нет не "щас-то")) чо мне врать-то) не волнуйтесь - пари-то выйграли.

163

Светлая пишет:

да нет не "щас-то"))

а чего сразу не разоблачили?)

164 Отредактировано Светлая (08.10.2012 14:28:35)

Kett пишет:
Светлая пишет:

да нет не "щас-то"))

а чего сразу не разоблачили?)

дык сомневалась..  default/smile да и зачем?? default/smile показывать пальцем и кричать: ага!!!  default/big_smile

165

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

а мы вас однако знаем мисс))

Кто же это?

персонаж из конкурса типирования default/smile

166

Светлая пишет:

дык сомневалась.. 

ну ок, тогда будем считать, что я честно выиграла))

167

Фото понравились. Наполеоном быть видимо весело.  default/big_smile
А чего за пари и кто проигрался?
Хм. Я вот слабо понимаю, как в принципе можно было бы угадать, если конкурс был по фото, а при набивании постов фото не использовалось (ну практически). Насколько надо быть подозрительным....

168 Отредактировано Светлая (09.10.2012 02:41:49)

Kads пишет:

Фото понравились. Наполеоном быть видимо весело.  default/big_smile
А чего за пари и кто проигрался?
Хм. Я вот слабо понимаю, как в принципе можно было бы угадать, если конкурс был по фото, а при набивании постов фото не использовалось (ну практически). Насколько надо быть подозрительным....

ну смотри, человек пришел очень уверенно, не было там робких здоровканий и т.п.)) сразу стояли уверенно типы и человек писал именно с оглядкой на то, что нап и т.п. сразу подумалось, что либо это чей-то клон из стареньких, либо чел пришел по какой-то наводке, с какими-то целями. я вообще удивлялась, что тут человек забыл. в нашем болоте  default/big_smile  Пишет свободно, раскрепощённо. Явной потребности в форуме незаметно. (не какая-нибудь юная неокрепшая душа, нуждающаяся в поддержке) .потом - глаза знакомые, а этот персонаж, как и еще штук пять-шесть с конкурсов  мне особо запомнился своей яркостью и ТИМ я запомнила.
Кадс, я даже несколько раз угадывала клоны конкретно кого на форум заходили, исключительно по стилю. а ты говоришь...  default/smile
но понятное дело, что сомнения были, просто ассоциативная память сработала...
...
Отписала в теме, открытой Виком  default/smile  (на фотках была с ним же)

169

Как я понял, соцфорумов дофига и оттипированных людей много. Сюда вполне мог кто нибудь зайти поболтать просто так, так как гугл этот форум неплохо знает. Опять же, цель общения не выясняли.
Ты же человека только на фото видела, не общалась. Так что стиль общения не знаком.
А с какого конкурса?
Ну значит Вик проспорил чего то. default/smile А что конкретно, если не секрет?

170

Kads пишет:

Как я понял, соцфорумов дофига и оттипированных людей много. Сюда вполне мог кто нибудь зайти поболтать просто так, так как гугл этот форум неплохо знает. Опять же, цель общения не выясняли.
Ты же человека только на фото видела, не общалась. Так что стиль общения не знаком.
А с какого конкурса?
Ну значит Вик проспорил чего то. default/smile А что конкретно, если не секрет?

да нет, ты знаешь default/smile мой семилетний опыт общения на соционических форумах говорит о том, что по сути мирок этот весьма тесный  default/smile мог кто-нибудь зайти безусловно, но все приходят с определенными целями, тут они показались наиболее неясными. с  какого не помню. может и с первого. при этом и в последнем фотки с девушкой появлялись на групповых с другими.

171 Отредактировано Kads (09.10.2012 04:38:55)

Светлая пишет:

да нет, ты знаешь default/smile мой семилетний опыт общения на соционических форумах говорит о том, что по сути мирок этот весьма тесный  default/smile мог кто-нибудь зайти безусловно, но все приходят с определенными целями, тут они показались наиболее неясными. с  какого не помню. может и с первого. при этом и в последнем фотки с девушкой появлялись на групповых с другими.

Ну все равно, мне кажется, что угадать человека знакомого только по фото без фото сложновато. Неизвестных многовато. Тем более, что таких целей и не стояло (во всяком случае у меня).

172

Kads пишет:
Светлая пишет:

да нет, ты знаешь default/smile мой семилетний опыт общения на соционических форумах говорит о том, что по сути мирок этот весьма тесный  default/smile мог кто-нибудь зайти безусловно, но все приходят с определенными целями, тут они показались наиболее неясными. с  какого не помню. может и с первого. при этом и в последнем фотки с девушкой появлялись на групповых с другими.

Ну все равно, мне кажется, что угадать человека знакомого только по фото без фото сложновато. Неизвестных многовато. Тем более, что таких целей и не стояло (во всяком случае у меня).

мне интересно клонов угадывать. как правило, они очевидны.

173

Светлая пишет:

мне интересно клонов угадывать. как правило, они очевидны.

Ну тут явно не клон. default/smile

174

Kads пишет:
Светлая пишет:

мне интересно клонов угадывать. как правило, они очевидны.

Ну тут явно не клон. default/smile

да, но подозревалось..

175 Отредактировано Kads (09.10.2012 05:25:41)

Светлая пишет:

да, но подозревалось..

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

и не "явно". а почему? я описала выше.

В тебе погиб следователь по особо важным делам.  default/icon_mrgreen

176

и не "явно". а почему? я описала выше.

177

Kads пишет:

Ну и вопрос на тему секса: сова или жаворонок?

был где-то у меня дем, про типирования, когда анкета и фотки не помогли... default/icon_mrgreen

178

Kads пишет:

Я вот слабо понимаю, как в принципе можно было бы угадать, если конкурс был по фото, а при набивании постов фото не использовалось

ну во-первых глаза на аватарке как раз из тех фото, что были на конкурсе, если не ошибаюсь - вот Светлая заметила, респекты, единственный контрразведчик тут))
во вторых татуировка же))) вот по ней я сильно рисковала спалиться, но как говорится, кто не рискует...))

179

Светлая пишет:

я вообще удивлялась, что тут человек забыл. в нашем болоте 

default/smile
не, ну я не только ради пари, ради пообщаться тоже, почему нет?))

180

Уоу!  Тут такая тема, а я все пропустиииил. Кэтт, привэтт!  default/smile