41

Табурет пишет:
Светлая пишет:

ну вот,.. а мне понравилось  - болото всколыхнулось живыми эмоциями  default/smile

старался  default/icon_redface
но тут таки не болото. иначе, зачем Я здесь?

Табурет -- колыхатель болот
звучит  default/icon_smile_approve

42

Colibri пишет:

это точно признак болевой БС? (

Колибри, это не признак болевой БС.
Это скажем так как одно из возможных проявлений ее - гиперпомешанность на БС.
И такое может быть у кого угодно. В том числе и у сильных БС-ников. У ролевых тоже может быть default/smile

43

Табурет пишет:

когда ноут был, даже фильмы смотрел

а где сейчас ноут?
в ванную уронил?  default/big_smile

44 Отредактировано Табурет (30.12.2009 16:32:29)

Светлая пишет:
Табурет пишет:

когда ноут был, даже фильмы смотрел

а где сейчас ноут?
в ванную уронил?  default/big_smile

прОдал,  инфляция бля  default/sad
 
в ванной ноут на табуретке стоял default/wink

45

По порядку величины - времена близкие к моим. А в ванной три часа есть что делать: 1..2 мыться, 1 пускать кораблики.

Гладить вообще долгая процедура, хотя зависит от фасона одежды. Так, китайскую рубаху я пытался погладить, но она так и не выгладилась. Нормальные румынские гладились в СССР нормально.

46 Отредактировано Табурет (30.12.2009 17:42:49)

*странно, при чем тут глажка?*
уже третий год стараюсь не носить вещи, которые требуют глажки, кроме костюмов

47

Colibri пишет:
Светлая пишет:

это другая сторона.. у мну есть и такой - в ванне по три часа способен сидеть..чо он там делает?

это точно признак болевой БС? я например мою голову полчаса. а бывает и 40 минут. как так получается - не понимаю. пришла к выводу, что я неправильно её мою, наверно не надо так тщательно тереть))) стандартное время одной банной процедуры у меня - 1,5 часа.

но это не только водных процедур, а всего касается: я долго глажу, долго мою посуду, долго убираюсь... например, на августовскую сходку я гладила пиджак 1 час, и блузку полчаса...
а ещё... каждый раз, как я хочу попить чай, я мою чашку с моющим средством, даже если за 5 мин до этого пила тот же самый чай. мне все кажется, что там заведутся микробы...  default/vom
недавно у нас появилась посудомоечная машина. поначалу мы не знали, как ей правильно пользоваться, и на посуде оставались остатки пищи. потом выяснилось, что надо использовать дополнительный режим ополаскивания, и вся посуда стала чистой. но я все равно повторно все перемываю - очень боюсь, что оно окажется грязное default/sad

ойоооо
у меня с утра 15 минут, включая побриться и почистить зубья

48

дааааааа............... на зубьЁ 15мин, это круть  default/icon_mrgreen

*понял при чем тут глажка*

Табурет пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну это плохой аргумент,

по мне, так нормальный

а по мне, так плохой.

Кровавый тиран пишет:

вот если я, например, человека считаю мудаком,

твое право, но я  Гайку так не называл

а я нигде и не утверждал, что ты называл Гайку мудаком. или я что-то пропустил, и ты все-таки называл? и как же после такого можно судить о морали? ай-яй-яй, до чего нынешняя молодежь скатилась...

50 Отредактировано Табурет (30.12.2009 20:22:59)

Кровавый тиран пишет:
Табурет пишет:

по мне, так нормальный

а по мне, так плохой.


а по мне; дык вполне  default/icon_smile_approve

Кровавый тиран пишет:
Табурет пишет:

твое право, но я  Гайку так не называл

а я нигде и не утверждал, что ты называл Гайку мудаком. или я что-то пропустил, и ты все-таки называл?

неа, не называл. мамой клянусь!  default/neutral

Кровавый тиран пишет:

и как же после такого можно судить о морали?

а не(и)как  default/tongue

Кровавый тиран пишет:


ай-яй-яй, до чего нынешняя молодежь скатилась...

вай, слюшай, никто никуда не катится -- снег растаял! default/wink
         
а насчет мОлодежи, можем поспорить кто старше  default/tongue  default/tongue  default/tongue

51

Табурет пишет:

         
а насчет мОлодежи, можем поспорить кто старше  default/tongue  default/tongue  default/tongue

эх, люблю мужчин постарше, да default/smile

52

Светлая пишет:
Табурет пишет:

         
а насчет мОлодежи, можем поспорить кто старше  default/tongue  default/tongue  default/tongue

эх, люблю мужчин постарше, да default/smile

default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
чё, серьезно?

53

хехехе, Гайка прикатилась)))) точнее, из поезда выпала и не спится  default/roll:
люблю я пошуметь и посмотреть, что из этого получится. весело получилось))

Destriero пишет:

вот это мне вообще не ясно.. *Представил джека, воняющего из жажды мести   "Обидели - оперативно пукни!"*

Bash.org пишет:

Panika
Сейчас вот сижу, рядом мужик едет в автобусе от него так перегаром несет. Я не знаю куда себя деть

veh_veh
пёрни

veh_veh
и злобно хихикай)))))

veh_veh
и делай вид што спишь

veh_veh
он сам пересядет

эээээ.... это ж особый талант нужен - пукнуть намеренно))

Destriero пишет:

Никогда в жизни я не стану есть (а уж тем более готовить) самопальный майонез! Будь он хоть в 100 раз лучше покупного, моей силы воли не хватит справиться с собой. Сколько раз я отказывался от самодельной колбасы, самодельного сыра, самодельной тушенки и т.д. бывало даже тортов и просто непонятных блюд..

на вкус и цвет. я делала майонез, потому что покупного не было, а так мне лень. а сейчас мучаюсь в магазине - мой любимый свердловский майонез напичкан всякой химией, с ног сбиваюсь, чтоб найти "Слободу", в нём нет крахмала, усилителей вкуса и консервантов. вообще, в магазины страшно ходить... однажды решила милого побаловать, сделать печёнку в сметане (готовлю я, кстати, вкусно - так говорят, и я верю))) но меню у меня ограниченное - только то, что проверила на себе и потом на родственниках, пока все живы и довольны)) так вот про сметану. ну какой идиот придумал делать её из растительного масла , сухого молока и ароматизаторов? я по рассеянности купила "сметанный продукт". хорошо, что состав прочитала перед тем, как в сковородку лить, и гастроном был рядом...

Destriero пишет:

А кто за детьми будет смотреть, готовить им хавчик и следить за их здоровьем? Или Вам за это нужно "хорошо заплатить"?

Муж!!!!! он у меня фрилансер, как и я. или бабушка, мама моя в дитёнках души не чает и готовит вкусно. впрочем, семья у меня (ино)странная, объяснять долго, нудно и бесполезно. скажу только, что соединиться она может года через 2 из-за дурацких проблем с визами. короче, "я подумаю об этом завтра" и развивать эту тему здесь влом)

Twist пишет:

Какая разница, чем пахнуть? Лишь бы не противно -)

И это говорит та, у которой батарея скляночек и глаза разгораются в парфюмерной лавке, ага -)))

во-во!!! главное, чтобы костюмчик сидел. парфюмерный в том числе.

Пересмешник пишет:

Говорят же: нельзя читать соционические описания.

именно!!!!!

Табурет пишет:

шото не верится чтоб джек за унитазом не поискал

джечьи пути тоже неисповедимы.
кстати, о "навсегда". не дождётесь))))

Светлая пишет:

Klava пишет:

У меня так папочка, Джек, на стерильности зациклен

это другая сторона.. у мну есть и такой - в ванне по три часа способен сидеть..чо он там делает?

3 часа это много, имхо... хотя, я там однажды уснула... просто лежишь в пене, и балдеешь, пока не остынет:
"Ванная - это место, где можно остаться совсем одному,
Сбросить груз забот, растворить их в воде... (с) Майк Науменко

Кровавый тиран пишет:

напишите кто-нибудь Гайке, что она Табурету не нравится. Возможно, ей найдется, что сказать

ага. кто-нить табурет на гайках видел? странная конструкция. у меня был на болтах, так быстро сломался.

Colibri пишет:

недавно у нас появилась посудомоечная машина. поначалу мы не знали, как ей правильно пользоваться, и на посуде оставались остатки пищи. потом выяснилось, что надо использовать дополнительный режим ополаскивания, и вся посуда стала чистой. но я все равно повторно все перемываю - очень боюсь, что оно окажется грязное

я тоже

Кровавый тиран пишет:

а я нигде и не утверждал, что ты называл Гайку мудаком. или я что-то пропустил, и ты все-таки называл? и как же после такого можно судить о морали? ай-яй-яй, до чего нынешняя молодежь скатилась...

не называл!

Кровавый тиран пишет:

ну это плохой аргумент, вот если я, например, человека считаю мудаком, правильно ли я поступлю, сказав ему об этом в лицо при первой же возможности?

правильно-неправильно так я не умею. но иногда это нужно.
про глажку. шеф (тоже джек) раздобыл в штатах чемодан, в который костюм помещается в полный рост (по длине брюк) и чемодан затем складывается пополам и застёгивается. + костюм из немнучей ткани. шикарно, учитывая, что за неделю командировки приходится переезжать раза 3 (не считая из дома-домой)

54

_Гайка_ пишет:

хехехе, Гайка прикатилась))))

http://rosmetiz.ru/upload/images/news/bread_nuts_02

Росметиз пишет:

Гайка – классная. Идея расширения сбыта метизов – неплохая. Продукт с высокой добавленной стоимостью – кризисный вариант. Новый маркетинговый ход. Учитесь у англичан.